Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике


Новости о Панике

Сообщений 331 страница 360 из 440

331

CHemo-kid A написал(а):

"Nine in the afternoon" будет типа первым синглом? совершенно не подходит

Ага, меня этот песняк тоже не впечатлил. Создается впечатление, что просто ничё другого у них нет  :(

332

Lightinside написал(а):

Ага, меня этот песняк тоже не впечатлил. Создается впечатление, что просто ничё другого у них нет

по мойму он никого не впечатлил, очень простая песенка, совсе мне берет за душу, хотя вокал конечно придает ей так зать шарму)))

CHemo-kid A написал(а):

странно если так 
Ни Бдену ни другим ребятам не свойственна такая расхлябанность, которая стала визитной карточкой Пита Доэрти, да и вообще паникам национальность не позволит - такое производят только на Британских островах   меня вот точно сейчас тапками убьют, но имхо паникам до харизматичности Пита...огого как далеко   
вообще "Nine in the afternoon" будет типа первым синглом? совершенно не подходит  первый сингл должен с ног сшибать  хотя я не знаю, может окончательная версия будет другой, поэнергичнее и поярче

ну мне так показалось, прослушав яMine in afternone, поэтому создается, что музычка будет более меланхоличной. и более размеренной, чем раньше, зато теперь мы будем успевать подпевать Бренду, не путаясь в словах :lol:

333

не знаю, а мне кажется, что любая песня, спетая Брендом Ури, это чудо........Я последнее время кроме него вообще никого не способна слушать..........

334

AprilRain написал(а):

что любая песня, спетая Брендом Ури, это чудо

Тут я с тобой совершенно согласен! Уникальный голос! Всегда может поднять настроение! Кайф ловишь!
Но чёто немного не в тему пишем!  :)

335

Я просто не особо вниматель читала..........Sorry! =))) А на счет настроения да.........Мне когда фигово: звук погромче и больше ничего не надо.........

336

Panic! at the disco сняли новый клип на песню Nine In The Afternoon. Всё на уровне слухов, но очень похоже на првду. Ибо если альбом выйдет 25.03, то клипец пора бы сделать. Декорации лично мне напоминают рекламу "Ну ка фрукты, встаньте в ряд...")))
http://i038.radikal.ru/0712/f4/c7dd1f913313.jpg

чернобыльское яблочко)))
http://i047.radikal.ru/0712/05/2acf2fee0be1.jpg

337

Lightinside
да, эти декорации я уж евидела мне как-то слабо представляется клипец, мне как-то эта идейка ну судя по картинкам напоминает какй-то мультяшное видео, что-то на вроде Мики, что-то эдако еенпонятное с какой-нить ирнией и стебом

338

Ну и декорации, они впали в детство) и когда же мы увидим это творение?

339

TrophyBoy написал(а):

Ну и декорации, они впали в детство)

Ага, впали) Питюнчик обмолвился якобы со слов Райана, что новый их стиль будет аля "волшебник изумрудного города"

TrophyBoy написал(а):

и когда же мы увидим это творение?

хз)))

340

Lightinside написал(а):

их стиль будет аля "волшебник изумрудного города"

Писец! Мое больное воображение бушует!  :D

341

Lightinside написал(а):

Декорации лично мне напоминают рекламу "Ну ка фрукты, встаньте в ряд...")))

это наш фруктовый сад ! А я-томат  :rofl: *уполз пацтул)

TrophyBoy написал(а):

Ну и декорации, они впали в детство)

кое-ето оттуда так и невыполз)) Ктот захавал его моск )  :rofl:

Lightinside написал(а):

"волшебник изумрудного города"

мне уже страшно :rofl:  хачу обратно \ф циркк* хоть я и боюсь клоуноф)если это ВИГ тгогда кто же у нас тотошка ???

342

Black Pearl написал(а):

тгогда кто же у нас тотошка ???

Меня больше интересует, кто Элли...  :lol:

343

Black Pearl написал(а):

кто же у нас тотошка ???

Судя по повышенной лохматости - Джон или Спенс  :lol:

Lin написал(а):

Меня больше интересует, кто Элли...

Это всех интересует, больная тема)))

344

Lightinside написал(а):

Судя по повышенной лохматости - Джон или Спенс

джошуа))))

Lightinside написал(а):

Это всех интересует, больная тема)))

:rofl:

345

Lightinside написал(а):

новый их стиль будет аля "волшебник изумрудного города"

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Млин, ОТЛИЧНА!!!!!! :rofl:
Обожаю эти книжги!! все 6 прочитала ф децтве, и ещё потом перечитывала!!! :yes:  :P
Волков ЖЖЖЖЖОООООООООООООООООТ! ^_^
Там же ещё всякие волшебные существа должны жить! Жевуны там, жители подземного города всякие! блин зашибись! :cool:

Паники обязаны сделать кавер "Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной..." ^_^

Отредактировано CHemo-kid A (2008-01-03 15:37:19)

346

CHemo-kid A написал(а):

Там же ещё всякие волшебные существа должны жить! Жевуны там, жители подземного города всякие! блин зашибись!

