Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Русская литература » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь выкладываем свои пробы пера и обсуждаем их)

2

ну ладно, начну с себя, а там может и вы подтянетесь)) собственно мои творения можно прочитать вот здесь)
http://doloro-psychica.livejournal.com/
предупреждаю - на любителя)

3

Jane_Knows а я чот не поняла ничего... где там твое где не твое

4

Jane_Knows
не плохо софсем не плохо!! Мне нра))))) Супер)))

5

suffocate, это ведь типа дневника, так все там написано Jane_Knows.
Фантасмагорично, но при том интересно ;)

6

suffocate
там все-все мое))
Black Pearl
спасибо, я рада))
Fenix
я рада, что тебе нравится)
Ребята, выкладывайте свои шедевры...) в любой области)

7

Jane_Knows
я бы выложила свои "шедевры",но все что у меня есть -у меня на бумаге,а перепечатываль лень :P

часть твоих творений я читала)насчет того что на любителя ты права)ничего против не имею,мне даже очень понравились некоторые вещи))даже многие понравились)но что то было просто тяжело читать))медленно,пытаясь вникнуть в смысл)))хотя...что я могу сказать,когда читала все это и спала?))надо будет перечитать на свежую голову :D Но боюсь такой у меня долго еще не будет)))

8

San
в любом случае спасибо за отзыв)
освежишься и прочтешь еще если захочешь)

9

Jane_Knows
прочту конечно))может завтра)если у меня мозги будут соображать))
а то в том состоянии в котором я приду сегодня домой...я лучше завтра напишу что нибудь более умное)))

10

Jane_Knows написал(а):

Fenix
я рада, что тебе нравится)

интересно написано :) хотя соглашусь с San иной раз сложно понять, что ты имеешь ввиду и тогда возникает ощущение, что это фантосмагория) Вот начинала писать фан-фик на своем сайте так и не продолжила, а вообще Человек на скамейке это роль для Хоакина... надо будет продолжить :D

Человек на скамейке

Начало

Листья кружились над головой в безумном вихре, под музыку завывающего ветра. Было холодно и сыро... через несколько минут пошел дождь со снегом и ей захотелось скорей скрыться от этой заунывной погоды, в какое-нибудь теплое местечко, выпить горячего кофе и согреться, но... вчера какие-то гады украли её сумочку с деньгами и документами, а она приезжая. Куда податься, в городе ей никто не знаком и ко всему прочему ее мама тяжело больна - ей нужны лекарства, нужны срочно, а Сэйлу (так звали нашу героиню) обокрали, сволочи... Но ничего, она найдет выход из положения, всегда активная, на нее легла забота о тяжело больном старшем брате, когда отец спился и матери пришлось пахать на четырех работах, она справится, она сильная девушка, в свои 18 она многое повидала и испытала! И теперь она постаралась взять себя в руки и успокоится - холод она переживет и не такое выпадало на нашу долю, но что дальше?... Надо срочно куда-нибудь устроится, официанткой, уборщицей, да Господи! Мало ли на свете профессий! Однако сейчас ей надо было где-то укрыться, так как еще накануне было штормовое предупреждение, единственное, что пришло ей в голову спуститься в метрополитен, она умеет подлезать под турникеты, никто даже и не заметит. Недолго думая она направилась ко входу метро в противоположную часть парка, под ногами струились лужи, и она чувствовала эту воду, она замочила всю ее совсем не по сезону, прохудившуюся обувку, но она старалась не обращать на это внимание, все еще будет, пусть не прям сейчас случится чудо, но она заслужила лучшей доли и непременно ее получит!

Мимо мокрой лавочки проходили прохожие, все они спешили по своим делам и никому не было дела до человека, лежащего на ней, его плащ на первый взгляд создавал не самое приятное впечатление - мокрый, грязный да и ботинки вполне дополняли эту грустную картину, картину самого обычного Нью-Йоркского бомжа, но это только на первый взгляд. Этот человек спал беспробудным сном, совершенно не обращая внимание на погоду, как-будто был рожден для нее... еще вчера его жизнь проходила в модным тусовках и звездных пати, а теперь... да ему плевать, он спился - ну и что! Он обкололся до того, что не смог дойти до дому - тоже не беда, вот проснется и начнет жизнь сначала, а к вечеру он опять забудет свой адрес и прикорнет на этой же лавочке до утра, и пусть воют ветра, ему все нипочем ни погода, ни собственное состояние, он доволен такой жизнью и большего ему не надо!!!

