Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » новый альбом: каким он будет?


новый альбом: каким он будет?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Я где то читала что новый альбом выйдет не раньше 2008 года....

62

Да, я тоже это читала( Типо он весной выйдет...

63

Ниче подождем )))) Я вот новый альбом гринов уже не наю какой год жду... ну это уже совсем другая история.....

64

Я тут смотрел интервью с Паниками! Райен сказал, что новый альбом выйдет в начале 2008!!!!!

65

Don't Panic! написал(а):

Я тут смотрел интервью с Паниками! Райен сказал, что новый альбом выйдет в начале 2008!!!!!

Ого. я не слышала таково!!!!!!!! Тогда я прото счастлива :)
Ну мне оч не нравиться тчо так не скоро. у мя етсь 2 причины по этому поводу:
1. У них протсо нет материала. поэтому им протсо не с чем записывать альбом. и собирают все по крупицам :(
2. материала так много. что они выбирают самое лучшее и хотя сделать все как можно круче)))))) :yes:

66

Bilka. Ну на самом деле материал то есть! Не то чтоб его много, но на альбом хватит! Они просто с турами замотались, поэтому так долго альбом не выходит!!!!! Ну это уже в прошлом, до конца года они будут записываться на студии!!!!!

67

Don't Panic! написал(а):

Ну на самом деле материал то есть! Не то чтоб его много, но на альбом хватит! Они просто с турами замотались, поэтому так долго альбом не выходит!!!!! Ну это уже в прошлом, до конца года они будут записываться на студии!!!!!

ну это радует. главное тчоб получился качественный альбом, и нас он порадовал. хотя фанам, думаю. понравиться все. главное тчо оч долго ждали))))))))))))

68

итак, мне кажется, новый альбом будет в стиле кантри, как раз под новый стиль брендона :D

69

ice написал(а):

мне кажется, новый альбом будет в стиле кантри, как раз под новый стиль брендона

Ну мене приперно также........чет новенькое будеть.......главное что б без мата......Райка, да да, я к тебе обращаюсь  :lol:

70

ice
ну это еще ни о чем не говорит!!!но оин не подведут(я знаю точно)

71

ice написал(а):

итак, мне кажется, новый альбом будет в стиле кантри, как раз под новый стиль брендона

кантри??? нет тока не это, хотя может быть все..... :D

72

хах. вообще-то в моем предположении была доля шутки (процентов 90), хотя кто их знает... :D

вообще, я не знаю чего ожидать от второго альбома, только вот почти уверена, что он будет не лучше первого. не знаю почему, мне так кажется. хорошо бы, если бы они побольше экспериментировали со звучанием, сэмплированием там и т.д., только бы не перешли в разряд обычного скучноватого поп-панка.

главное не облажаться. потому что второй альбом после такого взрывного дебюта станет показателем их прогресса. надеюсь, мы все еще приятно удивимся этому релизу)

73

ice написал(а):

что он будет не лучше первого

я тож так думаю, посл епервого им будет трудно переплюнуть вторым. но думаю он хотябы будет на уровне)))))

74

Mne naprimer, ne nravitsya pesnya nine in tne afternoon.Ne nravitsya i vsyo.V nej net toj original'nosti.A chto bi ostavat'sya na pervix poziciyax, oni dolzhni udivlyat'. Ya ne sbrasivayu ix so schetov, ya vsyo eshe v nix veryu.Bum zhdat'.

75

Райан о новом альбоме:
"В наше время люди используют технологию, в которой музыка звучит бесплодной. Во всех старых записях рокн-рола вы действительно можете чувствовать характер музыки, потому что она игралась реальными людьми, мне нравилось это слышать в музыке, но сейчас этого нет. Наши новые песни и музыка больше похожи на классический рок а не современный. Мы стали старше, слушаем разную музыку - и это естественно влияет на нас. "  Группа ассоциирует свое текущее направление с песней "Nine in the Afternoon" – " Которая была написана под влиянием музыки которую слушали наши родители: the Beach Boys, the Kinks, the Beatles" – говорит Райан.
Мдааа, я надеюсь про классический рок он преувеличил, ибо я конечно лю Пинк Флойд и тэдэ, но Паники - этож совсем другое...

