Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике


Новости о Панике

Сообщений 301 страница 330 из 440

301

Don't Panic!
да еще как бесит. -___-
да,да плаксивые имо убейтесь вам нагрубил Бден.И правильно сделал я за него.

302

Лиsенок
конечно закритиковали ибо реально бесит.
ПРОШУ ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖАНИЕ

303

mental_unbalance
просто среди нас тут есть эмо(я не про себя,имею в виду вообще на форуме)так что,притормозим коней!;)

304

Лиsенок. Я эмо не критиковал, не критикую и не собираюсь! Я вооще ничего плохого про них не сказал! Я лишь упомянул тех людей которые реально нифига не мыслят в эмо культуре! Ибо еслиб они в ней разбирались, то могли бы сказать что Паники не эмо!!!!! Всё! Оффтоп закрыт!

305

Don't Panic!
я с тобой согласен.
ты прав.

306

ээ ребятки вы что, я никаким образом нехочу сказать что Панкии эмо, я с этим сама не согласна, для этого тольок достаточно послушать их песни, тогда все становится понятным, так что я думаю зря вы так набросились на меня, мне самой надоело тчо их приписывают к эмо, видно самим парням надоело это объяснять, поэтому Бден решил отрезать так сказать, все рбята МИР, ТРУД, МАЙ, и давайте в последствии не устраивать личны еразборки в тех темах где этоо разрешается, а в этой только обсуждать сатьи новости о Паниках
ВСе конец

307

Bilka написал(а):

сказать что Панкии эмо

естесо Паники не эмо( :lol: ) да и вообще чего к ним прелипили это ярлык, ужасть какая :bad:

308

Crazy_Fever написал(а):

чмо

мм, сча буду ругаться!!!!! хватит материться!!!!

Fan написал(а):

да и вообще чего к ним прелипили это ярлык, ужасть какая

прилепил тот кто мало разбираетс в музыке))))

309

Bilka написал(а):

мм, сча буду ругаться!!!!! хватит материться!!!!

Материться? Да я не начинала ^^

310

Ну, что, детишечки, эмо-киды :D, вот и пришел к вам Я!

311

Ненавижу_эмокидов
мда.Ты бы тему соблюдал или соблюдал,
а то знаешь твое это не навиву имо кидов плохо кончиться.

312

Ненавижу_эмокидов
какая хорошая новость о панике! :P
Здравствуй детко! :D если ты с миром, тебе сюда

313

CHemo-kid A
а если ей ему не с миром то есть всего одна дорога  :D

314

mental_unbalance написал(а):

а если ей ему не с миром то есть всего одна дорога

Адресок не подскажешь?

315

Ненавижу_эмокидов
охохо деточка я не буду с тобой в спор лезть.

316

mental_unbalance
Когда мне было 15 лет, ты еще в школу не ходил. Так что, кто из нас деточка-это вопрос спорный.
ПРОШУ ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ !

Отредактировано Black Pearl (2007-12-04 14:27:28)

317

mental_unbalance
Ненавижу_эмокидов
давайте жыть дружно! музыка нас связала, всё такое... :rolleyes:

318

CHemo-kid A
Пройди по ссылке в подписи.  Я недавно наткнулся на этот форум. Мне понравился.

319

Ненавижу_эмокидов
симпатичный форум, но что-то уж очень маленький
з.ы. а вообще-то всё это офф-топ

320

Bilka написал(а):

"Эмо - это тупая бредятина (bullshit!)" - подытожил свой душевный порыв Брендон Ури.

Да Великий ОтжиГГГ )) Учесть Что тупая бредятина это вольный пеервод ,а сия натуральная смыла это слова  ПИ**ц .... НЕ хорошо он поступил ,  я конечно понимаю , что накипело , но всеж  :(  ))))

321

Уважаемые форумчане! Прошу вас проявлять уважание друг другу не зависимо от того , какой субкультуре вы относитесь ! И Еще раз Для особо одаренных ,я конечно, понимаю что меня тут довольно долго не было , но это не повод флудить в ветке! Только По теме Плиз !
Спасибо за внимание

