Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Ваш любимый участник Panic! at the disco?


Ваш любимый участник Panic! at the disco?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

Опрос

Ваш любимый участник Panic! at the disco?
Раян

24% - 24
Брендон

65% - 65
Джон

3% - 3
Спенсер

2% - 2
Все!!

6% - 6
Голосов: 100

31

Ashlee

блин а у меня что то видио не открывается...это...хоть скажите вырезка моя журнала...относится к этому видио?

32

Да относится. Только на твоей вырезке все четко видно, а там ничего не видно!!! О бутылке теперь все ясно, там и другие "приколы" про эту самую бутылку... Бедный, бедный Брендон...

33

Ashlee

значит всё-таки бутылкой ему заехали...или нет

34

Все-таки бутылкой... Там так называемые "приколы", ну кому смешно ( уж точно не мне... ) -все про бутылку. Какой только гаденыш посмел в него бутылкой запустить!!!?

35

Ashlee

а кто запустил не видно то...а то в Америку поеду...задницу надеру этому челу...за такие приколы  :mad:

36

LILY-m

Знала бы, с тобой бы поехала. Да только там ничего не видно, качество плохое очень...

37

Ashlee

эх жалко..кто то потерял такое удовольствие...получить по пятое число...от нас!

38

LILY-m

это точно! :D

39

ни хера себе. ну много долба*бов!  а что делать. Вот я не пойму мля, че там смешного и почему все ржали и веселились. Америкосы просто, я заметила молодняк не любят. я о молодых группах, которые обычно обсираются. Да и вообще...непонимаю я таких людей. Встретился бы мне этот весельчак, я бы ему пизды дала. Просто несправедливо. Ненавижу.сказать даже нечего.

40

Helena

Абсолютно с тобой согласна!
И вообще какого хрена надо идти на концерт того, кого так ненавидишь!!!? Чтоб бутылками раскидываться!!!? Ненавижу таких людей, их самих бить надо!!!

41

Ничего себе, народ совсем оборзел!!!!Еще говорят, что в России злые и не культурные люди!! :mad:

42

harlequingirl

злые и не культурные люди, к сожалению, есть везде...
Так эти же не просто злые и не культурные, а настоящие подонки!!!

43

Helena

ещё один человек вступил в наши ряды...поедим все вместе в Америку, америкашек бить!

44

LILY-m

Только ПЛОХИХ и ЗЛЫХ, ведь не все такие...

45

Хорошо что меня там не было,а то я бы убила того ,кто посмел сделать больно Брендону.

46

Ashlee

нет ну конечно..тока таких!

47

а как мы их будем вычислять?  :lol:  Фэйс-контроль?... Мне вот одно непонятно....эээ...где была охрана када все это происходило. Неужели никто не увидел, кто это сделал?...

48

Tania 

напротив, плохо что тебя там не бело, а то бы атамстила им за Брендона!!!

LILY-m

к бою готова!!!

Helena

а что охрана? Там был целый стадион этих падонков, что надо было бежать им морду бить?

49

Ashlee

ВСЕГДА ГОТОВА :)

Helena

Незнаю незнаю...мне кажется там и охрна была в шоке от происходящего... :O

50

Да все за Брендона беспокоились, а не за какого-то кретина из толпы...

51

грустно блин...((а еще в англии "весело" концерты давать...там уж не только бутылкой зафутболить могут...

52

Англия... А что было в Англии...?

53

Ashlee
англия-страна агрессивная...больно кидается камнями :black_eye:

54

Ууууууууу... А я и не знала, что англичане - агресивные... Я думала, что в Англии самый спокойный, посивный и нудный народ...
И кому же так не повезло...?

55

Paniclife

дась кому?

56

Хех, если по теме, то мне нрава канешн- Бден  :cool:

57

Почему никто не голосует за Джона...? Тоже парень хороший, а у него 0 процентов... :(

58

:( Не наю...хотя,во-первых: типа,он новенький О_о...во-вторых: все в основном, как то к Райро и Брендону тянуться.

59

Да мне в принципе тоже нравится Брендон и Раян, но обидно, что за  Джона вообще никто не проголосовал... :(

60

Ashlee

гыгы....он моей подруге нравится...могу проголосовать за неё.... :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Ваш любимый участник Panic! at the disco?