Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Попускаем слюни :D


Попускаем слюни :D

Сообщений 181 страница 210 из 424

181

Don't Panic! с днем рожденья Мэттью!!!!!!!! (хорошее имя...) .....сериал Друзья cool......какой нафиг cool.......лючше него нет ни одного сериала!

182

Parrord написал(а):

какой нафиг cool.......лючше него нет ни одного сериала!

Это действительно самое лучшее, что когда либо выходило с конвеера США(в плане сериалов, да и не токо)!
Вот ещё фотки всех актёров из сериала "Друзья"!!!!!

183

И вот ещё! Мэттью Перри вверху не влез!!!!!

184

Для мя лично самые симпотичные девушки из  Друзей Дженифер и Кортни..........хотя......они ваще в мире кино и шоубизнеса очень красивые......просто красивые девушки

Отредактировано Parrord (2007-08-19 22:00:48)

185

:D Я одна равнодушна к "друзьям ")))))

186

Parrord. Согласен! Но мне больше всех нравица Кортни Кокс! Красавица! И вооще из всех Друзей её считают самой красивой!!!!!

187

Black Pearl эт зря.......бегом покупать 10 сезонов :D .......эт реальная тема, хотя соглашусь.......на любителя........но усе же

188

Don't Panic! дя......очень красивая......настоящее лицо, настоящие эмоции....красивая улыбка и красивое тело......и конечно очень хорошая актриса

189

Black Pearl написал(а):

Я одна равнодушна к "друзьям ")))))

Зря, зря, зря! Хотя, каждому своё! Но я считаю, что Друзья не могут не понравица!

190

Don't Panic!
Parrord
неееееее)) Тут уже есть один подсаженный на 10 сезонах)) не, на фиг)))) У меня дела поинтересней чем  10 сезонов "друзей"))и Без обид))
Зы Может это изза того что я ненавижу Энистон??)) :D

191

Black Pearl. Вот именно! Многие не смотрят новые сериалы, токо из-зи того что боятся подсесть на них! Я вооще подсел реально токо на два сериала: это "Друзья"(ну здесь это вооще навечно) и "Тайны Смолвиля"(здесь полегче, но тоже оч.сильно затянуло)!!!!!

Black Pearl написал(а):

Зы Может это изза того что я ненавижу Энистон??))

Вот те и раз! За что???? (я не переношу Джоли)

192

Don't Panic! брат согласен........на счет Джоли......а Тайны Смолвиля, ну да, неплохо........особенно та девушка.....главная героиня

193

Don't Panic!
не знаю)) не нравится она мне и все тут )) Хотя несмотря на это я  люблю Метью Перри ( за то что играет в теннис)  :D  И Что Я Джоли Тоже Не Люблю))) Она Ненормальная)()))

194

Parrord . Чёрт! Вот мы тут нафлудили! Ради приличия выложу фотку моей любимой героини из Смоллвиля!

195

Parrord написал(а):

а Тайны Смолвиля, ну да, неплохо........особенно та девушка.....главная героиня

Я что-то ощущаю тут левой собрались любители сериалов))) И Я (ненавидящий сериалы)  :D  По идее все должно быть наобарот)))) :D

196

Black Pearl написал(а):

По идее все должно быть наобарот))))

Почему? И я не верю, что ты ненавидишь сериала! Что-то тебе должно нравица!!!!!
Вот ещё! На этот раз пилот Формулы-1 Кими Райкконен! Болею за него с 2003 года! Лучший! И вооще фанатею от Ф-1!!!!!

197

Don't Panic! написал(а):

Почему? И я не верю, что ты ненавидишь сериала! Что-то тебе должно нравица!!!!!

ненавижу :D  поверь мне меня они раздражают  :D  единственое что я смотрела это " Lost " и то залпом)))

198

Black Pearl написал(а):

единственое что я смотрела это " Lost " и то залпом)))

Ну вот! Хоть что-то!

199

lost эт да ваще тема.....3 раз повторы уже смотрю........
а на счет F1....раньше увлекался, а ща чето не смотрю......знаю тока что Хэмильтон парниша нарисовался такой......скока новичков было, а этот аж выстрелил.Кими, дя уважуха огрооооооооомная присутствует.....но чето F1 превратися ща уже совсем непонять во что(но это чисто мое мнение)

200

Parrord написал(а):

lost эт да ваще тема.....3 раз повторы уже смотрю........

Вау! Я Лост вооще не могу смотреть!!!!! :D

Parrord написал(а):

скока новичков было, а этот аж выстрелил

Ещё бы! Его "пасли" ещё с 13 лет! Специально для Ф-1 и Рона Денниса!!!!! Не буду поднимать тему на счёт нынешней Ф-1! На это целую тему нужно!
Вот ещё, чтоб не подумали что флудим!!!!!  :D

Отредактировано Don't Panic! (2007-08-19 22:51:37)

201

Вообщем Вам Ребятки Не оценить Сие )))) Саша Кержаков )))) Очень Многое связывает  :friends:
Вощем фотки не ахти заффтра круче найду )))))

202

Воть мои любимцы - депеш.....Мартин Ли Гор, Дэвид Гэхан, Энди Флетчер.....P.S.Don't Panic! мой интерес наверно и подорвался на F1, после ухода Кимми в Феррари.......поофиг что Макларен через гонку сходит с дистанции ....

Отредактировано Parrord (2007-08-19 23:01:01)

203

Parrord
да )) Дэвид Мне еще в 7 лет нравился ))я хотела чтобы он был моим папой ))) :rofl:

204

Black Pearl изъвеняюсь за флуд........мне больше Мартин......я постоянно веду сравнение:Райка и Мартин...........Райка будет когда нибудь на одной с ним ступенью...надеюсь......Мартин для меня все, гениальный человек, до безумия гениальный

205

А тут когонить Кроме меня футбол интересует ??)))  :D Или я Одна Тут такая

206

Black Pearl я до безумия им болен......могу днями с тобой говорить......тяк что легче сосдать тему.....

207

Parrord написал(а):

Don't Panic! мой интерес наверно и подорвался на F1, после ухода Кимми в Феррари.......поофиг что Макларен через гонку сходит с дистанции ....

Ну ты был не заитересованым лицом! Я то болел за Кими! И я считаю, что Кими совершенно правильно поступил!!!!!

Black Pearl написал(а):

А тут когонить Кроме меня футбол интересует ??)))

Может быть! Мне футбол не нравица, но я постоянно болею за ЦСКА!!!!!

208

Don't Panic! ничего личного.........ну незнаю..просто не люблю коней

209

Parrord. Честно говоря мне тоже не нравяца кони! Но я всётаки болею за пилота, за Кими! Приходится болеть и за команду в которой он выстувает!!!!!
Вот ещё красавица!!!!! Эрика Дюренс!!!!

210

Don't Panic! уууууууууууум........неплохо.........кто она? просто незнаю.....


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Попускаем слюни :D