76

Lightinside написал(а):

the Beach Boys, the Kinks, the Beatles

^_^ мммм, как мило))) что-то парни рановато решили менять стиль...да хотя мало ли что они там сами говорят...:D
ПУСТЬ УЖЕ ВЫПУСКАЮТ АЛЬБОМ СКОРЕЙ!!!!  :mad:  :yes:

77

CHemo-kid A написал(а):

ПУСТЬ УЖЕ ВЫПУСКАЮТ АЛЬБОМ СКОРЕЙ!!!!

Да, пусть выпускают, а там уж решим, слушать этот альбом или со словами "чё за..." закидывать на дальнюю полку, чтобы до конца дней своих с теплотой вспоминать о первенце...

78

Lightinside написал(а):

ибо я конечно лю Пинк Флойд

Да, было бы интерессно в таком стиле услышить Паников! Пинк Флойд обажаю! Паников тоже, но не думаю что они или ктолибо ещё сможет создать такую музыку как! Хотелось бы услышить что то такое же оригинальное как и первый альбом! Но чтоб не кардинально новое!!!!!

79

так, так альбом по заверениям парней выйдет в начале 2008 года. чесо статью я не перевела, тока поняла тчо именно это так. так тчо будем ждать)!!!!!!

80

Я где-то читал интервью с ними и парни сказали, что альбом выйдет в феврале! Ещё ходят слухи, что в первой половине 2008 года Паники приедут в Питер! Ну.....это токо слухи! Хотя надеемся, что всётаки приедут и Питер и в Москву!  :cool:

81

Don't Panic! ого, я таково не слышала, ну про Питер явная лобуда, а вот про то что в начале года выйдет сингл Nine in afternoon так это правда, а про альбом вроде ничего таково не слышала))))

82

Bilka. О, а вот про сингл я ничё не слышал! Будет интерессно посмотреть! Ждёмс!

83

Nine in afternoon ?? у меня срауз в голове  стефанское 4 in the morning  :rofl:

84

Black Pearl написал(а):

Nine in afternoon ?? у меня срауз в голове  стефанское 4 in the morning

чур меня чур, тьфу тьфу

инфа:::
Брендон и Райан  появились  в новой серии FUSE под названием Видео, которые взорвали мир!. Они кратко прокомментировали музыкальные видео Nirvana "Smells Like Teen Spirit" и OK GO' "Here It Goes Again" на одноименные композиции. Возможно, они снова появятся в будущих сериях этой программы, так что поверяйте ТВ программы на будущие даты.

Новости о синглах
Мы можем икслюзивно показать первый единственный сингл пока еще не изданного новый альбома Panic!At the Disco, который выйдет в январе 2008 года. Этой песней возможно точно будет "Nine in the Afternoon", но тем не мене это «точное» предположение пока не подтверждалось (но информация просочилась от менеджера Паники)

переводила без словаря, поэтому плохо)))

85

Альбом будет такой же, как и первый)

86

Меntаlunbаlаncе
молодой человек я не понимаю вашего смысла в том что вы украли мой ник и вернусь к старому.
вы же гнали на Паников а теперь вы уже другое  говорите.ода -_-
--
а альбом будет наверно новый хорошим ибо я верю в ПАников ^^
Nine in the Afternoon хорошая песня Брендон поет ее хорошо.Только я думал что будет такая песня под которую можно было отжечь.
как Time to Dance

87

mental_unbalance написал(а):

вы же гнали на Паников а теперь вы уже другое  говорите.

Блииин, если не понимаешь о чем речь-молчи. Имелось ввиду:будет тоже самое, ничего нового и интересного!

88

Меntаlunbаlаncе

нет я все понимаю почитай форум внимательно.-_-
ты сказал что ПАники это попса.Или ты такого не говорил?

Отредактировано mental_unbalance (2007-12-18 22:32:01)

89

Не наю кто там что говорит на счет попсы....но это бред........Ребят!!!!!!!ха-ха попса не так звучит!!!!!!! Вы слушайте.......(не попсу конечно)!

90

Ну не кто из адекватны хлдей не сказал, что Паники это попса!!
Новый альбом ми кажеся будет смахивать на брит рок, эдакий меланхоличный и неторопливый хотя кто знает что они там придумают (еси конефно у них вообще етсь идеи)
Это мае мнение


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » новый альбом: каким он будет?