Все проходили мимо, и Сэйла бы прошла мимо, но она была из бедного штата N*** и знала, что нельзя судить человека по внешнему виду, надо уметь помочь встать и прожить жизнь достойно. Она начала кашлять, опять разыгрывается лихорадка, сейчас ей нельзя болеть! Она продолжала машинально идти, но тут вспомнила про человека на лавочке и подумав минуты с две решила вернуться и хотя бы разбудить его, ведь малый замерзнет и погибнет! Бедная, если бы она знала чем это обернется, она никогда бы не вернулась туда, туда к парковой скамейке...

11

а у меня есть да ... писала раньше
маленькие такие типо юмористические рассказики
но есть один большой, недописанный
хех... был задуман тож как "смешной"
правд не знаю как с юмором получилось

12

Jane_Knows
мне очень нравиться продолжай в том же духе ))))) :)

13

suffocate, выкладывай, очень интересно почитать)))

14

suffocate
да обязательно!!!

15

Fenix написал(а):

интересно написано  хотя соглашусь с San иной раз сложно понять, что ты имеешь ввиду и тогда возникает ощущение, что это фантосмагория) Вот начинала писать фан-фик на своем сайте так и не продолжила, а вообще Человек на скамейке это роль для Хоакина... надо будет продолжить

ну.. отчасти это и есть фанасмагория)
кстати, продолжай фик)
suffocate
да, выкладывай)

16

Jane_Knows написал(а):

ну.. отчасти это и есть фанасмагория)

так и поняла :)

Jane_Knows написал(а):

кстати, продолжай фик)

обязательно)))

17

Такие все вокруг талантливые, приятно почитать!
Я вот не способна на литературные подвиги, да они и мало кого порадуют( специфичное у меня чувство юмора и представления о прекрасном)

Могу напечатать творение одного своего, хм, так скажем, соседа. Незнаю, право, можно ли тут такое печатать? :/
Очень своеобразно, предупреждаю, без средств расширяющих сознание тож не обошлось.

