Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Попускаем слюни :D


Попускаем слюни :D

Сообщений 121 страница 150 из 424

121

Panic Girl от того что он тебе понравился лишь после "голых" фоток :lol:

122

Fenix написал(а):

от того что он тебе понравился лишь после "голых" фоток

Аха, я его раньше не всерьез воспринимала, а теперь совсем другое дело)))))))) Ему есть, что показать, так зачем ж ето скрывать)))))) :)

123

Мои главные любимчики

124

Lin написал(а):

Мои главные любимчики

Кроме Лето  :)  и Ривза никого не знаю, второй реально красивый boy))

125

Fenix
Jane_Knows
брутальный мужчинка наш президентО))

126

Panic Girl написал(а):

Кроме Лето    и Ривза никого не знаю, второй реально красивый boy))

Это гитарист Jane Air ))

А другие два чела из Amatory

Отредактировано Lin (2007-06-10 16:42:52)

127

Lin
А Korny на 2ой фотки ничего... Обычно он просто ужасен))

128

Ффот любофф фсей моей жиззни)))

129

AshTeR

а кто это???

ммм красивый актер...

Отредактировано LILY-m (2007-06-21 23:49:27)

130

Panic Girl написал(а):

Аха, Гарри, раньше я его терпеть не могла, но как увидела его голым на фотках одних, так сразу полюбила, взрослеет мальчик на глазах)))))

вауваувау! фотками поделимсо? :D

131

ice_bo написал(а):

вауваувау! фотками поделимсо?

Все для тебя зая, у мну их много,мммммммм

132

эээээ... *отвисла пачка* :O я, похоже, навсегда перестала воспринимать рэдклиффа как гарика поттера... :D 1 и 4 ппц блин, мужыг, гыыы, и девушка там так в тему *сеновал тоже не просто так * :D

UPD: твою мать, я еще поискала. *в шоке нах* :O  :D

http://i152.photobucket.com/albums/s172/ice_bo/misc/radcliffe_200702021523154jpg.jpg

а каким милым мальчонкой был совсем недавно...

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/radcliffe/radcliffe_1.jpg

133

аааааааааааа :lol:
:lol: о боже...ice_bo что ж так жёстко сразу после этой развратной фотки мальчонку.. :rofl:

134

:D

ice_bo написал(а):

эээээ... *отвисла пачка*  я, похоже, навсегда перестала воспринимать рэдклиффа как гарика поттера...  1 и 4 ппц блин, мужыг, гыыы, и девушка там так в тему *сеновал тоже не просто так *

фо тоже ) мля мужиГГГ

135

ice_bo
Гарик рулиииииииит, а спектакль етот оч. развратный))))))))) Прикол в живую ето увидеть, голый Гарри на сцене(он там кстати абсолютно голый)!!!!!!!!!!!!!!!!

136

Panic Girl написал(а):

увидеть, голый Гарри на сцене(он там кстати абсолютно голый)!!!!!!!!!!!!!!!!

аах и у него в партнерши по спектаклю 35летняя  тетка)))

137

:blink: что за спектакль?)

138

knickknack написал(а):

что за спектакль?)

какойто типо крутой)))) :D  о нем по телеку передавали)) голый голый редклиффффф

139

Black Pearl
оооуу..типо фотки из спектакля?)а чего он тогда в джинсах:))))))))

*мне кто-то говорил дак я ...собственно не поверила))

Отредактировано knickknack (2007-06-22 18:06:02)

140

knickknack написал(а):

Black Pearl
оооуу..типо фотки из спектакля?)а чего он тогда в джинсах:))))))))

там короче мотив Лолиты Только вместо деваськи мальчеГГ)) :lol:  он там с нейна сеновале того)))) :rofl:

141

фотки класс...красивый стал...тока тело ммм не очень....не понятное какое то...ему щас сколько?

142

LILY-m
17

143

он че меня на год старше...эээ на этих фотках я ему все 20 дала бы

144

knickknack написал(а):

что за спектакль?)

Ето пьеса "Эвкус"- он играет неуравновешенного подростка, страдающего от странной привязанности к лошадям. Этой ролью он доказал, что может играть серьезные роли, что даж ради етого готов каждый день полностью обнажатца перед огромным залом Gielgud Theatre )))))) Так что Гарри устраивает стриптиз не ради поклонниц, а ради высокого искусства,мммммммммм))))))))))

145

Panic Girl
я бы сходила на этот спектакль :D ради высокого искусства, естественно.

146

ice_bo Я смотрела видео запись, правда оч. плохово качества))) Но Гарик там выложился на полную, такие эмоции, жесть))))) А по отзывам критиков и зрителей, он превзошел себя, настоящий театральный актер, вощем молодец, что и говорить, уж оч. ему хочетца отойти от образа Гарри, и показать себя с совсем другой стороны)))))))))

147

LILY-m талант - Гаэль Гарсиа Берналь! :rolleyes: Только вчера его по достоинству оценила :rolleyes: 
мда, у меня челюсть клаву разбила, этож надо в таком возрасте да в таких развратных спектаклях :rofl:

148

Fenix написал(а):

мда, у меня челюсть клаву разбила, этож надо в таком возрасте да в таких развратных спектаклях

А, что возраст, у нас щас свобода слова и тела, независимо от возраста, а спектакль шедевр, по книге между прочим)))))))) Ну, это только для высокоинтеллектуальных особ,бе))))))))))

149

Panic Girl
а он что, там СОВСЕМ голый штоле?.. а как же пресловутая цензура?.. :D
я представляю как ему хочецца отойти от образа гарика. но для "начала" мог бы сыграть в чем-нибудь менее провакациооном. хотя этот спектакль явно добавил ему еще больше известности и популярности среди девчушек.

150

ice_bo
Да именно совсем, да какая там цензура, о чем ты говоришь)))))))))
Он сыграл в менее провокационном, до этого спектакля , фильме Декабрьские мальчики, но фильм успеха не принес))))) Вот поэтому Дэн решил пойти на эпатаж) Оч. удачный кстати))) И щас начали распускать грязные слухи о том, что он якобы гей, вот)) А кстати в новом Гарике Ордене Феникса, мы наконец увидим поцелуй, так что мальчик раскрепостился совсем


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Попускаем слюни :D