Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике


Новости о Панике

Сообщений 31 страница 60 из 440

31

San
они пишут новый . знаю что 2 песни уже записагно

32

Black Pearl
отлично...кто сказал?)

33

Black Pearl
a ih mojno uje ska4at gde-nud???

34

за ними можно только поехать в хижину в горах невады, вперед)

35

Jane_Knows
поехали?))
нам то что?)подумаешь..всего то десяток часовых поясов :D

36

эх, с милыми рай и в хижине :lol:

37

San написал(а):

нам то что?)подумаешь..всего то десяток часовых поясов

съедим по марке и уже через пару минут мы на месте  :D

38

Jane_Knows
способ,безусловно интересный))а можно поподробнее?))
CHemo-kid A
да хоть и без))лишь бы с милым)
хотя весть рай через пару лет убьет бытовуха(

39

San
я просто только что посмотрела передачу про ЛСД)))))

40

Jane_Knows
о господи)
а это что?)

41

San
невинная душа)) наркотик такой))

42

Jane_Knows
ыы))сама невинность)
с надрезами на венах :lol:
"И они кричали: мы не эмо" :lol:

43

San
это протест, протест невинной души  :D

44

Jane_Knows
да)
ей,душе,ничего не оставалось,кроме как сделать это :D

45

San
отчаянная невинная душа)

46

Jane_Knows
и не говори)

47

Этот топ конечно новым не назовешь, но мне стало очень интересно когда прочитала
Топ-50 самых крутых рокеров столетия по версии редакции и аудитории Kerrang!: Тут и Бренд и Джер и Пит, вообщем многие наши любимчики
1. Ангус Янг
2. Дэйв Грол
3. Билли Джо Армстронг
4. Эдди (талисман Iron Maiden)
5. Курт Кобейн
6. Джеймс Хэтфилд
7. Джерард Уэй (My Chemical Romance)
8. Даймбег Даррелл (Pantera)
9. Эми Ли
10. Роб Хэлфорд (Judas Priest)
11. Джими Пейдж
12. Энтони Кидис
13. Слэш (экс-Gn'R, Velvet Revolver)
14. Пит Вентц (Fall Out Boy)
15. Джонатан Дэвис (Korn)
16. Мэтт Хифи (Trivium)
17. Мэрилин Мэнсон
18. Джоуи Джордисон (Slipknot)
19. Брэндон Ури (Panic! At The Disco)
20. Эксл Роуз (Guns N'Roses)
21. Трент Резнор (Nine Inch Nails)
22. Броди Даль
23. Стив Харрис (Iron Maiden)
24. Мэтт Беллами (Muse)
25. Мэтт Так (Bullet For My Valentine)
26. Йен Уоткинс (Lostprophets)
27. Бенджамин Мадден (Good Charlotte)
28. Том Делонж (Blink-182)
29. Марк Хоппус (Blink-182)
30. Тони Айомми (Black Sabbath)
31. Оззи Осборн
32. Вилле Вало (HIM)
33. Зак де ла Роча (Rage Against The Machine)
34. Эдди Веддер (Pearl Jam)
35. Серж Танкиян (System Of A Down)
36. Дарон Малакян (SOAD)
37. Лемми (Motorhead)
38. Джош Омм (Queens Of The Stone Age)
39. Макс Кавалера (экс-Sepultura, Soulfly)
40. Кирк Хэмметт (Metallica)
41. Ларс Ульрих (Metallica)
42. Роберт Флинн (Machine Head)
43. Роберт Плант (экс-Led-Zeppelin)
44. Кортни Лав
45. Клифф Бертон (Metallica)
46. Брюс Дикинсон (Iron Maiden)
47. Мейнард Джеймс Кинан (Tool)
48. Майк Пэттон (экс-Faith No More, Fantomas)
49. Кори Тейлор (Slipknot)
50. Берт МакКрейкен (The Used)

48

А кто такой Ангус Янг? :/

49

CHemo-kid A написал(а):

А кто такой Ангус Янг?

Я тож до сих пор гадаю, кто такой Ангус Янг?????

50

Ой девочки, всё в порядке :D Ангус Янг нормальный чувак, гитарист AD/DC , мне даже оч сейчас стыдно, что я не знала кто он :(
так что я конечно вполне смирюсь что Джер не на 1м месте :D , мало того, странно даже, что его так высоко поставили, повыше многих заслуженных пенсионеров, а вот Джош Омм как-то низковато, он крутой чел, заслуживает большего, имхо :cool:

Отредактировано CHemo-kid A (2007-04-04 17:00:01)

51

CHemo-kid A
не AD/DC, а AC/DC :)

52

чёрт, ну конечно же AC/DC, ну я слепая курица :lol:

