Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике


Новости о Панике

Сообщений 391 страница 420 из 440

391

О-о-о! Супер! Оформление эффектное... И названия интригуют... :D Надеюсь, в музыкальном плане все так же замечательно.

392

10 фвраля выходит новый клип Nine In The Afternoon.Скорей всего его можно будет увидеть сразу на MySpace и YouTube.

393

Ура! Ура! *начинает зачеркивать дни на календарике*

394

FansGirl написал(а):

15 - Mad As Rabbits

А там поет Джон))))))

395

омг, посмотрела кусь клипа нового...прямо white parade какой-то))) Райан наконец реализовал свою мечту - по поводу огромного количества усов  ^_^

396

Lightinside написал(а):

Райан наконец реализовал свою мечту - по поводу огромного количества усов

:D :D :D
Они долго к этому шли.  :D

397

NINE IN THE AFTERNOON -новый клип Паников ^_^

Отредактировано FansGirl (2008-02-14 17:02:00)

398

Ну.....хороший клип, но не больше! Странный достаточно.....ну в стиле Паников! =)) Но всётаки это уже не те Паники которых я знал когда токо начинал их слушать! И не сказать, что парни повзрослели.....вообщем дождёмся альбома, там и посмотрим! )

399

Don't Panic! написал(а):

Но всётаки это уже не те Паники которых я знал когда токо начинал их слушать!

Похоже на то. По 1 песне и клипу трудно сказать. Зато теперь подпевать не так трудно ;)

400

Полностью с вами согласна.

Отредактировано Alina Kast (2008-02-14 22:13:03)

401

Lightinside написал(а):

Зато теперь подпевать не так трудно

От это точно! Бден сбавил былой пыл! Надеюсь альбом будет звучать по другому, чем сингл!

402

Когдааааааааааа Паника приееееееедееееет??????????????????????????????????????? :'(

403

Ко мне в МосквУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

404

Ashan!k написал(а):

Когдааааааааааа Паника приееееееедееееет??????????????????????????????????????? :'(

Ashan!k написал(а):

Ко мне в МосквУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чо за новость? <_<
такими "новостями" обычно чат внизу обкакивают :yep:

405

CHemo-kid A написал(а):

Чо за новость? <_<
такими "новостями" обычно чат внизу обкакивают

ну изините я новенький. больсе не будю   :blush:

406

Ya bila na ix koncerte!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Vchera!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!I esli kto nibud' mne podskazhet kak vilozhit' fotki, ya eto sdelayu:))))))))

407

BestEver
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ПЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАССКАЗЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://ipicture.ru/ - вторая сцылкааааа

408

BestEver. Бооооооооооже! Рулёз!  :crazyfun: Буаааааааа! Вот молодчина! Фоты и рассказ в студию! ^_^

409

В общем так: я наверное еще два года в восторге буду))) Открывали концерт три группы: Phantom Planet, The Hush Sound и MotionCitySountrack. В начале мы были почти у сцены, но когда Phantom Planet вышли, толпу начало бросать из стороны в сторону, и я потеряла кроссовок. мне отдавили все ноги и мы пошли чуть чуть назад))все равно до паников еще два часа было)))В общем когда они наконец вышли, у меня там истерика была: все видео трясутся, я там скакала и песни орала:)Вот. Бренди пел офигенно, кстати они все пели! Спели: We re so starving, Nine in the..., Camisado, But it's better..., I Constantly..., There's a good reason....., Behind the sea, потом они все ушли, и через секунду вышел БДен с акустической гитарой и вместе с нами спел Time to Dance)))на The Only Difference... и Lying is... в зале было что то: какие то малолетки(класс седьмой)открыли плакаты с "Брендон, женись на мне" и "Райан, я тебя люблю", так  Райан говорит Бдену, типа его там любят, а тот: я вас тоже люблю!! потом, подумав,: я люблю всех вас))))я такая: "да ты моя прелесть:)))))That Green Gentleman и She's a handsome woman зал орал как не знаю кто. и закончили они  с Mad as Rabbits. Спенсер с таким ентузиазмом по барабанам стучал, а в конце палочки в зал выбросил, два парня поймали, которые ростом под два метра, оба) Кстати они абсолютно поменяли стиль всех шоу. Никаких компьютерних звуков, почти все  на акустике, но было клево!!!!Фоток много, но я не знаю как выложить, то же самое относится и к видео))

410

BestEver. Кавай!  :crazyfun:  По рассказу прям сказка!Да чё там скрывать - завидуююююю!!!!! Хех, было бы и в правду интерессно увидеть их новый стиль выступлений! Уж какнить постарайся залить фоты и видео! Фоты можно через "Радикал фото" http://www.radikal.ru/

411

Heh) ya mogu video pokazat'  na moej stranice Vkontakte: http://vkontakte.ru/video.php?id=1902117
a fotki zal'yu

412

Записка сумасшедшего написал(а):

Концертный тур начинается только В Августе

tur nachalsya v fevrale, zakonchitsya v iyune

413

BestEver
Кагда я это писалЪ как давно это было и была совершеная необпределенка с датой выхода альбома)))
добавил в конакте в друзья)
ПИши!!!!!!!

414

BestEver
Твоего разрешения можно твои видосы на ЛИРу в сообществе кинуть??? или сама кинь))

415

Записка сумасшедшего написал(а):

Кагда я это писалЪ как давно это было и была совершеная необпределенка с датой выхода альбома

da ya tak, prosto skazala:))))

Записка сумасшедшего написал(а):

Твоего разрешения можно твои видосы на ЛИРу в сообществе кинуть??? или сама кинь

mozhno, tol'ko ssilku na menya tozhe kin':)tipa avtorskie prava, a tak mozhno)

416

Всем здрасте, не знаю куда обычно такие новости сливают, да и вы наверняка уже все знаете и не раз видели, но все же.

PANIC AT THE DISCO: That Green Gentleman -  http://www.youtube.com/watch?v=3f3K2sEH … ature=user

эх.....матрешки....у Паники конечно все клипы странноватые......но....как-то после остальных, лично для меня, этот клип уж слишком странный. я в смысле, что не ожидала я такого от них.)))))

Отредактировано GD (2008-05-15 04:48:27)

417

ya tozhe ne ozhidala!) a matreshki eto voobwe super!

418

GD написал(а):

я в смысле, что не ожидала я такого от них.)))))

А я ожидала. Даже по фоткам понятно было, куда они клонят)))

BestEver написал(а):

a matreshki eto voobwe super!

:yep: Меня еще улыбнуло, как там кто-то с велика навернулсо  :crazy:

419

Lightinside написал(а):

Меня еще улыбнуло, как там кто-то с велика навернулсо

))))))) это был Джон.

Lightinside написал(а):

Даже по фоткам понятно было, куда они клонят)))

ну мало ли             

прям Шир, не иначе

420

что-то у вас тут очень тихо...
почему никто до сих пор не написал, что бден... эээээм... немного подкорректировал свою татуировку?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/326/27326440_4004.jpg

Отредактировано else_ (2008-06-18 12:27:27)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике