Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Чак Паланик


Чак Паланик

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Jane_Knows
ЛЛЛААДДННОО!!! СПАСИБКИ

92

Parrord написал(а):

давно хотел прочитать (как никак любимый писатель Райки), но лентяй я.........а ща еще школа, ваще жесть.....наверно тока на каникулах почитаю

А щас разве не каникулы?))) А Паланика должен прочесть каждый мужчина, чтоб знать рецепт приготовления напалма из апельсинового сока)))

93

Lightinside уже на осенних каникулах......ща просто оставшиеся дни надо поспать

94

Lightinside написал(а):

да я тоже теперь знаю, как приготовить кучу всяких  полезных вещей после чтения БК ну + Уцелевший!!! ))) кстати мне ОЧ понравились книги!! читаешь и думаешь вообще о многом...сейчас начала читать Призраки...СПАСИБО НАШИМ ЛЮБИМЫМ P!ATD ))))))

Отредактировано verochka (2007-08-18 00:54:19)

95

"Бойцовский клуб" в сочетании с фильмом произвёл впечатление) Как зомби несколько дней ходила)
"Невидимки" тоже хорошая книга.
вообще Паланик хорош)
"Удушье" я так и не смогла осилить в телефоне, а "Призраки" начала недавно,но тоже забросила.Может,позже)

96

щас вот всю тему прочла....читала я рассказ Кишки..... :confused: - пожалуй лицо мое было таким.....милого в рассказе мало, если вообще есть, однако дочитать до конца заставляет. Многие вот говорят, что типа Паланик не для всех.....на любителя....отчасти поэтому долгое время и не читала его произведений, а сейчас мне нра и это круто!!!

Я с телефона читаю....таким образом прочитала БК, а сейчас дочитываю Невидимки. единственный минус, зарядки телефона надолго не хватает...надо бы зайти в книжный и там книгами нормальными со страницами разжиться....

97

GD написал(а):

читала я рассказ Кишки.....  - пожалуй лицо мое было таким.....милого в рассказе мало

Ага. Этот рассказ надо читать исключительно на голодный желудок  :x  :P

98

GD написал(а):

Многие вот говорят, что типа Паланик не для всех...

пф,он нынче очень модный)
другой вопрос,конечно,понимают ли те, кто гонятся за модой, что они вообще читают)

99

harleQueen написал(а):

пф,он нынче очень модный)

вот ето наверно еще одна причина почему долгое время и оттягивала момент прочтения.....ну у меня бзики всякие бывают.....хотя, на мой взгляд, лучше поздно, чем раньше....
ну просто я не так уж и давно начала книги читать, ну в смысле чтоб самостоятельно, а не по шк программе....и в сожалею, что раньше не увлекалась чтением....раньше на это время больше было, чем сейчас например.ведь можно было бы к этому времени прочесть столько книг....особенно из серии Звездного Пути(найти б еще где-нибудь бы сериал достать....хмммм)...
но Паланика, я бы предпочла прочитать как минимум в этом возрасте, ни как не раньше....еще один мой бзик....ну просто, мне кажется...щас норм...самое время...

и кстати, может кто-нибудь мне объяснить? что это за жанр такой в литературе - альтернатива??? ибо именно в этом разделе книжных магазинов я, как правило, и нахожу книги Паланика. если этот косяк только в наших магазинах, то прошу прощения за глупый вопрос.

100

GD написал(а):

и кстати, может кто-нибудь мне объяснить? что это за жанр такой в литературе - альтернатива??? ибо именно в этом разделе книжных магазинов я, как правило, и нахожу книги Паланика. если этот косяк только в наших магазинах, то прошу прощения за глупый вопрос.

Ну есть такая серия - альтернатива, там как правило популярные книги современных западных авторов, пишущих на актуальные темы, передающие дух эпохи и тп (все это обычно без цензуры). Но там лучше брать проверенных авторов, ибо гумно тоже встречается. В большинстве магазинов эту серию выносят на отдельную полку.

101

GD написал(а):

но Паланика, я бы предпочла прочитать как минимум в этом возрасте, ни как не раньше....еще один мой бзик....ну просто, мне кажется...щас норм...самое время...

ну значит оно и к лучшему)

я сама не без бзиков. Начинаю косо смотреть на Паланика...столько совершенно тупых людей из-за моды вдруг стали его фанатами. Дааа,популярность убивает всё..

102

Я прочла все(!!!) книги Паланика(еще задолго до тога как начилась моя паникомания))) считаю, что он гений) после чтения хочеться думать...он очень сильно западает в душу, разрывает мозг)) вобщем обожаю его)) он гений))

103

А у меня вообще была такая запутанная история.Я в своем городе все книждые магазины обыскал.Нигде не было  Чака Т_Т
даже не знали,что это такое*мдаа,ну и продавцы*
ладно,не будем о грустном..на днях я зашел с подругой в книжный и спросил у вас есть Чак Паланник.И мне ответили,
что да есть и даже показали где он находится ^^
в иоге купил себе Невидимки.и прочитал за 2 дня*мог бы за один,но надо спать по ночам,а не читатьXD*
Вообще книга просто *__________________*
--
а так я читал уже Кишки,немного колыбельную..
Кишки.тоже интересные,но там слишком жестоко xDD
*читал  Кишки 2 раза*XD

104

Зато у нас Паланик в каждом туалете лежит. Даже не удивлюсь, если в метро увижу пенсионерку, читающую его книгу  :suspicious:

105

Lightinside я тут еще хотел маме дать почитать xD
и хорошо,что она отказалась,ибо бы убила за такую книгу xD

106

mental_unbalance
да родителям такое лучше не читать )

107

Black Pearla
ага.Хотя в колыбельной нет ничего такого,но она скучная.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Чак Паланик