322

Действия, запрещенные на этом форуме

1. Флуд. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.
2. Размещение угрожающих, клеветнических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, способных нарушить соответствующие законы. Популяризация идей, связанных с наркотиками, насилием, суицидом.
3. Размещение сообщений, понятных только отправителю.
4. Несакционированная реклама.
5. Переход на личности в любой форме.
6. Злостные оффтопики. Множественные сообщения, уводящие в сторону от изначальной сути темы. Темы, не вписывающиеся в рамки раздела.
7. Публикация сообщений, не несущих никакой информации - например, состоящих из одного смайлика, или же являющихся неполным/односложным ответом ("Ага", "Нееет!" "Ну-ну" и т.д.)
8. Запрещено писать два и более сообщения подряд. Используйте функцию редактирования сообщений (Исключение составляют сообщения, написанные по истечению 24 часов с момента написания первого)
9. Обсуждение действий модераторов или администраторов в форуме, пререкания, хамство по отношению к модераторам или администраторам.
10. Самовольное модерирование.
11. Частое и безосновательное использование крупных шрифтов, цветовых выделений и заглавных букв. Использование красного цвета текста категорически запрещено в любом виде.
12. Использование одним и тем же лицом иных ников в случае, если данное лицо имеет временный бан.
Примечание: в каждом конкретном случае степень соответствия какому-либо из пунктов, а также степень тяжести нарушения определяется модератором.

323

Три новости две хорошие, одна ужасающая. Так что девушки готовим носовые платки, подушки и дротики))

Итак, начнем с хороших))
1:: альбом таки выходит в середине марта. Так что зачеркиваем дни крестиками %)
2:: У Росса уже есть некоторые идеи относительно тура

ужасающе пугающая заставляющая скривиться в гримасе ужаса новость:
1::Росс заверяет фэнов в одном: "We're not going to do a circus show again." с)
Сказал как отрубил =/

Взято С Сообщества на ЛИ.Ру

324

Black Pearl написал(а):

"We're not going to do a circus show again."

Остается надеятся, что они смогут придумать нечто столь же эффектное...

325

Black Pearl написал(а):

Росс заверяет фэнов в одном: "We're not going to do a circus show again." с)
Сказал как отрубил =/

То есть мы не сможем воочию лицезреть всё это кабаре, даже если они приедут?! Обидно...  :cray:

Lin написал(а):

Остается надеятся, что они смогут придумать нечто столь же эффектное...

Не знаю, мне даже никакие варианты в голову не приходят

326

да уж зря так Росс погорячился, видно это цирковое шоу им всем изрядно подънадоело, а мне нет))))))))))))))
ИСЧЕ РАЗ УВИЖУ ЛЮБОЕ СООБЩЕНИЕ ПРОТИВ СУБЪКУЛЬТУР, В ИГНОР ВСЕХ И КТО СПОРИЛ ИКТО ПОДДАКИВАЛ!!!!!!

327

Lightinside написал(а):

Не знаю, мне даже никакие варианты в голову не приходят

Ну, кабаре нам тоже в голову не приходило!  :D  Хотя действительно очень печально... Что же они могут такого же прекрасного сотворить?

328

Lin написал(а):

Ну, кабаре нам тоже в голову не приходило!    Хотя действительно очень печально... Что же они могут такого же прекрасного сотворить?

а я думаю что стиль и манера шоу будет что-то типо бэйбишэмбелс, такое эдакое шоу. размеренное и неторопливое. а музчка тож гиде таково стиля

не бейте тапками только))))

329

Bilka написал(а):

размеренное и неторопливое

С экспрессией Бдена они просто не смогут это осуществить!  :D

330

Bilka написал(а):

думаю что стиль и манера шоу будет что-то типо бэйбишэмбелс

странно если так :lol:
Ни Бдену ни другим ребятам не свойственна такая расхлябанность, которая стала визитной карточкой Пита Доэрти, да и вообще паникам национальность не позволит - такое производят только на Британских островах  :rolleyes: меня вот точно сейчас тапками убьют, но имхо паникам до харизматичности Пита...огого как далеко :P 
вообще "Nine in the afternoon" будет типа первым синглом? совершенно не подходит :cray: первый сингл должен с ног сшибать :yes: хотя я не знаю, может окончательная версия будет другой, поэнергичнее и поярче :/


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике