Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике


Новости о Панике

Сообщений 91 страница 120 из 440

91

San
а фто им бояца???? если только Sanojane Corporation)))))Да и не зачем им это) они только счасливы же должны быть

92

Black Pearl
Я про Sanojane Corporation)))
если они нас не встретят-им повезло))
просто понимаешь,они поначалу не будут понимать,что за счастье свалилось им на головы))

93

San
да ну))))
фто они такие тупые фтоли ???!!!!  нннннннннеаааааа !!!!! дойдет сразу после рашн фодка и доширака с мелко порубленной капустой

94

Black Pearl
но но))не путать)почитай наш план) все будет не так))
мы рванем с ними в сша)надо же поменять им имидж на русский народный)

95

San
все равно в конце концов вся планета наша будет, так что географические нюансы не столь принципиальны)

96

Jane_Knows
да...обязательно))
у нас уже сертификат есть)

97

San написал(а):

сомневаяюсь, что они будут)
289 голосов-это как то маловато((

Хз... Главное, чтобы знали о нашем существовании)))
А вообще она в прошлый раз смогла уговорить их поехать в Японию... Может и сейчас у нее получится. По-крайней мере, будем надеяться.

98

russian girl
она?)
это кто? :)

99

Подруга сестры Спенсера)

100

russian girl
ого...
ты ее знаешь?)

101

Ну там на форуме мало кто знает, что она с ними общается. Да и сама она узнала о том, что ее лучшая подруга - сетра Спена, только 2 года назад.
Я уже полгода к ней "втираюсь в доверие" так сказать)))

102

russian girl
ну удачи тебя в этом)

103

Спасибочки)
Тем более, что это, пожалуй, единственно возможый вариант, т.к. в ближайшее время поездка в штаты мне не светит(((

104

russian girl
как и всем нам)
хотя нет))
мне светит)))
попрошу Джера забрать меня в неваду :lol:

105

San
ого, как всё серьёзно)))ну и тебе удачи))пришли потом фоты оттуда))

106

CHemo-kid A
да)я надеюсь,что все получится)
все фотки и отчеты 11 вечером)))

107

Девчонки, я тут зашёл на сайт MTV и в коем веке раз увидел новость про Panic! Возможно то , что я напишу уже некоторые знают, но тем не менее вот:
"От 18 мая 2007.
Американская группа Panic! at the Disco, победившая в номинации «Видео года» на церемонии MTV VMA 2006, решила не останавливаться на достигнутом. Сейчас музыканты уже завершают работу над своим вторым альбомом – продолжением “A Fever You Can’t Sweat Out”, выпущенного в 2005 году. На данный момент участники коллектива подготовили восемь композиций, записывать которые собираются в начале июня в одной из студий их родного города Лас-Вегаса. Продюсером пластинки выступает Роб Матерс. Как будет называться альбом и когда он выйдет, пока не известно, зато музыканты уже пообещали познакомить своих слушателей с новыми песнями на летних британских рок-фестивалях в Рединге и Лидсе."
Наслаждайтесь!!!!!  :)

108

Да, ещё интерессная информация: оказывается песня Panic!'ов “I Write Sins Not Tragedies” стала первой композицией, прозвучавшей в эфире MTV в 2007 году!!!!!!!!!!!!  :D  КРУТО!!!!!  :cool:

109

Don't Panic!
ага)))где-то слышала что она первой была....блииин...крутили бы панику на mtv почаще)))

110

RALL написал(а):

блииин...крутили бы панику на mtv почаще)))

Мечтать не вредно!!!!! Вот еcли бы они к нам собирались приехать, то тогда бы их крутили круглыми сутками!!!!! И не токо на MTV!!!!!  :D

111

да ладно))лучше никак)
представьте что они будут знамениты у нас также как и билан с отелем?
толпы фанаток малолеток?
кому это надо?

112

[b]Don't Panic![/
даа)))именно поэтому надо чтоб группа стала популярней в России,именно поэтому я  полшколы почти подсадила на панику....когда мне будет 1000 лет наверно моя мечта сбудется)))

113

San . Разве это плохо, что они будут у нас популярны???????
Толпы фанаток малолеток это конечно жесть, но разве таких малолеток нет в других странах...............Panic! уже привыкли, имхо!!!!!

San написал(а):

кому это надо?

Ну в первую очередь это надо самим Panic!ам, поднимать популярность - деньги же капуют, а чем больше фанов тем больше денег!!!!!

114

RALL написал(а):

я  полшколы почти подсадила на панику....

Чёрт, а мне пока никого не удалось :( . Но разве что 1 чел начал их слушать - уже хорошо!!!!!

115

группа Паника,а точней их продюссеры именно и расчитывали на малолеток...у них все продумано....тем более сами они не больно старые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

116

Don't Panic!
можно подумать им без раши денег мало))))

117

San . Ну ведь они хотят завоевать весь мир(см."Bravo Alternative")!!!!! Правда потом они хотят его раздолбать к чертям........но тем не менее...!!!!!  :lol:

118

я на Панику даже 2-х ска подсадила)))) :lol: ух......я долго им просто доказывала что паники не эмо)))

119

RALL написал(а):

я долго им просто доказывала что паники не эмо)))

Меня бесит это мнение, что Panic! эмо!!!!! НЕТ НЕТ и НЕТ, НЕ ЭМО!!!!!

120

Don't Panic!
дааа))))я всем теперь их интервью показываю....всем,кто считают их эмо....идиоты блин))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике