Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Приколы


Приколы

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

Black Pearl
Да.....талант.....загубить практически все что можно...это да...талантеще я б сказала....
Кста. этож не от руки нарисованно. Это сайт такой есть...от

272

GD написал(а):

просто надож было ченить сделать

До чего токо лень не доводит!  :D

GD написал(а):

Это сайт такой есть

А ссылочку?

273

Don't Panic!
так от ссылочка - http://sp-studio.de/   Поверьте, для вас друзья и еденомышленики, мне ничего не жалко!!!))))))

274

GD написал(а):

для вас друзья и еденомышленики, мне ничего не жалко!!!))))))

В этом мы не сомневались! Пасибки за сылку!

275

Jane_Knows написал(а):

Райан горячая штучка! В нем явно погиб Антонио Бандерас..Причем давно, лет в 11  :D
( может это конечно фейк, но похоже на Раю)=)

да, это был фэйк)

276

ice_bo написал(а):

да, это был фэйк)

Зато мы обласкали незнакомого секси мальчика))))Жаль он этого не видел  :D

277

BestEver написал(а):

Зато мы обласкали незнакомого секси мальчика))))Жаль он этого не видел

да, не все ж паникам)) мальчик т еперь знаменит)

мммм

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/815/25815248_011.jpg

а вот это точно не фэйк даже еще лучше того мальчика  :D

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18681/18681848_17332904_ryanispenser.jpg

Отредактировано Jane_Knows (2007-08-14 13:00:35)

278

Jane_Knows я воть смотрю на эти фото и думаю:
1) Интересно, какой из Бдена будет отец......эээээ..дя забыл, кого сын будет называть матерью: жену Бдена или Райку :rofl:
2) Кого сын будет называть отцом:Бдена или Джона (который к тому времени уже отторобанил в армии :lol: ).....плосто Бден батя наверно веселый был бы, но давлении бутылки водки в заднем кармане Джона поставит усе на свои места... :rofl:
3) Кого сын будет называть Телегрин пук....Спенса или эээээээ.........эээээээээээ.....хе хе хе..Спенса :lol:

279

Parrord написал(а):

Интересно, какой из Бдена будет отец......

какие необычные мысли при виде обнаженного Брендона)))

Parrord написал(а):

Кого сын будет называть отцом:

а может Брендон размножается почкованием или спорами как гриб))) тогда - кто больше приглянется, того и  будет звать папомамой))

Вот еще так мило, просто Николай Дроздов в молодости  :D

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18714/18714175_brendon_urielargemsg116095899337.jpg

280

Jane_Knows написал(а):

Вот еще так мило, просто Николай Дроздов в молодости

ребятки неподеццки жжоте )))

281

Jane_Knows а помойму......Райка:"воть хады, папараццы блин, не дадуть с хоалой уединиться.......может у нас чуства.......а вы.....ниходяи!"

282

РЕБЯТКИ ПРИВЕТИКИ !!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! МЕНЯ РЕАЛЬНО не ПО-ДЕТСКИ ВСТАВИЛО ЩАС!!! :lol:  :lol:  :lol:
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

283

Jane_Knows написал(а):

а вот это точно не фэйк даже еще лучше того мальчика

Вот смотрю я на эту фотографию и думаю: А говорят, что в Америке до 21 года пить нельзя)))))))))

284

Parrord написал(а):

Райка:"воть хады, папараццы блин, не дадуть с хоалой уединиться.......может у нас чуства.......а вы.....ниходяи!"

нее это уже перебор) тут зоофилией попахивает :rofl:

285

BestEver написал(а):

А говорят, что в Америке до 21 года пить нельзя

Нельзя! Зато у нас можно и до 18 лет и после!!!!!  :D  Главное праильный магазин найти!!!!!

Black Pearl написал(а):

тут зоофилией попахивает

Жесть!!!!!

286

Don't Panic! у нас в 21 бросают....история когда начинают упущена временем и плохой паметью  ранних лет  :D

287

Parrord
:rofl:

288

Parrord написал(а):

у нас в 21 бросают

Недолго мне осталось!!!!!   :lol:

289

Parrord написал(а):

у нас в 21 бросают....

:lol:  :lol:  и это еще если случай не совсем запущенный)))

Black Pearl написал(а):

тут зоофилией попахивает

да ладно, у гениев свои странности, тем более это все ради искусства)))

290

Jane_Knows написал(а):

и это еще если случай не совсем запущенный)))

Видели Линдсей Лохан?Она пошла по стопам русского тинейджера, но за неимением русского духа и силы воли не смогла остановиться к 21 году.Бедная девочка, всё так же посещает общество анонимных алкоголиков.Нашего бы водка к такому возрасту не брала бы уже!Вот ещё один, у которого может не хватить чего-то:заметьте, он опять со стаканом мало того ещё и ребёнка приобщил, ай-ай-ай  :mad:

Отредактировано BestEver (2007-08-15 02:07:03)

291

Ему водки не хватило, будет пить одеколон(((((

292

:rofl:  BestEver Райке ащ противо...."Хееееее..так дело не подет.....ара...дарагой.....любимого давай........алкоголика же обратно в дурку"

293

Parrord написал(а):

алкоголика же обратно в дурку

Неее, сначала в вытрезвитель....А то он же в таком состоянии усех психов завербует, будет в дурке пьяный бунт!

294

BestEver пару уколов с новакоином....легкие удары дубинкой по черепу.....воть в самый раз

295

BestEver написал(а):

Нашего бы водка к такому возрасту не брала бы уже!Вот ещё один, у которого может не хватить чего-то:заметьте, он опять со стаканом мало того ещё и ребёнка приобщил, ай-ай-ай

АХАХАХХАХАХА  :rofl:
А у Райки наследственность плохая)) Но Джон ее только усугубил, а он-то вообще как капитан Крюк, только у него вместо крюка к руке стакан приделан)))
BestEver +1 =))

296

Jane_Knows предлагаю оздоровительную программу (помнишь как боевики оружие здавали под амнистию).....тяк воть....Джонни со слезами на глазах здает всю водку в обмен на сосааательную конфету и кефир
Наш лозунг, дорогие комсомольцы "Здай водку-получипо кефиру.......убей в себе алкаша".........этот манифест мы отправим правительству сша

Отредактировано Parrord (2007-08-15 08:44:28)

297

Jane_Knows написал(а):

о Джон ее только усугубил, а он-то вообще как капитан Крюк, только у него вместо крюка к руке стакан приделан)))

и закуска всегда с собой )) хотя судя по всему пьет он не закусывая))))) :rofl:

Parrord написал(а):

Здай водку-получипо кефиру.......убей в себе алкаша".........этот манифест мы отправим правительству сша

хочешь , чтобы мы остались без джоника?? его ж его посадят за спаивание малолетних))))

298

Black Pearl написал(а):

хочешь , чтобы мы остались без джоника?? его ж его посадят за спаивание малолетних

Душевно больных и алкоголиков до мозга кости ....В ХХащенко, буду его соседом   :lol:

Отредактировано Parrord (2007-08-15 10:23:44)

299

Parrord написал(а):

Душевно больных и алкоголиков до мозга кости ....В ХХащенко, буду его соседом

не ))) я думаю он протрезвиться всетаки))))

300

Black Pearl а ты заметила. что это все из за Райки....он же бухает по черному с тех пор как увидел как Райн с Пэрис в Унтюмные игры играют.....Джошуа был настолько шкокирован, что начал бухать.....гламурно одевваться. Ему нужна дэвушка, шо нить от мигрени и кодированиеу старушки...ну и небольшой пилинг мозгов :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Приколы