Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимая песня!


Любимая песня!

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

CHemo-kid A
точно))все пути ведут в одно место)))
мы в этом лишний раз убедились)

122

я в тупике..........человеку с коэффициентом умственного развития и такой же любовью к паникам как у меня просто невозможно ответить на этот вопрос... :fie: могу лишь сказать,что послушав песню karma police вчера,я впервые за последние полгода.......заплакала.....меня просто переполнили эмоции!такой слабости я не ожидала от себя,хотя это даже не слабость ,а скорее выплеск эмоций.
p.s.  я тут новенькая))))очень рада,что нашла людей,разделяющих мою любовь к паникам!

123

Karma написал(а):

песню karma police

Эт вроде кавер на песню radiohead...

124

именнно! :)

125

Прежде всего хочу сказать: Всем привет, я большая поклонница группы, их музыка для меня - что-то большее чем просто музыка.

Любимая песня?
Хм...Поажлуй САМЫХ любимых две: Build God then we'll talk и The only difference between martydrom and suicide.

126

Санька
Привет :D

127

Привет Санька . Новые лица на форуме это просто отлично!!!!!

Санька написал(а):

Поажлуй САМЫХ любимых две: Build God then we'll talk и The only difference between martydrom and suicide.

Одни из моих самых любимых!!!!! Но самая-самая это Time To Dance!!!!

128

Don't Panic! а у меня самые любимые песни со 2й части альбома, они мне по аранжировке больше нравяцца ^_^  хотя и первая часть конечно потрясающе хороша, но 2я вовсе башню сносит :D

129

Ой, это так здрово, что вас тут так много, поклонников P!ATD !!!!
Невероятно люблю их музыку. Отключает мозг.

130

CHemo-kid A . Ну первая часть более тяжёлая( практически вся )!!!!! Вторая более мелодичная, имхо!!!!!
Но вместе сносит башню полностью!!!!!! Я помню как мне снесло и всё - без Panic! никуда!!!!!

131

включает сердце))

132

Don't Panic! 1я часть такая вся электронная, а 2я более...живая, что ли, немного ретро, много всяких дудочек-скрипочек, люблю такие вещи :D

133

Санька. Скорее вводит в раслабляющее состояние! Я когда их слушаю, позитивом на весь день заряжаюсь!!!!! Даже самый поршивый день может стать весёлым с Panic! - это ФАКТ!!!!!  :D  :D

134

CHemo-kid A. Я это и имел ввиду!!!!! Time To Dance - лучший представитель 1-ой части, а Build God then we'll talk - второй, имхо!!!!!  :)

135

Don't Panic!
да-да, Build God... эт нечто...ну я уж не раз признавалась в любви к этой песне ^_^

136

Да мне вобще все их песни нравятся...Ну я ооочень их люблю...

137

слушала всё - первой услышала "I Write Sins", была без ума от неё, потом, когда услышала др. песни, стала больше нравиться то одна то другая, а щас опять всё вернулось к началу... "I Write Sins..." могу слушать часами, хоть убей=)

138

panicand33_at_the_disco_-_karma_police_cover
Мне очень нравицца

139

А мне вот все песни нравятся, а особенно вторая часть диска!!!!

140

привкии семь

141

Последнее время это Nails for Breakfast,Tacks For snacks..
Это песня до дрожи пробирает,начиная с сэмпла)))
Первое,что зацепило-это there's a good reason these tables are numbered))ну,очеень прет,особенно в конце,когда труба вступает)))
Еще оч нравится But it's better if You do  и time to dance
А подпевать люблю под Lying is the most fun..слова радуютXDD

Отредактировано Poetessa (2007-06-03 23:38:01)

142

Poetessa написал(а):

Последнее время это Nails for Breakfast,Tacks For snacks..

Мне тоже последнее время эта песня очень нравица!!!!! Просто завораживает!!!!!  :O

143

2 Don't Panic!
у мня странные ассоциации с их песнями..а эта напоминает детствоXD %)

тут все пишут про i write sins not tragedies
песня классная,но уже затертая..

144

Poetessa . У меня тоже такие ощущения были!!!!! Я когда первый раз услышал эту песню мне стало как-то спокойно, что напомнило мне детство и какую-то песню, токо я не помню какую!!!!!

145

2 Don't Panic!
Все мы родом из детстваXD
У мня все еще абсурднее) Я вспоминаю,как маленькой бегала на какие-то сельские дискотеки..Ну что за совпадения!%)

146

Poetessa написал(а):

Я вспоминаю,как маленькой бегала на какие-то сельские дискотеки

Я маленьким ни на какие дискотеки не бегал!!!!!
А почему сельские?

147

Don't Panic!
как ты мог не бегать на сельские дискотеки ??!!!!! позор !!!
ЗЫ я тоже не бегала  :D

148

Моя люб. песя- Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off ( блин длинюще названье како), а перевод почитала ваще с кроватки упала)))))))))))

149

а моя любимая "Baby One More Time" ;)

150

ЛиКа написал(а):

Baby One More Time

моя тоже они клево спели с dresden dolls


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимая песня!