Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Ваш любимый участник Panic! at the disco?


Ваш любимый участник Panic! at the disco?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

Опрос

Ваш любимый участник Panic! at the disco?
Раян

24% - 24
Брендон

65% - 65
Джон

3% - 3
Спенсер

2% - 2
Все!!

6% - 6
Голосов: 100

1

Ваш любимый участник Panic! at the disco?

2

мне как-то больше всех Спенсер нравится. Он так классно отрывается на барабанах  :rolleyes:

3

Мне Раян, он песни классные пишет!

4

Хм...А мне Брендон по душе ^_^

5

По-моему они все классные, хотя проголосовала я за Раяна...

6

Kachorra
значит ты его все таки выделила из всех)

7

а мне Брендон более по душе.=))))))))

8

Все парни классные,но больше всех мне нравится-Брендон!  :)

9

хых,а я думала что одна тута такая...Фиг вам называется=)

10

:rolleyes: А мне больше всего нравиться Райан))) Моя мечта....

11

гитарист и вокалист очень популярны... :) хех...
а как вы думаете,что влияет на нашу симпатию именно к ним...м?

12

ооо Брендон впереди я смотрю...прикольно...незнаю мне честно говоря очень нравится Мимика Брендона...его лицо...такие классные рожи строит...я просто тож лублу на фотках поприкалыватся...симпотный...для меня он вснешни идеал пацана...незнаю какой он в душе, так как не общалась с ним...но внешни мне нравится...а так голос у него хороший...мне нравится лично. так что воть такие дела...Брендона я выделяю из группы боше всех :)

13

LILY-m
да...он хорош.... :dance:

14

Мне Раян нравится, в первую очередь из-за классных песен, которые он пишет, еще конечно же из-за того, что он такой скромный (в статье читала), не люблю просто когда парни выпендриваются, а еще он любит читать! :)

15

The broken dream

дась...книжки это хорошо :)...а я воть читала что  все из группы всегда возят с собой книжки...так что вообще хорошие ребята, что ещё можно сказать :)

Отредактировано LILY-m (2006-12-22 15:13:38)

16

а еще забавные=)))

17

Мне очень нравится Брендон.Сегодня посмотрела их видео с концерта,где он упал в обморок.....я так расстроилась,весь день загруженая ходила.  Мне его так жалко было я даже рассплакалась.    А кто-нибудь ещё видел это видео?

18

Tania

а из-за чего в обморок то упал?

19

Tania
эт когда в него бутылкой зарядили?Да уж...момент не из приятных... :black_eye:

20

Что это за видео? Обморог! Бутылка! Чет я это видео не видела. Ссылочки, где скачать не будет?...

21

я случайно зашла на какойто сайт и увидела это видео,поэтому не помню где оно.А насчёт бутылки,то я не видела чтобы в него кидали.

22

А чего он тогда в обморок упал, если не бутылка??!! :O  Наверно ты на Youtube смотрела..

23

Кошмар какой-то!!! Бедный Брендон...И давно был этот концерт? Я вся на нервах!

24

дась...и не говори бедный...я видила вырезку из журнала какого то...что от там с синяком сидит на сцене...а вокруг него мед бригада бегает...воть...тока я незнаю видио относится ли в к этой статье...

25

У меня первая мысль из-за чего он упал это от жары.Он одет был в чёрное,постоянно пил воду.Поэтому я так и подумала.Если кто-нибудь найдёт это видео скиньте ссылку я ещё повнимательней посмотрю,кидали в него бутылку или нет.Очень уж интересно.

26

Дааа... Вы хотя бы не много видели, я вообще не видела...  Кошмар... Так давно ли это произошло?

27

мне нравицца Брендон...))оон хароший))
а вот Пук обожает Района...((
как можно любить Раена, когда есть Брендон??

28

http://www.youtube.com/watch?v=7YHLPjEQL0A&mode=related&search=radiohead cover karma police panic at the disco lollapalooza 2006                      СМОТРИТЕ

Отредактировано Tania (2006-12-25 21:09:42)

29

воть я вырезку нашла...вроде бы она. :)

30

Tania, спасибо за ссылку. Мне теперь еще хуже стало! Качество плохое, бутылки я не заметила... А присутствующие вот гады!!! Ему плохо, а они радуются. Еще и видео в категорию комедии определили, ну очень смешно... Бедный Брендон, не думала, что все было так серьезно...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Ваш любимый участник Panic! at the disco?