Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимая песня!


Любимая песня!

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

CHemo-kid A
ты оригинал имеешь ввиду?))

92

San ну разумеется, спасибо паникам за то, что дали гениальной песне, как бы выразицца, свежее дыхание :rolleyes: (я уже как в рекламе жевачки выражаюсь :( )

93

CHemo-kid A
хватит))не надо рекламировать эту резину)))
меня еще оч порадовало,что кавер получился лучше оригинала))хотя может это только мое мнение)

94

San это наверняка не только твоё мнение...но точно не моё, всё же имхо паники ещё молоды-зелены, у них не те чувства в песню вложены, она не так выстрадана, что ли

95

CHemo-kid A
что да то да..но у них как то живее получилось,чем у радиоголовых=)

96

San потому что молодые, гормоны-то играют :D
А в оригинале исполнено мужчинами за 30...я бы сказала, в исполнении паников и смысл песни кажется другим, как-то игриво всё, что ли)))

97

CHemo-kid A
ага))от исполнения очень многое зависит)совершенно разные ассоциации и чувства возникают при прослушивании оригинала и кавера=)

98

San просто у меня реально был перид жизни, когда мне чувства и эмоции печальных мужчин на грани депрессии были ближе, я была вообще угрюмым психанутым подростком(((
Пожалуй что музычка типа Franz Ferdinand вывела меня из этого состояния))ну и пошло-поехало :D

99

CHemo-kid A
печальный ослик ия=))
но сейчас то это в прошлом,так что не о чем грустить..наверное=)

100

San
грустить есть ОЧЕНЬ много о чём, время не лечит раны, особенно настолько глубокие(((
просто наверное я взрослею потихоньку, стараюсь находить в жизни позитифф, по возможности

101

CHemo-kid A
не лечит,согласна, но притупляет боль) ты в любом случае рано или поздно сможешь отпустить прошлое и жить дальше(это я в общем,не вдаваясь в часности.случаи разные бывают)
находить в жизни позитив! это же так важно))вот у меня сейчас не оч получается=(

102

San
я потеряла отца. И вообще была странной, песни Radiohead и Sigur Ros были единственными попадающими под моё настроение. хотя это была не последняя потеря(((
И вообще, позитив найти легче чем ты думаешь, поверь! умеё радоваться маленьким мелочам жизни, и вообще - паники имхо оч позитивные ребятки)))

103

CHemo-kid A
не самая удачная тема,прости что упомянла про потери(
дА))паники это очень позитивные ребята))сейчас они мой единственный источник поизива=)

104

San
а как же творчество? ты же на гитарке вродь побренькиваешь?)))и рисуешь?)))

105

CHemo-kid A
да))и побринькиваю и рисую и ,изредка, пишу))правда на русском в надежде когда нибудь перевести все это на англиский,потому что сразу на инглише писать не получается)
я раньше оч много рисовала, а сейчас как то пыл поубавила)наверное потому что раньше у меня были немного другие интересы и рисовать все это было проще,чем то что я пытаюсь нарисовать сейчас=)

106

San
я тоже когда-то маленько рисовала, потом посмотрела и решила, что это не хорошо(((
когда я задумываю что-либо нарисовать, у меня в голове одно, а воплотить это таланта не хватает(((

107

CHemo-kid A
абсолютно аналогично=(но я не отчаиваюсь и рисую, рисую и еще раз рисую. разочаровываясь в свиох скромных способностях все больше и больше, с каждым испорченным листом..
хотя рисую сейчас я получше,чем пару лет  назад. посмотреть те рисунки-это вообще ужас..без успокоительного не пережить=)

108

San
а ты в каком стиле примерно творишь?

109

CHemo-kid A
ээ..сложно сказать...
вообще по настроению...иногда это попытки портретов, или имитация человека(имитация потому что ЭТО человеком назвать нельзя))
а вообще я люблю картинки а'ля аниме или что то в духе то на которой Джер убил Брендона))

110

San
я вообще люблю картинки в стиле Дали или Босха :D
у меня много друзей аниме и мангой увлекаются, и я на их фоне бездарность(( (кста из мультиков люблю FLCL (фури-кури) - зажигательный такой :D )

111

CHemo-kid A
Может в стиле Дали и босха это картины? :D  картинки,это как уж не звучит в этом случае))
а я самим аниме не особо увлекаюсь)смотрела раньше несколько мультов(сейлормун в садике и Евангелион в школе :D Кстати евангелион еще ничего..такой загруженный местами мульт))
да я тоже бездарность..даже на своем фоне) мне категорически не нравятся мои рисунки)

112

San
ну да, картины конечно :D потрясающие, причём!!
я раньше аниме не любила, но когда все вокруг только о нём и говорят, невольно втянешься))
Я аниме воспринимаю несерьёзно, в отличие от друзей, потому и люблю что поглючнее, как фурикури :lol:

113

CHemo-kid A
я слава богу, уже пережила возраст, в котором увлекаются аниме)
мы так с бывшей подругой разминулись в интересах) я пошла на встречу фанатов Паники, а она к анимешникам)правда не в один день, это в общем)
п я фурикури никак посмотреть не могу)вроде хотела(читала где то, что это полный глюк)))но никак)

114

San
знаешь, аниме все возрасты покорны, как оказалось, встречаюцца экземпляры и за 20 и за 30 :lol: к тому же у меня ощущение, что иных фанатов паники, кроме меня, в диаметре нескольких сотен километров не проживает(((
А анимешников - куда ни плюнь

115

CHemo-kid A
о да! я на ролевых парня встретила, которому 26, а он все еще этой хренью страдает)))
покорны то все, но другой вопрос в какой степени ты им увлекаешся)фанатизм от аниме, когда тебе под 30..это как то..ну не очень))
да..в твоем случае выбора не было=((
а кемиклов? тоже никого нет?

116

San
может и есть, но я особо не искала, не знаю почему даже :/
с другой стороны,мне вообще интересно общаться с людьми с противоположными увлечениями, много нового и непонятного узнаёшь :D

117

CHemo-kid A
так поищи))))может и есть))
главное не убеждать друг друга в том, что его увлечения -это плохо)тогда ты точно не получишь хорошего к себе отношения))
это в музыке,  и везде))
но иногда с такими людьми сложно пересечься..если общаешся ты в основном только с теми, кто разделяет твои интересы..а если не только с ними, то это не проблема)

118

San написал(а):

главное не убеждать друг друга в том, что его увлечения -это плохо

смотря какие. вот с некоторыми ролевиками и дэт-металлистами забавно пообщацца)) когда тебя убеждают, что Satyricon - это готика, это так смешно :lol:
ну а с любителями рэпа-арэнеби общий язык не находицца...я как-то назвала рэппера Акона Аконом-каканом, и с тех пор пол-курса на меня зуб имеют :D

Отредактировано CHemo-kid A (2007-04-07 20:16:38)

119

CHemo-kid A
хаха!))на меня тоже удивленно смотрят, когда я говорю что не слышала "эту песню"
"ты что? ее же все знают! как ты можешь?" :lol: меня это так веселит)

120

San
плавно переходим обратно к теме "любимая песня"!! :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимая песня!