Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике


Новости о Панике

Сообщений 151 страница 180 из 440

151

knickknack
могет))) хотя нет)) так как я смотрела пятерку следующих их там не было))))

152

Вот перевидики моего собественого состряпанья новостей с сайта patfonline.com

Пит Вентц и Патрик Стамп из Fall Out Boy дали интервью журналу Popworld Pup для того, чтобы выяснить все о слухах и заблуждениях, которые люди говорят про их группу. Одним из таких является слух о группе Panic! At the Disco, вот что Пит и Патрик
говорят об этом:
Слух – следующий альбом Паники! сделает намного больше, чем вы (как я поняла, наверно, что Паника выпустит альбом более крутым и продаст их большим количеством копий, чем Fall Out Boy)
Пит: Определенно. Я думаю это четкая возможность. Я слышал некоторые песни. Это было похоже на фильм, который возвращает к Beatles в 2007. Каждый действующий влюбляется с ним. У них есть четкая дорога, потому что когда вы получили столько успеха в короткое время, вы либо снова повторяете это, либо падаете.
Патрик: Когда я сейчас вижу Панику!, я думаю это колоссально. Я помню их демо-запись и Пит толкнул меня в плечо и сказал «Что ты думаешь об этом?» Я сказал «Хмм, это просто отлично». Это как медленная горелка – это поразило меня. И это было только после того как я прослушал черновик записи и я сказал «О, круто»
Пит: Я не думаю, что кто-нибудь из нас ожидал, что у них будет такой успех. Они – наши дети и это грозно (ну типо страшно, необычно – прим. Bilka). Но я думаю, они должны идти дальше независимо от каких-либо обстоятельств

и вот еще

На праздновании 22-ух летия Alternative Press, журнал опубликовал список 22 групп из
Alternative Press прошлых 11 лет, который повлияют на музыку следующих 11 лет. Panic! At the Disco заняли 4 место, а My Chemical Romance стали первыми.

01. My Chemical Romance (ёоу, наши Кемики самые лучшие, ах заи, думаю они порвут весь стандартный бритрок в клочки – прим. Bilka)
02. Motion City Soundtrack
03. The Faint
04. Panic! At the Disco (ах как ими гордюсь, их нестандартный подход к музыке и верность 80-ым годам спасет мир.... музыки – прим. Bilka)
Несомненно, они получили тонну зенитной артиллерии (чего, чего?? в оригинале a ton of flack, у кого есть предложения как это перевести, коменьте – прим. Bilka) для их по-видимому легкого взлета на верх, эта группа энтузиастов Водевиля доказывает, что успех не синонимичен борьбе. Хорошо то, что эти кривляния (да, да именно так – прим. Bilka) просто не более чем цирк
05. Thursday
06. Dashboard Confessional
07. Muse (гадость, не думаю что именно эта группа повлияет на музыку будущего, хе хе – прим. Bilka)
08. Bright Eyes
09. Thrice
10. Fall Out Boy (это хоросе, Фобы респект – прим. Bilka)
11. Blink-182
12. Against Me!
13. Taking Back Sunday
14. Saves The Day
15. The White Stripes
16. The Blood Brothers
17. Deftones
18. The Dillinger Escape Plan
19. Radiohead
20. Glassjaw
21. Brand New
22. Mastodon
(да, правда я и половины их тих групп не знаю, но наверно они ну очень перспективные, что пока они до нашей Раши не докатили – прим. Bilka)

153

Bilka
м неплоха!! Кемы первые они это заслужили!!!!!)) Паники еще мелкие у них все еще впереди))) Ну а фобы  Работать и работать  ) :D

154

knickknack написал(а):

вчера в полтретьего ночи крутили-таки клип I write...     по муз-тв

ОООООО! И ты тоже видела! Я чёто щёлкал по каналам, смотрю Panic!'ов показывают!!!!!

155

Bilka написал(а):

На праздновании 22-ух летия Alternative Press, журнал опубликовал список 22 групп из
Alternative Press прошлых 11 лет, который повлияют на музыку следующих 11 лет. Panic! At the Disco заняли 4 место, а My Chemical Romance стали первыми.

Однако!!!!! Клёво!!!!
Кстати все группы не плохи, ну не считая  My Chemical Romance, Panic! At the Disco, Fall Out Boy и Muse.........они просто великолепны!!!!!  :D

156

Don't Panic!
knickknack
  ачего вы так удивляетесь, клип Паников не так уж редко показывают, раз в неделю точно, и седня показывали, громкость на 30 и соседли оглохли, вот так было мне круто

157

Don't Panic! написал(а):

ОООООО! И ты тоже видела! Я чёто щёлкал по каналам, смотрю Panic!'ов показывают!!!!!

ребята однако мы все видели)) давайте теперь  если кто увидел отписываться сюда будем наслаждать просмотром  все вместе))  :D

158

Bilka написал(а):

ачего вы так удивляетесь

Ну просто все трое видели его в одно и тоже время - 2:30, ЛОЛ!!!!! Совпадение!?

Black Pearl написал(а):

давайте теперь  если кто увидел отписываться сюда будем наслаждать просмотром  все вместе))

О да! Просто великолепно!!!!!  :D

159

Don't Panic! написал(а):

Bilka написал:
ачего вы так удивляетесьНу просто все трое видели его в одно и тоже время - 2:30, ЛОЛ!!!!! Совпадение!?

мы ж семьяяяяяяя))брата и сестры)а хотя мабуть и наоборот

160

knickknack написал(а):

хотя мабуть и наоборот

а эт каг ??))

161

Black Pearl написал(а):

а эт каг ??))

Мни тоже интерессно!!!!!

162

Don't Panic! написал(а):

Ну просто все трое видели его в одно и тоже время - 2:30, ЛОЛ!!!!! Совпадение!?

ну какой совпадение, протсо вы полуночники смотрите клипы в 3 ночи, а его где-то в 9.30 всегда наблюдаю. вот и седня видела, ох как на душе приятно :yes:

163

Да, кстати сегодня где-то около часа ночи опять показывали Паников по Муз-Тв!!!!! Правда я включил под самый конец!!!!!

164

Bilka написал(а):

ну какой совпадение, протсо вы полуночники смотрите клипы в 3 ночи, а его где-то в 9.30 всегда наблюдаю. вот и седня видела, ох как на душе приятно

ребят аууууууу ))
хроника за эти тупые  3 дня панику показали 11раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  мае челюсть отвислаааа ))))) обычна показывают Утром раза 2 , днем и вечером по одному разу и НОчью показывают часто

165

http://www.jabramusic.com/ голосуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗВЫ конечна наю что половина нас в сообществе на лирУ но мало кто ни видел)))

166

ммм, говорят Рая наш расстался с этой дояркой Келти ^_^

167

а, кемы всех заткнули, аааааааааааааааааааааааа :lol:

168

Fenix написал(а):

говорят Рая наш расстался с этой дояркой Келти

Мммммммммммм, с кем он теперь?????????? А про лич. жизь Брена нет известий????????

169

Panic Girl написал(а):

Мммммммммммм, с кем он теперь??????????

БландинГОй НИколь)))) КЕЛти ем унадела своим тупыи хихиканьем  ^_^

170

Black Pearl написал(а):

БландинГОй НИколь)))) КЕЛти ем унадела своим тупыи хихиканьем

Ты думаешь Николь луще будет, она такая не кра, опять не надолго задержитца,воть)))))))))

171

бландинки ...бландинки))о5 бландинки из них самый лучший вариант жак)

172

knickknack написал(а):

бландинки ...бландинки))о5 бландинки из них самый лучший вариант жак)

Ну пока Жак, идеал из всех,мммммммм)))))) А там посмотрим, по любе блонди руляттттттт))))))))))))

173

Panic Girl
i don't care..)

174

Fenix написал(а):

кемы всех заткнули, аааааааааааааааааааааааа

Давайте их продвигать))))) Народ кто за меня буит голосавать оставшиеся дни ??)) ятам каждый день голосую)) могу дать пароль и логин чтоб не проходить муторную регистрацию)

175

Black Pearl
это где?это что?это  оч ём?

176

knickknack
я про это ..

Black Pearl написал(а):

http://www.jabramusic.com/ голосуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗВЫ конечна наю что половина нас в сообществе на лирУ но мало кто ни видел)))

177

аа..она у меня не открылась я 30 мин. ждала тупо чёрное окно как фон висит

178

knickknack
оно грузицца долго)))) кемы седьмые))))) ;)

179

Black Pearl о, давай!))))

180

Fenix написал(а):

а, кемы всех заткнули, аааааааааааааааааааааааа

ах как приятно :lol:

Black Pearl написал(а):

Давайте их продвигать)))))

ждемс :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике