Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » "There's a Good Reason..." Sims 2 Music Video


"There's a Good Reason..." Sims 2 Music Video

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Рылась на youtube...и нашла вот такое вот видео http://www.youtube.com/watch?v=EXyGlU4j34E клип на песню "There's a Good Reason...", сделаный при помощи игры Sims 2
Даже и не ожидала, что можно так классно сделать!
Райн ОЧЕНЬ похож на себя в жизни, манера выступления...Бден тоже, прикольно в шляпе :) Вообщем зацените.
Респект фанатам, кто сделал такое вот суперское видео!

2

Amira прикольно :D

3

а мне не очень, наверно я привередливая :D

4

афигенно))меня порадовало дико)))))))))))))))

5

прикольно конечно... это ж надо было постараться и сделать такое прикольное видео в симс2... это сложно и занимает много времени. респект тем, кто не поленился))

6

Здорово))
Даже не представляю сколько на это времени убили))мне понравилось)
хотя бы только потому что раньше сама пыталась делать такие видео,и знаю насколько это запарно))

7

а почему у них всех там зубы такие странные?)))

8

Jane_Knows
какие странные?
нормальные симсовские зубы))))

9

San
я просто никогда в Симс не играла)
похоже на смесь протезов с вампирскими зубами)))

10

Jane_Knows
не играла?))) а я уже даааавно не играла))хотя после этого видео захотелось поиграть,что бы замутить что нибудь такое,как это видео)))
это и то прогрес))видела бы ты графику первых симсов)это вообще тихий ужас))

11

San
я вообще никогда не играла ни во что кроме "Сапера"  :D  вот там отличная понятная "графика", без наворотов  :D

12

Jane_Knows
а я так досихпор и не поняла как играть в Сапера :lol: :lol: :lol:

13

San
:lol:  жми подряд на все кнопки - лучший способ чему-либо научиться  :D

14

Jane_Knows
а я всегда играю только одним способом: ставлю самое большое поле и самое маленькое количество мин, и всегда выиграваю))
я гений :D

15

San
кто бы сомневался  :D  хитрая стратегия  :lol:

16

Jane_Knows
зато безпроигрышная))
но ты представь какой облом,когда я даже при таком раскладе умудряюсь подорваться)

17

San
похоже на жизнь))) мин вроде мало, а подрываешься на них именно ты)))

18

Jane_Knows
да...
ты сейчас выражила мою самую ...эм...кароче мысль)
все шишки валятся на меня)все,на чем можно "подорваться" это все мое))
это судьба-быть неудачником)

19

San
ты не одна, я такая же)
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5099/5099327_1750630lq.jpg

20

Аааа!!!Прикольно клип сделан!!!Я в восторге!

Отредактировано Stacie (2007-03-18 21:49:13)

21

Jane_Knows
да...у нас синхронная жизнь)

22

таксь шас посмотрим что там натворили....вообще люблю эту игру можно сказать даже немного больна её....воть такие дела...
я пыталась как то сделать что то вроде такого в Симе...но к сожалению я пень и ничего не вышло....эээххх воть таксь :)

23

LILY-m
я тоже пыталась))даже что то приличное получалось,относительно приличное конечно))
но потом у меня полетел виндоус и все накрылось((

24

San

вай вай как жалко...

25

San написал(а):

я тоже пыталась))даже что то приличное получалось,относительно приличное конечно))
но потом у меня полетел виндоус и все накрылось((

представляю какой облом... кстати не в тему, но насчет полетело: у брата моей подруги недавно какой-то сбой был на винте и исчезла вся музыка... не знаю, скока там было, но наверняка много..) господи, если бы у меня пропали мои бесценные 21 Гб музона, я бы наверно утопилась с горя!))

26

LILY-m
а мне то как...
ice_bo
во избежание таких казусов я теперь все скидываю на диски))
хотя у меня каждый день на компе появляется что то новое,так что это впринцепе бессмысленно)
Обидно будет если полетит)

27

ice_bo

воть из-за этого я всю свою музыку на диск скинула..у меня была уже такая фигня

28

LILY-m
это ж на сколько мне дисков придется всю свою музыку скидывать?... я боюсь представить :D

29

ice_bo щас прикинем... пять дисков по 4,7 гигов :D а я уже давно стараюсь записывать все свои папочки, у меня фоток куева куча!!! с ума сойду если это все полетит, музыку накачать полдела, а вот около 7000 фоток, я действительно пойду и повешусь :lol:

30

Fenix
я кстати тоже больше из за фоток страдаю всегда))
их сложнее восстановить чем музыку)
Почти вся музыка,которую я слушаю у меня в плеере))
а вот фотки...))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » "There's a Good Reason..." Sims 2 Music Video