Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Ваш любимый участник Panic! at the disco?


Ваш любимый участник Panic! at the disco?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

Опрос

Ваш любимый участник Panic! at the disco?
Раян

24% - 24
Брендон

65% - 65
Джон

3% - 3
Спенсер

2% - 2
Все!!

6% - 6
Голосов: 100

181

Tania

ты все-таки думаешь, он диабетик...? :(

182

Ashlee
Неуверена....только предполагаю. Возможно и диабетик

183

Tania

ыых...будем надеиться, что нет... но если это и так, лучше его поддержать... чем осуждать...

184

Поддерживаю

185

Tania

я тоже его поддерживаю...

O'K... о хорошем... что вам больше всего нравится в вашем любимом участнике группы...?

186

Абсолютно всё......от голоса до внешности.(это я о Брендоне конечно)

Отредактировано Tania (2006-12-31 19:10:50)

187

и мне в Брендоне нравится ВСЕ!!!^_^

188

Да,такой человек как Брендуля не может не нравится.Ещё у него замечательное чувство юмора.......Блин,почему он не в России

189

Он не в России, но он все равно всегда у нас на виду... :)

190

Tania

эээ эти фотки с Халуина у меня тож есть...да уж с девушкой конечно у него тяжелый случай....я не верю что у Брендона такой плохой вкус...хотя кто знает какой она человек...но внешни мне не нравится, ей как будто на голову перекись водорода вылели...вся бошка цветная...А новую девушку понятия не имею как звать...но она намного сипматичнее...чем бывшая...гыгы прикол...если бывшая сделала пластическую операцию на всё тело...и стала новой девушкой....а мы тутсь сидим...и думаем что у Брендона новая девушка..гыгы но надеюсь это не так.

191

Ох-х-х-х...для меня идеал - это Брендон...особенно я балдею от его пухлых губ...вау!=)))

http://picshare.ru/uploaded/81222f9b4f151fef73eeeb92ec563ff.jpg

192

LILY-m

нет, у него сейчас совсем другая девушка... это не бывшая после пластической операции, точно... ^_^

193

Ashlee

гыгы :) я тож в этом уверена...просто был прикол если бы это старая...но конечно это не так :)

194

Kenji

поверь много кто от его губ болдеет и не только от губ...:)

195

По ходу здесь все от Брендона балдеют.    "А с какими мыслями вы ложитесь спать?".....(...хм....наверно глупый вопрос)

196

LILY-m
Я думаю бывшая девушка его-,это игра,развлечение или влюблённость.Ну посуди сама разве с такой девушкой могут быть серьёзные отношения?Да и вообще она его не достойна.

197

Tania

гыгы ооо с какими мыслями...те всё расскажи...да нет я шучу...я думаю о совем любимом...мне кроме него никто не нужен..просто я имею ввиду было бы побоше таких же симпотных пацанов как Брен. и жизнь была бы ярче...хотя может он кому то и не нравится...мне лично он нравится тока внешни и его приколы...а так какой он внутри я незнаю...может зазвездёный мальчик вообще или бабник...так что это просто выражение симпатии идет...но ни как боше...я всё равно понимаю что я его никогда не встречу...:)
А насчет девушки...да мне тож кажется...и потом я как поняла это было давно...так что новая его пасия намного лучше :) во всяком случае внешни :)

198

Brendon razbil moje serdcee^_^

199

Emily
А ты только узнала,что у Брендона есть девушка?Или он тебе уже давно разбил сердце?

200

С какими мыслями ложимся спать???...интересный вопрос, но ответ на него вполне очевиден ^_^ !=))))
Интересно с какими мыслями ложится спать он!?...ну...я догадываюсь! ;)

201

Kenji

догадываешься...? ну и с какими же..?

202

Ну...по моему, в 19 лет всё вполне очевидно! Хотя не берусь ничего утверждать! ;)
Is it still me that makes you sweat?
Am I who you think about in bed?
When the lights are dim and your hands are shaking as you're sliding off your dress?
Then think of what you did
And how I hope to God he was worth it.
When the lights are dim and your heart is racing as your fingers touch your skin.
I've got more wit, a better kiss, a hotter touch, a better fuck
Than any boy you'll ever meet, sweetie you had me
Girl I was it, look past the sweat, a better love deserving of
Exchanging body heat in the passenger seat?
No, no, no, you know it will always just be me

203

Kenji

оооо... ну ясно... но не думаю, что его волнует только это ;)

204

Ну...это ясно!!=)))
Если бы его волновало б только это, он бы врятли бы занимался музыкой!! :cool:

205

Kenji

это так... и мы бы не знали, что где-то живет такой милый парень...

206

ой...это страшно!! :O
Даже думать не хочу, что такое могло бы быть...он снами и это главное!!! :D

207

Kenji написал(а):

он снами и это главное!!!

ага, это точно...  :)

208

Kenji

Насчет мыслей...гыгы прикольно..это ты где взяла такое то чудо?
На Брендусь с нами...жалко конечно не совсем рядом...эх ну да ладно :)
Кстати я воть хотела спросить кто нить знает у кого нить из них есть домашнии питомцы?

209

LILY-m

если у них животные, не знаю... но то что они любят животных, это факт

210

Они любят животных? - это круто, так как я их просто обожаю (в смысле животных...хотя и их тоже! ;) )
А кто-нить знает, кто написал текст к песне "Lying is the most fun..."? Ведь тот утверждает, что он - I've got more wit, a better kiss, a hotter touch, a better fuck...
Мне интересно!! :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Ваш любимый участник Panic! at the disco?