Подождав, пока мой визави перестанет, наконец, хныкать, я пинаю его ещё два раза - под левую коленку и в живот. Хватит, пожалуй... Сегодня этому обрюзгшему гандону предстоит нечто особенное, и я хочу, чтобы он от души проникся сюрпризом. Будучи до полусмерти избитым, он может воспринять свою смерть как избавление, а это в мои планы не входит - в момент казни я хочу видеть паникующее животное, а не отупевшую от пыток болтню... Ненависть, однако, пересиливает здравый смысл - я подбегаю к подвешенному и яростно, изо всех сил, пинаю его по яйцам. Он очень хочет скрючиться и зажмуриться, но цепи и отрезанные неделю назад веки, не позволяют ему сделать ни того, ни другого. Зайдя со спины, я разряжаю комбо по почкам этой мрази - хуярю по потному жиру руками и ногами до тех пор, пока лёгкие не начинают гореть...
Всё, теперь точно хватит... Справившись с дыханием, снимаю перчатки и закуриваю сигарету. Выражение лиц остальных приговорённых, кажется мне вполне удовлетворительным. Подойдя к своему 'фавориту', я улыбаюсь и, указывая сигаретой в сторону свежеизбитого урода, говорю:
- Когда очередь дойдет до тебя, ты будешь ему завидовать. Честно-честно. Очень-очень... Кстати, чё ты стоишь, как неродной? В ногах правды нет... - и я пинаю 'фаворита' в грудь. Шипы колючей проволоки, которой он обмотан с головы до ног, впиваются в плоть и 'фаворит' визжа как тёлка, падает на спину. Рухнув на бетон, он отключается, но ненадолго - я щедро поливаю свежие раны коньяком, чиркаю зажигалкой  и 'фаворит' снова как новенький - голосит, брызжет пеной и дико вращает лишёнными век глазами.
- Да не ори ты так, вполне приличное пойло... - я выливаю остатки коньяка себе в рот и сев на корточки, выплёвываю терпкую жидкость в глаза 'фаворита' - Скажи спасибо, что не 'Московский'. И не бензин для зажигалок... - тут меня снова прорывает и я резко вскочив на ноги, бью ублюдка в живот. Поросячий визг превращается в хрип - содрогаясь всем телом, 'фаворит' пытается втянуть в лёгкие хотя бы кубик воздуха. 'Если его башку положить на советский флаг' - думаю я, - 'то видно будет только перхотную гриву, проволоку и белки глаз'. Закуриваю ещё одну сигарету, взрываю новый коньяк и делаю хороший глоток. Главное - не убить эту гниду прямо сейчас... Надо как-то отвлечься... Иду к холодильнику, вытаскиваю из морозильного отделения формы со льдом. На пути к очередному приговорённому, задерживаюсь у столика с инструментами. Мне сложно выбрать что-нибудь одно, поэтому, накрыв столик простынёй, я качу за собой весь арсенал...
Она стоит очень смирно, даже носом не шмыгает. Столь дисциплинированное поведение объясняется отнюдь не хорошим воспитанием - если бы таковое наличествовало (хотя бы в минимальном объёме) у кого-либо из здесь присутствующих, то существование этого места и текущей ситуации было бы невозможным... Но это всё лирика... Так вот, эта тощая тварь, сквозь кожу которой продето две с половиной тысячи рыболовных крючков, ведёт себя очень спокойно. К ушку каждого крючка прикреплена тонкая металлическая струна; каждая из двух с половиной тысяч струн продета в одно из двух с половиной тысяч отверстий, сделанных в стенках, полу и потолке прозрачного ящика кубической формы. Сторона ящика - три метра, передняя грань отсутствует. Я, честно говоря, засношался сверлить дырки, прокалывать кожу, подтягивать струны и объяснять тупой перде всю важность её роли, но в итоге... В итоге, передо мной стоит произведение искусства. В центре ящика, на подсвеченном изнутри стеклянном возвышении, воздев руки наподобие Шивы, разведя колени в полуприседе и согнув спину как шахматный конь, стоит обнаженная девушка, от тела которой к стенкам куба тянутся пучки золотых лучей. Ни одна струна не провисает, проколотые участки кожи вздыблены равномерно, симметрия композиции практически идеальная. Стоит телу хоть немного пошевелиться - всё, пердец... Заметавшись от боли, она сдерёт с себя семьдесят процентов кожи и всенепременнейше подохнет. Будучи абсолютно уверенной в том, что её отпустят, если она сможет простоять в кубе сутки, обладательница растянутого струнами тела проявляет чудеса силы воли. Она держится заметно лучше других - ничто из происходящего здесь не смогло заставить её пошевелиться. Лишь раз она вздрогнула - когда я, интереса ради, начал душить 'фаворита' волосяной удавкой и он, задёргавшись, просипел её имя...
Что же, сутки истекли - стоит её отпустить, как я и обещал... Хотя, думаю что слово 'отпустить' она истолковала так, как ей было удобно, а не так, как его понимаю я... Ну, это так, к слову...
