Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » новый альбом: каким он будет?


новый альбом: каким он будет?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Bilka написал(а):

Новый альбом ми кажеся будет смахивать на брит рок

ну незнаю.......брит рок эт все таки Oasis, Coldplay, Franz Ferdinand.......с какой то стороны хеды и муза.....
ну а брит-поп эт, кто был на концерте Brainstorm тот поймет....ибо стиль пения, ритм очень походит на крутых латышских ребят....единственное тока что музыка по разному приподносится

Новые идеи паник, их музыка, одежда-это типичный блюз, только немного в поп-панк обработке....ну и голос Бдена для особенной неповторимости.........хотя отоносить паник к брит-поп, брит-рок - эт еще то дело.....все таки большая часть этих  команд англичане, европейцы, или те, кто очень точно и чувственно передает это направление, но не паник....все таки это типичные американские ребята....хотя чем то можно отнести

92

Parrord
а я спорить не буду, у ми хорошее настроение, так что соглашусь с тобой))))))))))))

93

Parrord написал(а):

а брит-поп эт, кто был на концерте Brainstorm тот поймет

поня :boast:

94

Bilka написал(а):

брит рок

Американцы не могут делать брит рок, это генетически невозможно! :D хотя они выше там Кинкс и Битлов упоминали....

Parrord написал(а):

типичный блюз, только немного в поп-панк обработке

хм...такой же блюз как брит-поп имхо :/  если бы хоть вескую долю губной гармошки добавили, уже больше бы на блюз было похоже :yes: с манерой вокала Бдена, по крайней мере с такой к которой мы привыкли, блюз не получиццо!

вообще давайте не будем пока особо запариваться над стилями, подождём альбома...

95

Смысл судить и размышлять? Услышим и оценим................Да и вообще какая разница какой стиль? Это слова только........

96

На сколько мне известно альбома выйдет в марте этого года,если я не ошибаюсь 27 числа.Парни ещё даже не придумали его название  :)

97

«Мы пытаемся рассуждать о том, что происходит в современном обществе, — говорит гитарист. — Жаль, что мои мысли сиюминутны. Они обесценятся со временем. Я мечтаю, чтобы мои тексты считались настоящей поэзией, чтобы, читая слова, было невозможно определить, когда именно они были написаны. Оскар Уайлд сказал, что начинающие авторы совершают ошибку, зацикливаясь на каких-то актуальных темах. Я воспринял эти слова как руководство к действию. Я считаю, что если ты на самом деле хочешь вписать свое имя в историю, то должен работать так, как советовал Уайлд! Я стараюсь сочинять песни, герои которых наполовину реальны, а наполовину — не от мира сего. Получается нечто вроде "Алисы в Стране Чудес". Признаюсь, я не написал ни одной песни о любви, хоть и убежден в том, что мне есть, что сказать на эту тему. У меня имеется небольшой личный опыт»-Слова райна в интервью д. журнала Rolling Stone, я еще где - то читала что в их новом альбоме будет больше музыкальных инструментов использаванно. А еще ( я опять таки где - то читала) парни говорят что им хочется что бы музыка на новом альбоме звучала так - будто исполняется живьем!
Ну а на счет Райки, пусть играет на гитаре, и подпевает (!). А вакол - Брендон, только Брендон ( его голос меня сражает) Ах .. дя и еще они говорят что теперь хотят стать менее Эмо ( комент. тем что стали старше)

Отредактировано Литруш@ (2008-01-10 20:24:54)

98

EnteR_ShikarI написал(а):

Парни ещё даже не придумали его название

А может придумали и специально скрывают ;)

Литруш@ написал(а):

Я мечтаю, чтобы мои тексты считались настоящей поэзией

Мда, судя по тому, что Райку признали одним из худших поэтов, сейчас его тексты не сильно котируются :cray:

Литруш@ написал(а):

Признаюсь, я не написал ни одной песни о любви, хоть и убежден в том, что мне есть, что сказать на эту тему. У меня имеется небольшой личный опыт

Фигасе, а ведь столько бабс вокруг него вечно...

99

Lightinside
....ну дык....он ж вроде как в школу при церкви ходил....эт не могло не оставить отпечаток в жизни....или я совсем какую-то фигню гоню? а то ведь я могу....у нас ведь с одногруппницей сеня на экзамене нервы сдавали....так что я не уверена, что уже пришла в себя..

