Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » новый альбом: каким он будет?


новый альбом: каким он будет?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Райан говорил что в новом альбоме будет задействована любовная лирика...(фанаты вообще сума сойдут=) Вы думаете их стиль сильно поменяется?
и даже так, если нижепреведенный кусок лирики для нового альбома достоверен, то он как всегда намудрил с текстом))и с длиной названий))

А minute of perfection was worth the effort. A moment was the most you could ever expect from perfection.
I'm a half-completed crossword
Find your school: city state search
Oh look! Oh look! She's become a model now
Crash her wedding, she's wearing red shoes
but she hasn't a thing to wear
I'm a fighting man, but I've no hands
But if you like, I guess, I mean, I guess I could tie the boxing gloves on anyway
One boxing match in the church baby, a shotgun wedding
With boxing gloves instead of a shotgun, baby

Matrimony is Paving the Way for Preplanned Alchemy
As the rain falls, my umbrella doesn't always work
drip drop drip drop splish splashing in my brain
It's a flood honey, a real mach five
Oh dear, I fear a dreadful drizzle my dear
It's time to fly south with the mice
Dripping dripping dripping in my Sunday morning tea
One lump or two? How do you do? It's the monopoly guy
These mice aren't blind, baby, but I guess they don't see the light
But you know, maybe it's just dark or something baby, I don't know
It could be the wool pulled over their eyes
by father time or a gardening bird
I like to write but my hands aren't working for me
I've just created the unabated understatement of the century
It could be the wool pulled over my eyes
but that's just a refrain

Отредактировано Hey Mister! (2007-04-01 01:59:40)

2

Я думаю, что альбом будет значительно отличаться от первого, но при этом не на столько, чтоб группа потеряла свое, как бы так сказать, эксклюзивное звучание.
К тому же я тут думала о том, что Райан же писал лирику для 1-го альбома ещё до того, как они стали популярны...Сейчас же они на пике...А всё такие это шоубиз и теперь они 100% завязаны с продажами и прочей фигней.  В конце концов это их работа.
Ну а так я уверена, что второй альбом будет просто отпад!
Кстати, кто-нибудь знает когда он примерно выходит?

3

Альбом должен выйти осенью. Вроде бы, по крайней мере, так говорили.
Это очень ответственный момент для них, и вообще для групп, добившихся быстрой славы - показать, кто же они - однодневки или настоящие музыканты.

4

Ну думаю их альбом должен оставаться таким же не обычным, должны использовать необычные инструменты, может быть не много более роковым, хотя их стиль очень необычен и так узнаваем

5

Не буду гадать, насчёт того, каким будет альбом, но буду надеятся, что он будет ещё лучше первого))Такой, что вообще башню снесёт насовсем... :)

6

наю одно, я верю в Пэников и в то, что их альбом нам еще предстоящий будет просто конфетка. Возможно, это несколько утопично, судить по тому, чего еще вообще нет, но я верю. I'm believe

7

Скажу тока одно..........я его всё равно куплю каким бы он не был...потому что Паники запали мне в душу очень глубоко и надолго я чувствую...так что ждемсь альбом!!!!!

8

мне кажется, что их новый альбом будет более тяжелым что ли, больше бита, басса
ну и конечна в непревзойденном стиле паники, море позитива и тинейджерской сексуальности...

9

А мне всё таки кажется, что новый альбом не будет таким же сильным как первый. Просто такое редко бывает когда за достаточно сильным альбомом следует ни в чём ему неуступающий...

10

Я сомневаюсь, что пока можно ожидать особенных изменений стиля на новом альбоме. обычно это бывает с 3м или 4м альбомом, но тогда уж шокировать, так шокировать. :O

11

Помоему это будет что то новое,свежее!Но самое главное что бы он появился на прилавках магазинов России!

12

мне кажется,что в новом альбоме они , как всегда, будут эксперементировать со звучанием! ^_^

13

Единственное, что я могу сказать, что изменится концепция альбома)
И звучание само собай.
На новом альбоме будет петь Райка-это раз.
Все парни берут уроки по своим(и не только) инструментам, а это значит,что навыка игры у них будет больше, больше профессионализма)
А вообще я эгоистка)мне все равно каким будет альбом,главное,чтоб он был у меня :D

14

San написал(а):

На новом альбоме будет петь Райка-это раз.

Всмысле???? Совсем будет петь? Или просто больше подпевать???  :O

15

San написал(а):

А вообще я эгоистка)мне все равно каким будет альбом,главное,чтоб он был у меня

Это точно :D Это уж едело принципа, первый понравился - значит второй должен быть, это точно :lol:

16

Amira
Всмысле они с Брендоном разделят вокальные партии. На какие части я не знаю, но вероятно пополам))

Bilka
так и будет :D

17

San, хм...любопытно на это будет посмотреть :)

18

Amira
скорее послушать))

19

Ну да...
Только вот я думаю,что это будет несколько странно...У Брена значительно сильнее голос. чем у Рая...И если в студии несомненно они всё запишут превосходно, то концерты с таким вот исходом я думаю будут, мягко говоря не очень...Хотя несомненно у Райна всё при нем и голос и слух, просто увы не силен.

20

Amira
не..сначала да, ему действительно приходилось кричать,в то время как Брендон просто пел, но со временем, особеенно более поздние концерты, у него сильнее голос стал.
к тому же можно элементарно настроить громкость при помоши усилителей)
я видела как это делается, поэтому и говорю)
просто сделать микрофон Райки более чувствительным и увеличить громкость, отправляя его на колонки-и все,голоса уровняются)

21

эээ... не в обиду будет сказано, но Рае петь противопоказано, он у него абсолютно не поставленный, слабый и визгливый, сужу по подпевкам... но как говорится на вкус и цвет :D

22

Fenix написал(а):

эээ... не в обиду будет сказано, но Рае петь противопоказано, он у него абсолютно не поставленный, слабый и визгливый, сужу по подпевкам... но как говорится на вкус и цвет

М-да я тож так думаю, хотя может он потренировался там чуть-чуть и выдаст нам что типа голоса Брендона, но пусть он лучше играет на гитаре и всяких разных инструментах :D Хотя послушать голос Райки просто так без подпева это что то, одну песенку всетаки Райке мона отдать

23

Fenix
ну..не скажи))на дивидишке концертной, у него очень даже классный голос)
но да,ты права..на вкус и цвет)
но все же)хочешь сказать,что в karma police у него визгливый голос? :D

24

У Райана в карме полис очень даже приятный голос, не обижайте мальчика, просто недостаточно сильный чтоб стать "голосом группы", а на это есть Бден :D

25

каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше!имхо, пусть поет брен, а райка играет на гитаре!))

26

и тихо поскуливает в ответ.

Отредактировано FansGirl (2007-04-03 20:40:06)

27

Bilka а еще мне кажется что у него слух средненький)))
San серьезно? мне всегда казалось что там Брен поет :O надо переслушать, а вообще да, голос там приятный, но на подпевках он срывается...

28

Fenix
ага))
Will i'm afraid that i... поет Раен))
я тебе не скидывала Лаинг,самое лучшее их, на мой взгляд,концерное выступление)))

29

San написал(а):

Лаинг,самое лучшее их, на мой взгляд,концерное выступление)))

Угу угу я тож так думаю

Fenix написал(а):

а еще мне кажется что у него слух средненький)))

ну насчет слуха не знаю, я кактоне очень поняла по нескольким песням где он "поет", а вот голос конечно у него такой заманчивый и какой-то глубокий, ну вообщем очень запоминающийся с поволокой какой-то

30

а мне воооообще по фиг че там будет!!! лишь бы розной звук паников и уже поскорее бы!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » новый альбом: каким он будет?