Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » новый альбом: каким он будет?


новый альбом: каким он будет?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

San сегодня переслушаю))) а ссылку на концерт не скидывала)))

32

Panic!_girl написал(а):

уже поскорее бы!!!!

поспешишь, людей насмешишь, пусть сильно не торопятся в ущерб качеству :D

33

нет, все таки голос у Брена куда лучше и поверьте, если бы пел Райка то у них не было бы такой популярности))))

34

Fenix написал(а):

нет, все таки голос у Брена куда лучше и поверьте, если бы пел Райка то у них не было бы такой популярности))))

верю :D это точно еслиб пел Райан Панику быточно никто не знал, да и врядли б они записалиб первый альбом, так что хорошо они Бренда нашли

35

Кстати, ходят слухи (не знаю на сколько правдивые), что у них уже есть 4-е песни :)

36

Amira весьма возможно :rolleyes:

37

Я думаю, что Panic! не потеряют своего уникального стиля музыки. Однако новый альбом должен быть (по идее) тяжелее! И это не плохо.

38

Ням-ням а кто хочет поделится ссылочкой  где скачать первый альбом или хоть пару песен?) А то у мну тока 2 клипа(((

39

:D

ПСИХованная написал(а):

а кто хочет поделится ссылочкой  где скачать первый альбом или хоть пару песен?)

а не рановато ли?)
я думаю самих Паников интерсует, где им скачать их новый альбом

40

Jane_Knows  :lol:  вообще-то ПСИХованная как я поняла, про первый альбом спрашивает...
ПСИХованная на этом сайте он есть

41

ПСИХованная wwwpatd.ucoz.ru

42

Fenix, а он у них один? А то мне один уже принесли сеня)

43

ПСИХованная пока один))) сейчас записывают второй)))

44

Ну тогда я уже его слушаю)))

45

Bilka написал(а):

Угу угу я тож так думаю

не..я говорю конкретно об одном выступлении :D

Fenix написал(а):

сегодня переслушаю))) а ссылку на концерт не скидывала)))

Переслушала уже?)))
я как найду ссылку-скину))это стоит послушать))

46

Fenix написал(а):

сейчас записывают второй)))

Кстати, а когда он выйдет?

47

Don't Panic!
никто не знает))
это тайна покрытая мраком)))

48

San
Ну хотябы приблизительно?

49

Don't Panic!
осень 2007 года)

50

Stacie написал(а):

вообще-то ПСИХованная как я поняла, про первый альбом спрашивает...

ой.. пардон.. не заметила =)

51

San написал(а):

не..я говорю конкретно об одном выступлении

Я тоже ^_^

52

они установили столь высокую планку,что возвыситься еще выше будет неимоверно сложно....да и возможно ли?для меня эта группа-идеал!

53

Вот уж не терпиться!

54

Приятная новость.Весь материал уже готов,и пару недель назад ребята приступили к его записи.Так что ждать нам уже не долго)))

55

Это не совсем новость...

56

нуй что........просто.....

FoxyLove написал(а):

57

они должны уже его закончить!в конце августа!

58

Хорошо бы он поскрей вышел)))) А то я уже не мгу ождаться!!!! Только в моем городе он появится месяца через три после его появления(((

59

я вот сразу же побегу в агазин!!!!ооо как я жду!!

60

я думаю новый альбом будет таким же хорошим как и прошлый...разве что паники захотят поэксперементировать немного....может он станет жесче,а может наоборот более лирическим....ну то что он будет клевый это однозначно!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » новый альбом: каким он будет?