Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике


Новости о Панике

Сообщений 271 страница 300 из 440

271

Bilka написал(а):

чесо говоря оч плохо

Ploxo???Mne pokazalos', chto dazhe luchwe Patrika!No u kazhdogo svoyo mnenie)))))

272

о новые их фотки просто супер!это там где рай без повязки и бренд в этой рубахе))

273

Bilka Какая разница плохо или хорошо?Главное что пел! :)

274

FansGirl написал(а):

Какая разница плохо или хорошо?Главное что пел!

да, это точно, правильно))))))))))))))

275

Вот тчо нашла, думаю переводить не стоит, тут и все понятно, но кому надо могй сделать перевод:

Panic! At The Disco scrap new album

Unreleased songs sounded like another band

Panic! At The Disco have scrapped their second album after recording a batch of songs they say are too weird.

The band told NME that the follow-up to 2006's 'A Fever You Can't Sweat Out' sounded too much like another band.

Guitarist Ryan Ross said: "We're taking a lot longer than we thought we would. It's almost as if we were writing two records. We did almost an entire album and then started over, so at the moment we're trying to catch up, but we're all really happy with the songs right now and we'll be done by February."

Initially thinking they were making great progress, Panic! At The Disco wrote their first batch of songs at sessions in a hidden away cabin deep in the Nevada desert last summer.

Ross admits: "We lost our minds a little bit up there, it's safe to say... We were totally cut off. It was kind of like therapy! It was a really good learning experience for us because some of those songs are really intricate - they were challenging to write, but I don't know if it would have been the best thing for the band to release that record."

Ross jokes: "We'll probably end-up starting another band to play those songs. It was that different to what we'd done before. It was out there."

The band finally decided to scrap the songs last summer.

Bassist Jon Walker said: "It was Summer Fest in Milwaukee at the beginning of July... we all sat down and talked about it.

"There was definitely a vibe when we came off tour playing the same songs (from the first album) for like two years, that, when we started writing, we started doing way different stuff. Then halfway through we realised it didn't feel like us."

Panic! At The Disco are now back at home in Las Vegas and working from scratch again.

276

Bilka
аа Джон ^^

277

Хочу побыстрее новый альбом....хотя конечно зная, между нами))))))), он не будет таким как первый....много тому причин...но наверна главная - непросыхающая слава в Америке первого альбома.....уж слишком много времени они уделяют участием у кого то, чем записью своего....надеюсь эта новая пустота тишины инфо о панике благоприятно скажется на новом альбоме, ибо харе бухать - пора делом занятся...
Ну неким успехом может быть победа на скорой премии в Мюнхене,можт хоть выйграет, она прибавит в славе как раз там где нам нуно - в Европе
В любом случае, новость о работе, а не о пьянстве лучше всего)))

Да, без обид, mental_unbalance твои сверхъъъъъъъинформативные посты меня убивають....дай чтоль и я так напишу....хотя, я даже три буквы "а" напишу....."ааа Джон ^^". Интересно я вошел в твою гильдию любителей таких клевых постов?!

278

Parrord
'v а что это плохо или хорошо?

279

Parrord
я тоже жду новый альбом надеюсь там песни будут суперские
не то что такие каторые я слышал.

280

mental_unbalance первое предупреждение за флуд!!!! :(
Parrord полнотсью согласна, меня напрягает то, тчо они делают стока каверов на разл песни, а над альбомом н еработают, но вс етаки мы будем надеяться что там будут достойные песни)))))))))))

281

Bilka
я исправлюсь)

282

прослушала песенку 2 с нового альбома!скажу честно просто улет!!!ребята я вас еще больше люблю!!!!!

283

"Паникёры посчитали многие песни с нового альбома слишком странными и решили выкинуть их на помойку. Участники группы заявили, что пластинка получилась совершенно не в их духе. Гитарист Райан Росс объяснил это так: «Мы уже почти дописали весь альбом и потом начали заново. Так что сейчас мы пытаемся наверстать материал, но мы наконец довольны новыми песнями». Теперь Panic! At The Disco уверены в том, что движутся в правильном направлении. Они планируют закончить с затянувшейся записью к февралю."
Они издеваются над нами  :cray: Хотя если в помойку полетела Тру лав, то это обнадеживает)

284

Lightinside
а мне пофиг какой их альбом будет.
все равно я их любить буду ^^
хоть кем они не были

285

а, все так говорят

286

мне бы хотелось послушать что они там уже записали.....чтобы потом сравнить с окончательным вариантом альбома.

