Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Ваш любимый участник Panic! at the disco?


Ваш любимый участник Panic! at the disco?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

Опрос

Ваш любимый участник Panic! at the disco?
Раян

24% - 24
Брендон

65% - 65
Джон

3% - 3
Спенсер

2% - 2
Все!!

6% - 6
Голосов: 100

901

LOVE_BRJS об этом моно долго говорить.....мол спасибо дедушкам ребят и так далее, но в общем дя........спасибки что есть такая музыка, которая не перестает нас радовать :)

902

Согласна..... :yes:

903

Я тут фотки Бдена смотрю....ваще...умора... :P

904

не ожидала от себя...но мне вдруг Раян стал больше нравиться....

Отредактировано LOVE_BRJS (2007-08-20 00:19:26)

905

А я тут подруге решила показать красавца Брэндона (листала фотки на мобиле), так она на меня косо посмотрела и спросила: "Это что у тебя, хит-парад дЭбильных фоток из психушки???" Я аж позеленела вся от злости....  :O А потом так загордилась, что он у нас такой неординарный!!!!! :)

906

LOVE_BRJS эт Райка особенно молодец когда в ноль...ну короче как обычно.....ума палата.....ребенок табора......пьянчушка......... :lol:

907

Leedan а на ребят без смеха смотреть.....всеравно что на водку без уважения :D

908

Люблю ПАНИКОВ, аж прям......пошла я спать однако.....

909

Parrord

Эт точно. Сейчас пыталась отыскать белее менее приличную и спокойную фотку, чтоб распечатать, так и не нашла :)))

910

Leedan, по-моему их мы за то и любим, что они неспокойные и неприличные.....

911

Leedan написал(а):

он у нас такой неординарный!!!!!

Да уж, Бренни единственный мужчина, который сексуален в образе "синдромо даунито хромосом" :P

912

Lightinside написал(а):

Да уж, Бренни единственный мужчина, который сексуален в образе "синдромо даунито хромосом"

:rofl:

Parrord написал(а):

эт Райка особенно молодец когда в ноль...ну короче как обычно.....ума палата.....ребенок табора......пьянчушка...

ну что так сразу то! Но выпил парнишко ну было ну раз ))) и не раз выпил, а много  соглашусь  . А тут сразу пьянчужка - нехороошо рассказывать чужие секреты  всем сразу :yes:

913

Lightinside написал(а):

Да уж, Бренни единственный мужчина, который сексуален в образе "синдромо даунито хромосом"

может это просто у нас сексуальность извращенная?)))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/202/26202044_2largemsg118723708817.jpg

хотя это определенно pure sex  :D

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/202/26202791_twolargemsg11871710268.jpg

Black Pearl написал(а):

А тут сразу пьянчужка - нехороошо рассказывать чужие секреты  всем сразу

а в наших рядах за такие секреты только плюсадын  :D

Отредактировано Jane_Knows (2007-08-20 10:43:19)

914

Jane_Knows
а спасипа)_)))) :kiss:

915

Ах Бренчик! Каааааааааааааак ты далеко!!! :cray:

916

Лиsенок. Ух ты! Клёво сделано!!!!!

917

Don't Panic! Дась!Я с инета качала!Мине тоже нравитьсяяяяяяя! :yes: Есче могу чень выложить!

918

Это кнечно не такая,но тоже клево! :)

919

Лиsенок очень клево, а с Райкой есть? или где все вместе? или где тока алкоголик?

920

Лиsенок
супер))))) :yes: красива

921

Как ни банально,но Брендон..обожаю,просто!!!такой лапочка!!!

922

Panic!!! написал(а):

Как ни банально,но Брендон..обожаю,просто!!!такой лапочка!!!

пачему банально, многим , есественно, нравиться именно он, хотя счас б ыя б исправила свой ответ и заменила б его на RyRo, обожаю эту конфетку :boast:

923

бонально потому,что многим он нравиться из-за того,что на него всегда больше внимания.так как он солист..иногда так и бывает..солист в лучах славы а группа так просто,но тут Раян составляет конкуренцыю :rolleyes:

924

С Райном могу пошарить!Можа найду! :)

925

ParrordВот!Клевая фота!

926

Лиsенок дя прикольно.....я ее уже видел......но усе равно спасибо

927

ParrordНезнаю!Райна фоток прикольных мало!Ну если че найду,обяз.выложу!!!!!)))))))))) ;)

Отредактировано Лиsенок (2007-08-21 15:27:21)

928

Лиsенок, зайди в тему "Фотки Panic!At the Disco" там и Райена и Брендона фоток дофига!!!!!

929

чЕНЬТО МЕНЯ ЗАТОРМОЗИЛО!Don't Panic! фпасибооооооооооооо! ^_^

930

Родные зы:прошу не флудить :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Ваш любимый участник Panic! at the disco?