53

Я вообще поражаюсь тупости музыкальных критиков, сами Кемикалом называли сто процентным эмо, чему подтверждение хотя бы всякие статьи про эмо-кидов и то что они слушаю Кемикалов, а сами же эти всякие критики занесли Джера в ряд "самых крутых рокеров" какие-то они тупые, я вообще их не понимаю, я конечно рада что наши Химические заняли там место, но все же эти критики сами ничего не могут понять кого и куда относить надо :lol:

54

Упс, а я только сейчас заметила, что они Мэта Хифи на 16 место зафигачили! выше Мэнсона...да и ещё много кого:D
они с Брендоном в этом топе выглядят как 2 нахальных юнца подвинувшие многих старичков ^_^
молодым везде дорога старикам везде почёт, всё же на основании чего они сей топ составляли, любопытно? :/
кстати вот вырезка

55

Panic! at the Disco
История группы  Panic! At the Disco началась с пристрастия двух ее участников к творчеству группы Blink 182. Гитарист Райан Росс и барабанщик Спенсер Смит сошлись еще в школьном возрасте на почве любви к этому коллективу, и примерно с 13-летнего возраста исполняли по школам их кавер-версии. Набравшись определенного музыкального опыта, эти двое решили, что пора бы взяться и за собственное творчество, и пригласили в состав своей группы одноклассников Брента Уилсона, взявшего на себя обязанности басиста, и Брендона Ури, назначенного ответственным за вокал. Так сложилась группа Panic! At the Disco – по некоторым предположениям, название было заимствовано не то из песни группы The Smiths “Panic”, не то из одноименной же песни коллектива Name Taken.

Звучание новоиспеченной юной группы отличалось некоторой непредсказуемостью - Panic! At the Disco смешивали в своих песнях все подряд от гитарного рока до танцевальных техно-ритмов. В 2005 году они связались с басистом панк-группы Fall Out Boy Полом Вентцем, прислав ему в дневник на Livejournal ссылку на страничку со своими песнями на музыкальном сайте PureVolume. Вентц настолько впечатлился услышанным, что он сам отправился в Лас-Вегас, чтобы встретиться с музыкантами лично, и подписал их к своему собственному лейблу Fueled by Raymen, еще не видев ни одного их выступления. Дебютный альбом группы “A Fever You Can’t Sweat Out” вышел в свет в сентябре 2005 года, после чего группа немедленно отправилась давать концерты в составах различных совместных туров. Примерно за полгода безостановочных концертных выступлений Panic! At the Disco существенно подняли свой статус – аудитория их выступлений понемногу подросла, и они вскоре выступали в куда более крупных залах, чем изначально. В январе 2006 года премьера видеоклипа на их сингл “I Write Sins Not Tragedies” состоялась в популярнейшей передаче “Total Request Live” на канале MTV, и успех клипа в списке заказов этой передачи заметно помог музыкантам – их дебютный альбом в конце концов поднялся до 13 места горячей сотни журнала «Биллборд». В мае 2006 года группа уже давала свои собственные концерты в Европе, билеты на которые расходились полностью (в Манчестере их расхватали за несколько часов). В том же месяце группа рассталась с басистом Брентом Уилсоном, чье место занял старый друг музыкантов Джон Уокер. В интервью журналу Spin Уилсон объявил, что его уволили из группы без предупреждения, а вовсе не по обоюдному согласию, как то было описано в пресс-релизе на официальном сайте группы. Сейчас Уилсон требует вернуть ему часть прибыли от продаж первого альбома группы – возможно, дело будет рассматриваться в суде.

В августе 2006 года тиражи альбома “A Fever You Can’t Sweat Out” перевалили за миллион, и альбом был официально признан платиновым. Видеоклип “I Write Sins Not Tragedies” также получил награду MTV Video Music Awards 2006 в номинации «Клип года», обойдя таких куда более именитых конкурентов, как Кристина Агилера, Шакира, Мадонна и Red Hot Chili Peppers. Уже в ноябре они отправились в первое свое турне по стадионам, а также поучаствовали в записи специальной версии саундтрека к мультику Тима Бартона «Кошмар перед Рождеством» вместе с Мэрилином Мэнсоном, Fall Out Boy и другими коллективами. Они также приняли участие в новогодней версии программы “Total Request Live”, проходившей в прямом эфире – их песня “I Write Sins Not Tragedies” стала первой композицией, прозвучавшей в эфире MTV в 2007 году.

я узнала много чего интересного узнала )) что у нас пол место  пита)))))) :lol:

56

Все звезды №206 09'2007
Когда прочитала думала сойду сума, надож так все перепутать

57

Bilka
похлеще чем у мну кастати у меня инфа с  офсайта мтв

58

Ничего сееб...
обычно Райана и Брендона не путали...

59

San
Да там всех все и вся поперепутали вообще обалдели, рах уж пишут про группу хоть бы в инете порылись да фотки позырили, вот Россия все через жопу :lol:

60

Ха-ха. Я под столом. Обозвать Брента Райаном, а Райна Джоном - это надо умудриться...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике