Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимая песня!


Любимая песня!

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

А мне не нравится то что их концертные аранжировки очень отличаются от альбомных)
ну это , конечно, хуже их не делает, но все же...

152

Black Pearl написал(а):

моя тоже они клево спели с dresden dolls

аха теперь эту песню можно слушать а не то что бритни пела.....((((

153

ЛиКа написал(а):

аха теперь эту песню можно слушать а не то что бритни пела.....((((

Я отсталая, не слышала этой песни,че прявда хорошая?????Где ее моно нати????

154

San написал(а):

А мне не нравится то что их концертные аранжировки очень отличаются от альбомных)

А меня это прёт!!!!! Каждый раз что-то новенькое!!!!!  :)

155

А мну ща прёт от кавера на песню Нелли Фуртадо maneater :)

156

http://www.mtv.ru/events/actions/2007/w … caa989c0ee голосуйте за 2-ой клип...я не видела..может в эфире хоть раз покажут...плииз....давайте...соберемся))

157

Build God, then we'll talk <3333

158

Вообще самая любимая I write sins not tragedies, но в последнее время запала на There's a good reason these tables are numbered honey)))

159

Меньше всего люблю I write sins not tragedies. Для меня это как реклама Паников потлевизору. Больше всего люблю There's a good reason these tables are numbered honey. Для меня это просто святое

160

Самые любимые Lying is the most fun a girl.......и Time to Dance.Остальные песни конешн тоже нравятся,но эти выделяю больше всего :)

161

Cat написал(а):

.......и Time to Dance.

Дааа! Это однозначно the best! Ещё раз выражаю свою любовь к этой песни!

162

Let's get these teen hearts beating. Faster, faster
So testosterone boys and harlequin girls
Will you dance to this beat, and hold a lover close
So testosterone boys and harlequin girls
Will you dance to this beat, and hold a lover close

Все песни офигенные, но Lying Is The Most Fun у мя самая любимая

163

Parrord Полностью с тобой согласна! Если бы меня сослали на необитаемый остров и предложили взять с собой одну-единственную песню, чтоб скрашивать себе жизнь, я бы взяла Lying... :)

164

Уважуха те огромная, а то смотрю больше другие песни жалуют.......мне конечно все дороги, но эта......

Lightinside написал(а):

165

У меня их две: Lying Is The Most Fun  и I Constantly Thank God For Esteban.
Первая очень трогательная, а вторая просто классная :)

166

Моя любимая песня...даж незн,у них все они класные))но наверно, I write Sins not Tragedies)) больше всего запала в душе)))ну а ещё наверно But It`s better If You Do :D

167

I write Sins not Tragedies-с этой песни можно сказать и началась моя любовь к Паникам, так что не любить её не могу....Lying is the most fun a girl-Тащусь!!! :P Мы с девченками её перепели, две на гитарах, а я пою....Кстати, хвастаться не хорошо, но получилось офигенно...по крайней мере думаю ребята бы оценили......

168

LOVE_BRJS ну если ребята бы оценили значит у тебя офигенный голос

169

Говорю же хвастаться не хорошо...но так оно и есть...Вот у меня мечта даже:эту песню с ними спеть.....

170

LOVE_BRJS вы девушка или слишком нахальны или слишком самоуверенны  :D .....но если нет......выложи плизз где нить

171

не то и не другое...к счачтью....а выложить, выложу через пару деньков...А что хочешь заценить??

172

LOVE_BRJS написал(а):

I write Sins not Tragedies-с этой песни можно сказать и началась моя любовь к Паникам

У всех с этой песни началась любовь к Паникам(ну по крайне мерее у большинства)!!!!!

LOVE_BRJS написал(а):

А что хочешь заценить??

Я определённо хочу послушать твой, судя по всему великолепный, голос!!!!!

173

LOVE_BRJS конечно......

174

LOVE_BRJS
с тя демо запись))) Потом Отошлем Питу)))

175

LOVE_BRJS написал(а):

I write Sins not Tragedies-с этой песни можно сказать и началась моя любовь к Паникам

по мойму у всех , любовь к Паниками началась с этой песни. потомо что это единственный клип который крутят по муз.каналам :)

LOVE_BRJS написал(а):

Мы с девченками её перепели, две на гитарах, а я пою....Кстати, хвастаться не хорошо, но получилось офигенно...по крайней мере думаю ребята бы оценили......

как самоуверенно. но мн еоч интеерсно послушать. с тебя запись :yes:

176

Bilka написал(а):

по мойму у всех , любовь к Паниками началась с этой песни.

Bilka неа.......у мя...Lying Is The Most Fun..... :D

177

Lying Is The Most Fun!Parrord ,полностью с тобой соглашусь.у меня и у многих моих друзей она была отправной точкой в мир паники)

178

Может и клип сразу снять???? )))) Если вы терпиливые, то подождите малёхо...Обещала-значит сделаю....)))

179

Может я че-то не догоняю, но я смысл некоторых песен понять не могу :blink: ....или перевод такой "корявый".....

180

LOVE_BRJS А где ты перевод читала? Тут в темке "переводы песен" вроде неплохие варианты выложены. Хотя полностья понять американский менталитет мы не сможем, но приблизительный смысл ясен)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимая песня!