Ой, чудо, еб твою мать!!! Запрыгнув в куб и подойдя вплотную, я вижу, что проколотые щеки, шея и даже грудь моего экспоната залиты слезами. И такое бывает, смотрите-ка... Промокнув слёзы бумажным полотенцем, я подношу к её глазам один из кусков льда. Диаметр ледяного цилиндра - четыре сантиметра, длина - сантиметров восемь. Из торца цилиндра торчит полуметровая петля, сплетённая из шести лесок. Лёд покрыт непрозрачной изморозью, так что жертва не вполне поняла что к чему (но судя по её лицу, кое-какие догадки, всё-таки, возникли). Очаровательно улыбаясь, я зажимаю цилиндр в ладонях и жду пока изморозь растает. Показываю снова. 'Шива' втыкает и сразу же заходится бешеным криком. Оно и понятно - любой супермен, увидев содержимое ледяного цилиндра, очленел бы... В лед вморожена дюжина крупных тройных крючьев, с привязанными к ним лесками. Судя по уровню выдаваемых 'Шивой' децибел, она совершенно отчётливо уловила ход моих мыслей - да и хера ли тут думать, не в стакан же я такой лёд положу... Не обращая внимания на вопли, я манипулирую зажигалкой, придавая одному из концов цилиндра округлую форму. Когда столбик начинет смахивать на торпеду, я кладу его к ногам орущей, спрыгиваю на пол и жестом фокусника сдёргиваю простыню со столика с пытошными орудиями. Это я зря - сразу же выясняснилось, что 'Шива' до этого момента не орала, а всего лишь распевалась... Демонстрация баллона с жидким гелием, вкупе с тыканьем пальца в сторону 'фаворита', не привела ни к каким результатам, кроме отрицательных - звезда 'Куба 3' блажит так, что я всерьёз опасаюсь, за психическое здоровье других приговорённых... Беру со столика небольшую чёрную коробочку и машу ею над головой. Никакого эффекта. Ну, если уж это не сработало... Отхожу в угол каземата и приволакиваю оттуда маленький мягкий диванчик. Ставлю его аккурат напротив куба, устраиваюсь поудобнее, свинчиваю коньячную пробку и взрываю заранее приготовленный косяк. Сделав пару мощных напасов и как следует глотнув из бутылки, целюсь торцом чёрной коробочки в левый верхний угол куба. Кладу палец на кнопку и смотрю 'Шиве' прямо в глаза. Она орёт всё так же оглушительно, но по-прежнему не смеет шелохнуться. Блин, она же знает ЧТО сейчас произойдет - могла бы уже насрать на всё и прекратить балаган самостоятельно... Впрочем, это не в её стиле. Не переставая целиться пультом в угол куба, я ещё раз затягиваюсь косяком, выпускаю огромный клуб дыма и со словами 'За твёрдые принципы!' махом допиваю бутылку. Кидаю опустевший сосуд за спину, складываю ноги на пытошный столик и нажимаю кнопку...
ЩЩЩМОК!!! Вокруг воздевшей руки фигуры вспухло красное облако, внутренние поверхности куба моментально закрасились кровью, а крик, достигнув частоты ультразвука, споткнулся и затих. Семь или восемь секунд тело стоит в прежней позе. Я знал, что тело не упадёт и даже не дёрнется в момент рывка - всё было просчитано на сто рядов, крюки порвали плоть единовременно, даже кровь брызнула симметрично... Но я и мечтать не мог, что 'Шива' простоит так долго, уже будучи порванной... Как в кино... Кровь не хлещет, а мирно стекает к подножию изваяния, собираясь в густую тёмную лужицу... Не раздаётся ни звука - только треск травы в косяке, да шлёпанье капель... На исходе седьмой или восьмой секунды ободранная фигура вздрагивает, выпрямляется и - ого!!! - сходит со своего постамента. Это прекрасно... Я выкидываю пульт, сую косяк в зубы и вскочив с дивана, начинаю неистово аплодировать.
- Браво!!! Браво, моя дорогая!!! Браво!!! Ты - лучше всех!!! Бис!!! Бис!!!
Надо было запастись цветами, но кто же знал... А девушку стоит поощрить, это по-любому. Беру со столика пневматический шприц, пригоршню ампул и оставляя за собой дымный след, подхожу к 'сцене'. Не теряя времени на дополнительные комплименты, прикладываю 'ствол' шприца к внутренней стороне бедра 'примы'. Тыссс-с-с-с... Она, похоже, вообще не понимает что происходит... Я перезаряжаю шприц и делаю ещё один 'тыссс-с-с-с...'.  Потом ещё один. И ещё один. Нормального (непорванного) человека такое количество морфина убило бы наболт, но кровь 'примы' сейчас переполнена адреналином, поэтому её вряд ли успеет зацепить. Запрыгнув на 'сцену', я прижимаю шприц к её сонной артерии. Она не обращает на меня ни малейшего внимания - пялится куда-то в пустоту и водит по воздуху руками. Тыссс-с-с-с... Ну, моя дорогая, если и сейчас тебя не попрёт, то извиняй - у меня осталась всего одна ампула. Возвращаюсь к дивану, падаю, добиваю косяк и перезаряжаю шприц. Прикладываю 'ствол' к шее и жму на спуск, не отрывая глаз от истекающей кровью тощей фигуры. Блядь, как больно, всё-таки... Э-э-э... Нихера себе... И как она на ногах-то держится до сих пор...? Не-е-е-е, ну её наболт... Я еле-еле отлепляю себя от дивана и беру со стола кажущийся невероятно тяжёлым 'Стечкин'. Прицеливаюсь, держа пистолет обеими руками - 'Шива' немного расплывается и никак не хочет попадать на линию огня. Вдруг меня осеняет: 'Какая она наболт Шива? Она - Кали!!!' Эта мысль приводит меня в состояние вялого восторга и зафиксировав, наконец, свою машину, я стреляю Кали прямо в башку. Три пули легли краше некуда - шея, рот, лоб. Хули, с восьми-то метров... На заднюю стенку куба брызнуло красно-серой жижей и практически обезглавленное тело со смачным шлепком рухнуло в лужу собственной крови... Я бросил ствол на столик и закурил сигарету. Бля, какой охуительный приход... Надо... надо это... чё-чё-чё-чё-о-о-о... Ай, ебана в рот! Я сделал всего одну затяжку и на секунду прикрыл глаза, а сигарета уже успела прогореть сквозь пальцы... Чё там мне надо было сделать?! А, ну да, нихуя себе... Скатываюсь с дивана, с трудом становлюсь на колени и от души размахнувшись, бью кулаком в пол. За мгновение до удара в кулаке возникает закладка - хача! - и вот она уже в бетоне, только метёлка торчит. Я заползаю на диван, поджигаю ещё одну сигарету, глубоко затягиваюсь... веки закрываются... и меня снова затягивает липкая и тёплая темнота.

18

CHemo-kid A вот маньяк... :O не хотела бы я сним познакомиться, а то еще хрен знает сделает из меня шиву  :D а вообще ничего нового - все сперто из пил там разных и кубов тож :D

19

Fenix отлично, я ему так и не передам :D а то абыдится, плакать будит :lol:  он вообще козёл буйный.

20

CHemo-kid A написал(а):

Fenix отлично, я ему так и не передам :D а то абыдится, плакать будит :lol:  он вообще козёл буйный.

да уж :D

21

Это моя песенка!!=)) зацените..=))

"ЗАБЫТЫЕ ДЕТИ"

1к.:Как всегда обычный день.
На улице дождь.
Идёт одинокая маленькая девочка,
Ей наплевать на лужи.
Она идёт босиком,в руке её только любимый мишка.
Её никто не замечает,она чужая в этом мире.
Ей было 2-а,когда её кинули родители.
Её кинули,оставив одну.
Что у неё на душе не понять никому.
Людям не дано понять,какого быть сиротой.

Припев.:Дети-они ведь тоже живые.
Дети-они тоже плачут по ночам.
Дети-они мечтают,как и мы.
Дети-им нужна доброта.
Они ведь кинуты,забыты миром.

2к.:Они как всегда сидят одиноко у закрытого окна,
Смотря печально в даль.
Представляя те миты дикой радости увидев родные,добрые глаза.
В сердце жуткая боль.
Из глаз градом льются слёзы.
Никому не дано понять,что творится в их душе.
Никто не узнает,как это жить без любимых людей.
С самого детства,с рождения их разлучила судьба.
Они не увидят этих любящих маминых глаз.
Только в ответ они получают всегда:
Злой взгляд,язвительный смех...
НО ЛЮДИ-ОНИ ВЕДЬ ДЕТИ!!!

22

PanIca прикона, а если еще малость срифмовать, то вапще будет классно)))

23

Fenix написал(а):

прикона, а если еще малость срифмовать, то вапще будет классно)))

ага...но эт потом..когда уже на музыку будем подбирать:)))

24

PanIca у вас тоже группа? :)

25

Fenix написал(а):

у вас тоже группа?

ага есть...а у тя тоже есть???:)))

26

PanIca неа, у CHemo-kid A :)

27

Fenix написал(а):

неа, у CHemo-kid A

круто!!!!!!!=))))))

28

Ну вощем вот мое стихотворение!ээээээээээ,незнаю конечна как,ну короч вот! ^_^

Белых ночей молоко не пила,
И никогда не видала Невы.
Но в Петербурге считая мосты,
Вот уже целых 2 дня бродишь ты.
Бродишь? Неправда? Бродишь один.
Ты не один, значит просто идешь,
Или куда-нибудь очень спешишь,
Если все планы не спутает дождь!
Впрочем, что дождь!
Помнишь, мы под дождем
С зонтиком, правда, брели наугад,
И я смеялась невпопад,
А ты через шаг меня целовал…

29

Ой и вот еще нашла свое!!! :)

Добро и зло природой смешаны,
Как тьма ночей со светом дней.
Чем больше ангельского в женщине,
Тем гуще дьявольского в ней!

30

Лиsенок красиво......тока в тему Немного лирики  ;)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Русская литература » Наше творчество