Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ART


ART

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

и очень старая работа

32

LILY-m рада что тебе понравилось))) работки супер)))

33

Fenix

хаха ещё бы не понравилось...да тока старые мои...воть чуть по новее...

34

воть тоже со стихами =)

35

LILY-m
атлично рисуешь! комар понравилсо! :cool:

36

Хищник

оооо спасябо =)

37

Я вот то же карандашом рисую, люблю всякие фентази картинки рисовать.
Ну в общем зацените, может бросить нафиг....

Отредактировано NinaRicci (2007-04-01 19:35:43)

38

NinaRicci молодец, не бросай ни в коем случае ;)

39

У мну еще есть, тока не законченная... иногда мне не хочется заканчивать рисунки, они мне такими нравятся...

40

NinaRicci написал(а):

иногда мне не хочется заканчивать рисунки, они мне такими нравятся...

понимаю.... люблю рисовать и люблю недорисовывать....мне они такими очень нравятся, а знакомые обычно смеются, тип это не так, то не так..... не понимают они ничего.....

41

NinaRicci

неее ты что...классно получается...я тоже очень люблю рисовать тока у меня люди не очень получаются...но всё же...хочется =)
да не дорисовать, а иногда просто лень, воть честно...и такие нравится =) ну воть например один набросок =)

42

LILY-m написал(а):

ооо авы можно....думаю вам понравится =) многие вы видили у меня на аве стояли...воть практически все делаю сама..кстати заказывайте если что сделаю =)

о, у меня свой форум аватар, не хочешь помочником? ;) Нам нужна рабочая сила) приглашаю всех) сори за офф.
Fenix, очень понравились твои работы. Вторая вообще классная и совсем не зона))))

Вот я немного рисую.

43

LILY-m классные работки, продолжай в том же духе ;)
NinaRicci ты что! не смей бросать, у тебя суперски получается!!!)))
ПСИХованная спасибки солнышко)))  работка потрясная, очень анатомично))) я тут вчера принесла на конкурс в школу своей училке по информатике те обойки, которые выложила выше, так вот знаете что мне эта дура сказала? что они конечно ничего, но... НАРКОМАНСКИЕ я там чуть на месте не упала, совсем она у меня долбанутая, сама не бось в фотошопе только и может что контрастность настроить :bad:

Отредактировано Fenix (2007-04-05 16:50:57)

44

Fenix написал(а):

но... НАРКОМАНСКИЕ я там чуть на месте не упала, совсем она у меня долбанутая, сама не бось в фотошопе только и может что контрастность настроить

:lol:  наверное) Ну не понимает это поколение0 И зря)))

ещё моё) Девушка вытянута - я знаю)

45

ПСИХованная

да нет классно, у меня наооборот люди плохо получаются,ну я тока воть поступать буду в худ...пока так рисовать не умею...воть что тока получается

46

ну воть несколько в школе рисовала

47

воть тоже воин....

48

и посл. тож ангел...что то я на них помешалась!

49

LILY-m, поступишь и научишься) Хотя я без художки) Месяц походмлиа и задолбалось)

Подарила мамочке на день рождения(сегодня то есть) ее портрет в молодости) Говорит, что похоже)))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

мамина фотка с которой рисовала. не очень на неё(фотку0 похоже. больше на реал похоже0))

50

Мой портрет вот с этой фотки. Толкьо на фото качество не очень, темно очень( И теряется яркость(((

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

51

ПСИХованная вот-вот, стереотипы долбанные... рисунки СУПЕР!!! :)

52

Спасибо)

53

вот на школьный конкурс вчера сделала, на ентот раз училке понравилось))) а когда мы собрались оценивать все работы, то она нарочито сказала что среди представленных работ есть высокопрофессиональные, до которых им 11-классникам далеко и что мол сравнивать их бесполезно, а потому она ставит их внеконкурса, мол любуйтесь, зато когда показывали меня в образе джаконды многие порывались узнать чья же это работа, в общем я краснела, бледнела, отворачивалась, но так и не обнаружила "героя народа" :D

54

Fenix
Классная работа, а прятаться не зачем, страна должна знать своих героев :D

55

Bilka спасибки :rolleyes: я так и сказала когда подошла к своим однокашницам :lol:

56

Fenix
у тебя прекрасные работы, есть чем гордиться!
А мне "наркоманские" особенно нравятся... :D

57

CHemo-kid A спасибки солнышко :rolleyes: мне тож, запорола их дуреха, хотя думаю они бы многим понравились :D

58

Fenix, очень симпотично, мне нравится!!!

59

ПСИХованная я рада :rolleyes:

60

Этот урод-типа Райан)))что то в нем не то, я даже вижу что,но исправить не могу((
http://t.foto.radikal.ru/0704/12/f580823c0ea8.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/78/037a34ff1a70.jpg


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ART