Ну это у Волкова, а они наверно ориентироваться на оригинал будут, то бишь на Дороти, а там наверно все по другому (Блин, а я бы не отказалась посмотреть на летучих обезьян  :D )

347

Lightinside написал(а):

а я бы не отказалась посмотреть на летучих обезьян

дадада!!  :lol: а вообще мне оригинал куда меньше нравиться, чем версия Волкова :yes: не такой остросюжетный он :/ экшена маловато как мне показалось..

348

Пит Венц в шоке от нового видео Panic! At The Disco, настолько всё круто!!!!! Ну посмотрим, посмотрим!  :)

349

От нового альбома он тоже, кстати, в шоке...

350

Группа изменила свое название! Они убрали восклицательный знак, теперь группа называется "Panic at the disco"!!!!!!!!!
Ипать клипать! На лиру по этому поводу такой шухер устроили! И правда, нафига убрали "!" ? Это был их фирменный знак! Мдя!

351

Они сошли с ума. Больше ничем не могу это объяснить :cray: (еще это дешевый способ поднять шумиху вокруг группы, но я не хочу так думать...)

352

Пипец! Какже я хочу, чтоб это было неправдой! Но всётаки это так!  :(  Дождёмся комментариев со стороны группы!!!!!

353

ОМГ да уж, вот эта новость каккойто дешёвый пиар, не так уж много групп используют в названии "!", и то в основном в конце названия группы, а тут в серединке и убрали, по мойму это было достатосчноинтересным и н еобычным этот значок, тееперь его нет и название стало похоже на название очередной эмо-группы :/ , как поётся в песне "название для группы, желательно длинее, так круче так интересней" ((
нет это савсем плахая идея, все вертелось вокруг этого знака, я можа сказать молилась на него, ведь мона было пистаь название группы Panic! At the Disco, а терь что???? Panic at the disco?? какаято банальщина :sorry:

354

Бред какой-то. Им совсем нечем заняться? Дурдом. Потеряли интересную фишку, подняли шум... Я в расстройстве...

355

Может они всё-таки  передумают убирать "!" из названия группы...Я надеюсь :sorry:  Во всяком случае на официальном сайте уже убрали :cray:

356

"Что касется меня-начинает раздражать,когда ты пытаетешься написать "!" каждый раз,когда печатаешь название группы",говорит гитарист Раян Росс."Для нас это никогда не было частью названия ...Люди начали писать "!" и это вылилось в еще большее количество вещей как эта(про что он вообще?),поэтому "!" присутствовал в названии.Когда мы начали делать новый рекламный материал для нашего нового альбома,мы просто сказали тем,кто занимался этим больше не ставить восклицательный знак.
"Мы написали название с восклицательным знаком всего один раз, в самом начале существования группы,и потом...люди продолжали писать название таким образом и это стало сумасшедшим вихрем,"добавил солист Брендон Юри."Мы никогда не придавали значения этому знаку в нашем названии. Я имею ввиду,что кажый раз,когда я пишу название группы я не ставлю восклицательный знак."

Вот такие вот пироги, уважаемые форумчане!!!!!  :)

357

Спасибо Don't Panic :) ...Теперь ясно почему они убрали "!"

358

А ну да... Просто никакого ! не было. Нам всем дружно показалось.  :/

359

FansGirl написал(а):

Спасибо Don't Panic

Всегда пожалуйста!
Да, просто кто то случай поставил ! в название группы!  :D

360

Ой, ребят, ну что вы так распереживались))) ничего страшного, просто раньше у них было более "инди"-название, теперь помейнстримовей, и всё :D
Тем более сами паники

никогда не придавали значения этому знаку в нашем названии

:)

Bilka написал(а):

не так уж много групп используют в названии "!", и то в основном в конце названия группы

ну да, хотя даже я сходу могу назвать несколько групп с ! в середине))
Godspeed You! Black Emperor
The Go! Team
On! Air! Library!
Oh No! Oh my!
You Say Party! We Say Die!
и конечно зе бест оф зе бест название для группы: !!!  ^_^
(это кстати только самые знаменитые примеры)
так что ничего особенного в этом ! не было имхо, что он был, что его не стало :yes:

з.ы. ой что нашла)) список групп использующих ! в названии =)))
http://www.lastfm.ru/user/mattson/journ … /21/25793/

Отредактировано CHemo-kid A (2008-01-13 13:34:54)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике