Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимая песня!


Любимая песня!

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Ой, а мне все песни нравятся, но единственная не очень, как раз та, где он поет "I'm a diva", сумбурная какая-то песенка.

32

Интересно спросить, у всех кто является посетителями сайта, сколько они уже слушают панику. ну в смысле с каково времени? Я вот совсем не давно об этой группе узнала, хотя являюсь больше поклонницей того что потяжелее (hard-rock.metallika,got,industrial), но эта группа мне очень приглянулась. хотя очень похожа на Fall Out Boy, эту группу я тоже слушаю, а еще много чего, кому интересно могу написать:Evanescence, Rammstein, Tokio Hotel, Green Day, The Rasmus, ну еще много чего.

33

Bilka
Я из после VMA 2006 слушать начала...точнее только одну их песню I Write sins not tragedies..а потом потихинечку и остальные..

34

я слушаю наверно с ноября...или начала декабря...все понятно дело с клипа по муз тв началось...но ща больше нра Лайнг из зе мост фан(см. аватар)))))
Bilka
любиш потяжелее...не парься в ваще Панк, в самых ужасных его проявлениях)))

35

Это радует что я не одна люблю потяжелее, хотя я не панк, я больше знаете к стилю Billa Kaulitza принадлежу, я и раньше примерно так красилась и причесон с кольцами и бирюльки всякие, а после того как увидала клипачи думаю ну вот думаю хоть один нормальный чел нашелся

36

я вот тож впервые patd услышала и увидела на vma 2006. как-то сначала не особо впечатлило, но потом совершенно случайно скачала альбом, посмотрела клипы и влюбилась...

любимая песня однозначно build god, then we'll talk. могу ее слушать подряд раз 10 и не надоедает.

37

ice_bo написал(а):

я вот тож впервые patd услышала и увидела на vma 2006. как-то сначала не особо впечатлило, но потом совершенно случайно скачала альбом, посмотрела клипы и влюбилась...

абсолютно аналогично))) сама сначила увидела и подумала.. ну.. да, ничего. и забыла. а потом как-то переклинило, купила альбом и понеслось))))

38

Jane_Knows
ice_bo
Всех тогда переклинило))

39

Black Pearl
и продолжает клинить до сих пор, да так, что мама не горюй)

Отредактировано Jane_Knows (2007-02-06 15:37:49)

40

Jane_Knows
пОЛНОСТЬЮ сОГЛАСНА ))))  Вот Даже бабушка подсела ))))

41

Black Pearl
это только доказывает всю серьезность нашего диагноза))) доктор, доктор!))

42

А мне нравится песенка "There's A Good Reason..."(название длинное)Да и "Build God,Then We'll Talk" тож ничего.:)

43

харошие песни.

44

FansGirl написал(а):

А мне нравится песенка "There's A Good Reason..."(название длинное)

а меня прикалывает как он на выступлениях под нее зажигает с танцовщицами :lol:

45

А мне очень нравится сейчас песенка, которую они перепели Karma Police, у меня она с живого выступления, Бренд так классно там поет, не то что на VMA, опозорился если честно, но ему можно он же красавчик :P

46

Bilka, эта кавер на Radiohead. кстати да, когда они на VMA выступали, Брендон реально облажался, мы с мамой даже посмеялись тогда и я сказала, что паренек не умеет петь, а группа делает ставку на шоу... а потом прислушалась, оказалось, неплохо поет... фальшивит иногда вживую, конечно, но это со всеми бывает, так что ничего.

47

ну он все еще в процессе совершенствования своего вокала насколько я понимаю)

48

Jane_Knows, да, вместе с райаном и джонни))) спенс, я так понимаю, не подпевает бэк-вокалом? :lol:

49

ice_bo
hehe..daje strawno predstavik kak spenser poet... :O  :D

50

a tak mne nr pesnya "Theres A good reason...."..mne bolwe vsego nravitsya moment,gde on poet:"I'M A DIVA!!!!" :lol:

51

ice_bo, не не надо, пусть Спенсер и Джон занимаются сугубо своими муз обязанностями... а то что это за ВИА получается))

52

Jane_Knows, поздно. ты разве не видела, похоже джонни все-таки работает у них на полставки бэк-вокалистом :lol:
насчет спенса утверждать не могу, но все может быть, все может быть...))

53

Кстати, хотелось бы спросить кто там Бренду подпевает пару строк в конце песни? Если кто знает напишите плиз :rolleyes:

54

в конце какой песни?

55

Мои самые любимые песни этого коллектива ет: The only diffence between и I write sins not tragedies)

56

Очень сложно что-то выделить... проперло меня от I Write Sins Not Tragedies, реально радует But It`s Better If You Do, отмечу Karme Police, Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off, Nails For Breakfast, Slow Motion (кста, понравиась моей мамане ^_^ ) и This Is Holloween. Видите - многовато набралось - люблю все их песни, но эти в особенности :)

57

Jane_Knows
karma Police? если знаешь напиши плиз

58

Bilka
что знаю? песню?) знаю)) чем могу помочь?)

59

Я о них вообще случайно узнала!!!Сидела у подруги(заядлой фанатки r'n'b) и  у неё на диске среди всяких тимати оказалась песня паников(I write sins not tragedies)!!!!!мне понравилось!!!потом послушалаещё и мне ещё больше понравилось!!и вот теперь я слушаю их почти круглосуточно!!!а что касается песен,то все люблю,но особенно Lyings is the most fun a girl can have without taking her clouses off!!!обажаю!!!а клип на эту песню реално со смыслом кто бы че не говорил!!!!вот!!!!!= :lol: )))

60

X_AntiPeris_X
я верю что он со смыслом,но я его там не уловила :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимая песня!