100

GD написал(а):

он ж вроде как в школу при церкви ходил....эт не могло не оставить отпечаток в жизни

То есть щас он отыгрывается за свою аскетическую юнность? :D

101

Lightinside
да не...я не в этом смысле......всмысле бабы вазле него кружат....а ему, видемо, на большинство до фэни.....от этого и небольшой личный опыт

102

Lightinside написал(а):

А может придумали и специально скрывают

Пит в своем блоге написал (сама я этого не видела) что то вроде "Я уже врторую неделю не могу прекратить слушать новый альбом Пэник. Он так крут (бла-бла-бла). Конечно, я знаю его название, но вам не скажу."

103

Lin написал(а):

Пит в своем блоге написал (сама я этого не видела) что то вроде "Я уже врторую неделю не могу прекратить слушать новый альбом Пэник. Он так крут (бла-бла-бла). Конечно, я знаю его название, но вам не скажу."

какай злой мальчеГ!!!! не хочет говорить название, жаль буду недеяться что оно буит покороче))) :D

104

Помому называться он будет Pretty. Odd.     так ведь? ........ну вообщем.....выходит он числа 25го марта....такчто дело за самым трудным....ждемс....
Вообщем так он и будет называться.....я узнавала...

Отредактировано GD (2008-01-13 10:05:33)

105

GD написал(а):

Помому называться он будет Pretty. Odd.

Скорее всего именно так! Поскоку у Паников на оф.сайте(перед тем как они туда влепили Honds Civic Tour) можно было прочитать именно эти слова:Pretty. Odd.!

106

Pretty. Odd
мне нравится :)

107

Don't Panic! написал(а):

Поскоку у Паников на оф.сайте(перед тем как они туда влепили Honds Civic Tour) можно было прочитать именно эти слова:Pretty. Odd.!

ну чесно гря не по этому ориентировалась....но именно так он и называется....это уже факт

108

GD написал(а):

Помому называться он будет Pretty. Odd.

как лаконично. может и названия песен покороче будут

109

TrophyBoy написал(а):

может и названия песен покороче будут

Вот уж я удивлюсь!  :D  Хотя вполне возможно! Паники меняются!!!!!

110

GD написал(а):

Помому называться он будет Pretty. Odd.

какое маленькое название, интересно кто его придумал)))
25 марта?? ого это исчё так не скоро((((

111

Я мо мтв новости слушала, так там сказали что новый альбом выйдет в ферврале и называться бедет типо что-то такое. орг!
org

112

СОФИЯ
мдя....видать они специально для нашего мтв отдельный альбом выпускать будут....либо я не знаю что еще думать...ибо уже на лейбле написано что он называется Pretty. Odd.

113

Прастите засранкуууууууууу !!! променяла я  вас на лирушных паникеров)))
Альбом Pretty. Odd. welcome to the sound ;)

114

Black Pearl написал(а):

Pretty. Odd. welcome to the sound

объясните мне идиоту, как это переводится?

115

Lightinside написал(а):

объясните мне идиоту, как это переводится?

ну чтож ты себя так.
ну начнем с первого слова Pretty - мило; довольно
Odd - нечетный; странный, необычный, случайный
вообщем выбирай что нравится...но лично на мой взгляд, всетаки - Довольно. Необычный.
Или так как присутствуют слова Welcome to the sound, то пожалуй...эм...по русскито нормально не перевести....а значит пользуемся художественным переводом))))))/о я его так люблю....просто ваще.../вообщем, ну может быть так - Наслаждайтесь звучанием Довольно. Необычным или всеже, ближе к оригиналу - Добро пожаловать к звучанию Довольно. Необычному.

Кстати, раз уж пошла разввлекуха названия альбомов переводить, то первый получается - Лихорадка которую вы не можете переболеть?    :D Эжли так, то рёбяты правы)))))

Отредактировано GD (2008-01-24 06:32:48)

116

GD написал(а):

первый получается - Лихорадка которую вы не можете переболеть?

На Ультре его перевели как "лихорадка, которая тебя не отпускает", что-то типо того.
Но название нового альбома тоже..Убрали вопросительный знак, зато какого-то точку впаяли...хм..

117

Lightinside написал(а):

Убрали вопросительный знак, зато какого-то точку впаяли

что-то я уже совсем, после прочтения всей истории Росси, не догоняю, о чем ты? Всмысле в названии группы вместо ! точку влепили?

118

GD написал(а):

Всмысле в названии группы вместо ! точку влепили?

Нет, я про точку в названии альбома. к чему она там...

119

аа....ну не знаю...может глючит их?

120

Ну это в роде как парцелляция. Pretty.Odd. Это расширяет смысл слов и так многозначных......Прочитайте еще раз и задумайтесь.....


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » новый альбом: каким он будет?