287

Lightinside ужас. они прото разрывают мое сердце, и как оказалось я права, когда писала про 2 причины: всетаки плохой материал это и есть правильная :O
да когда же они выпустят альбом, пройдет уже 2, 5 года до 2 альбома, они издеваются))))))

288

Може мя там убивать и все такое....ребята начинают зазнаваться....кем они раньше были - простые парнишки с пару баксами на бутик, их  песни были настолько душевными, они пели о том, что чуствуют....многие и прониклись их пронзительными голосами...
А сейчас....откуда мы о них узнаем - разные бары, тусы....я понимаю, записание альбома эт конечна не хоп и записался, но как то они начинают думатькогда спланировать ее запись, а песни рждаются случайно...не будет такого, что ты уселся за записью.....
ты будешь ехать где нить на тачке и хом....рифма родилась, вот это и есть....настоящее рождение
А если так и дальше будет продолжаться, то непонятно что выйдет

Отредактировано Parrord (2007-10-19 09:55:49)

289

Parrord
да да да, все праивльно. я исче раньше заметила, что кроме тус и записи каверов они ничего не делают, они думают тчо их альбом купят, а они будут такимже знаменитыми, но стакмии успехами их даже на VMA н еноминируют как они бы хотели. думаю просто деньги их поглотили. ну а Бренд стал оч вредным, а Рая слишком увлекся свой Келти((((((((((

290

Parrord написал(а):

А сейчас....откуда мы о них узнаем - разные бары, тусы....

Спасибо хоть не полицейские участки и наркоклиники)

Bilka написал(а):

Рая слишком увлекся свой Келти

Вот и пусть черпает вдохновение от этой своей "музы" и пишет цивильные песни!)

291

Lightinside написал(а):

Вот и пусть черпает вдохновение от этой своей "музы" и пишет цивильные песни!)

дума, Келти его только отвлекает, все эти романитические фотосессии и посещение баров с ней, не доведут его до добра, ну а по поводу цивильных песен: вот мы можем сочинить цивильные песни глядя на эту старушку Келти!!!!!! Я нет, помойму это жесть!!!!

292

Panic! не эмо!
Участники Panic! At The Disco, которую представители мирового эмо-движения привыкли считать за "своих", взяли да разом и открестились от всех своих эмо-фанатов и от эмо-культуры как таковой.

Вокалист Panic! At The Disco Брендон Ури сказал, что считает для группы унизительным иметь отношение ко всем этим "телячьим нежностям": "О, нет, я не хочу иметь ничего общего с этими плакучими мальчиками, которые только и умеют, что петь о том, как они несчастны. Если вы хоть раз слышали наши вещи, и все еще считаете нас эмо-группой, то вы просто необразованные пионеры!".

"Эмо - это тупая бредятина (bullshit!)" - подытожил свой душевный порыв Брендон Ури.

Что тут можно сказать - обидно за "необразованных пионеров", которым после таких резких заявлений останется только стереть Panic! At The Disco из своих трек-листов и снять значки с изображением своих теперь уже экс-кумиров.

293

Брендон отжег XD
и правильно он сделал так и нажа этим имо XD

294

mental_unbalance написал(а):

правильно он сделал так и нажа этим имо XD

мм, думаю я поторопилась со снятием второго предупреждения, оно снова тебе делается и теперь вопрос по этому поводу пересматриваться не будет

Отредактировано Bilka (2007-10-19 19:31:23)

295

Bilka написал(а):

вот мы можем сочинить цивильные песни глядя на эту старушку Келти!!!!!! Я нет, помойму это жесть!!!!

Зато матерные частушки так и лезут)

Bilka написал(а):

Что тут можно сказать - обидно за "необразованных пионеров", которым после таких резких заявлений останется только стереть Panic! At The Disco из своих трек-листов и снять значки с изображением своих теперь уже экс-кумиров

Омг, ну ты же не перестанешь их слушать? Брен наверно задолбался каждый раз говорить, что он не эмо, никтож не верит, пока просто говоришь, а вот если, пардон, засрешь-все сразу поверят

296

Bilka
я так не играю.
обидно вель я де не флужу.

297

Ну на самом деле прально Бден сделал! Ибо нехрен считать Паников эмо! Это нифига не эмо, никогда им не был и надеюсь не будет! Но вот под конец он молясь погорячился! Мог бы полегче с эмо!!!!! Тем не менее Бдену респект!

298

Bilka
Билочка!ты фто,ты фто!неееенааадо так((( Я уверенна Бден погорячился!А то его не знаешь!онж такой непредсказуемый,сумбурный и клевый чел!за это мы его и любим!а сказал он навена так,соглашусь с Лайтом,потому что паникам приписывают то,чем они не являются......вот он заколебался уже навена всем говорить,поэтому так ответил!Так что все будет холясооооо!Бден рулиииит!))))) ;)

299

Don't Panic!
да Бнед молодец.Уважуха.
ибо реально задрало что Паников преписывают к имо.

300

mental_unbalance написал(а):

ибо реально задрало что Паников преписывают к имо.

Не просто задолбало, а уже просто бесит! Если нас, фанов Паников, бесит это, то уж у самих Паников должна крыша от этого ехать! Причём люди, блин, встречаются которые искренни верят в то что они эмо! Ну это уже просто самовнушение прям! Бдена можно понять!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике