Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике


Новости о Панике

Сообщений 241 страница 270 из 440

241

Сегодня видела новый клип группы Gym Class Heroes с участием Паники....аааа....я орууууу....))))...они там в костюмах мишек ..гыгыгыгы)))

242

АААААААААААААААААА!ГДЕ?КАДА?ПОЧЕМУ Я НЕ ВКУРСЕ????????? :O  :lol:

243

Sweetie
ну а где клип? какой? :)

244

Да!да! можа кинеш сюда если найдеш?плиззззззз!!!!!!!!!Sweetie

245

Sweetie написал(а):

Сегодня видела новый клип группы Gym Class Heroes с участием Паники....аааа....я орууууу....))))...они там в костюмах мишек ..гыгыгыгы)))

А кстати он по-моему не новый! Я его уже месяца 2 назад видел!!!!! Клип действительно классный!!!!!

246

Видела по MTV Base ... клип постараюсь найти... ;)

247

http://www.youtube.com/watch?v=kOd-WN8c0zU      Тока смотрите до конца!!!!!)))))

248

Sweetie
блин,он у меня че-то не воспроизводится!!!!!!!!(((((((((

249

Лиsенок Попробуй еще раз загрузить......у мя пашет

250

Клип Старый))) Но прикольный)) партичег поетно отпадно))))

251

Parrord
я открываю,а он мне воть че пишет Hello, you either have JavaScript turned off or an old version of Macromedia's Flash Player. Get the latest Flash player.

252

Любимых Паников решили наменировать на MTV Europe Music Awards в номинации Inter act
http://ema.mtv.ru/voteNow#/inter-act/
Победителей объявят 1 ноября в Мюнхене.....так же среди номинантов присутствует уж очень много наших любимцев

253

Parrord
спаисба за инфу))))

254

Parrord
оо класс!

255

хто вчера смотрел News Блок daily? там аж но 15 секунд показали кусочек выступления с какого то феста и пару слов с Райкой и Спени. но говорил тока Рая а Спени держал микрофон :)

256

Bilka для Спенса не привыкать что то держать.....воть он пол жизни палочки уже продержал
А тяк я не видел((((((((

257

Parrord написал(а):

А тяк я не видел((((((((

ну как всегда будут повторять в воскресенье. так что посмотри))))))))

258

Rebyat, ya sejchas smotrju VMA live from Vegas, na krasnoj dorozhke tol'ko chto bili P!Atd i Rajka v tom zhe prikide, chto i na poslednix fotografiyax!

259

BestEver написал(а):

na krasnoj dorozhke tol'ko chto bili P!Atd i Rajka v tom zhe prikide, chto i na poslednix fotografiyax

ппц, может у Раи весь гардероб украли где-нить в аэропорту...  А Паники там в качестве гостей были или может выступали хотяб? А то с номинациями они пролетели вроде...

260

Lightinside написал(а):

А Паники там в качестве гостей были или может выступали хотяб? А то с номинациями они пролетели вроде...

Tam vsyo tak skomkanno pokazali(((( No Fall Out Boy, Gym Class Heroes i Panic!At the disco peli vmeste This ain't a scene...

261

BestEver
круть ))))) :kiss:

262

я слышала что паники вместе с фобами какую-то акцию мутят.и типо они там будут организаторами.ну короче поточнее узнаю попробую подробнее найти инфу

263

Я вчера смотрела по мтв vma,КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА В лАС-ВЕГАСЕ!! тям Панички наши интервью давали! и Фобы тям еще выступали,И ЛП!!!вощем полный набор!)))))))) брендик в тякой рубашечке красненькой был!))))клютооооо! :D воть фотка)))))))))

Отредактировано Лиsенок (2007-09-21 18:41:53)

264

Лиsенок написал(а):

Я вчера смотрела по мтв vma,КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА В лАС-ВЕГАСЕ!! тям Панички наши интервью давали! и Фобы тям еще выступали,И ЛП!!!

Видели видели! Слышали слышали! Брендон рулит!!!!!

265

Don't Panic! написал(а):

Видели видели! Слышали слышали! Брендон рулит!!!!!

ещ етам Бренд пару слов в песенке Фобов спел (чесо говоря оч плохо). но ведь главное. чтоб весело было))))))

266

Bilka написал(а):

ещ етам Бренд пару слов в песенке Фобов спел (чесо говоря оч плохо).

А мне нра! Этож Брендон! Ухууууу!!!!!

267

Don't Panic! написал(а):

А мне нра! Этож Брендон! Ухууууу!!!!!

ну я ж и гворю. пусть и плохо. но мне как поклоннице бренди все равно понравилось. а как он там кривился. ох))))))))))

268

Bilka написал(а):

а как он там кривился. ох))))))))))

Хе-хе! Ещё бы не кривился! Брен крут!!!!! И вооще они прикольно выступили!!!!!

269

Бден это Бден!!!!!!заи мои!))))))))эти 4 буквы говорят сами за себя!)))) :D

270

Лиsенок написал(а):

эти 4 буквы говорят сами за себя!))))

Воистину гениально!!!! Бден forever, Бдена в президенты!!!!!  :D 
Сорри за флуд, больше не буду!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Новости » Новости о Панике