Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Мне нравится творчество этой девушки. И ещё клип последний Girlfriend классный! Но всё же думаю, что новый третий альбом будет слабее первых двух. А вам как она?

2

Раньше мне нравилось её творчество, а ща как-то поднадоело...новые песня с клип так се, мне не оч...

3

охххх не ужели создали про неё...я уже хотела спохватится сама создать...люблю её,что можно ещё добавить....весь рок наверное с неё у меня начанался...песни хорошие....да и последние мне очень нравится,особенно когда она в толчок падает в конце в клипе гыгы здраво вышло!!! так что люблю эту скетергерл =))) воть кстати фотки её....мне нравится они красивые =)

4

ну и новые конешно...правильнее сказать новый стиль =)

5

...

6

ну ладно воть последния...думаю у всех есть Эв.

7

Мне она тоже нравится.....Вот мне показалось, что ее новая песня в каком-то другом стиле....раньше она другая была, мне кажется или нет?

8

Хищник

конечно новое..скоко она уже не пела все таки...надо ведь какой нить свежак выдать!

9

Я года 3-4 назад реально сильно фанатела от Эв...Со временем конечно прошло...да и возраст уже не такой, чтоб уж совсем с ума сходить. Но до сих пор слежу за её творчеством. Считаю её очень талантливой.
Хотя по правде говоря думаю её новый альбом будет значительно слабее чем два предыдущих...Она значительно изменила своему стилю...Да и в личной жизни у неё большие перемены, в конце концов замуж вышла....Но с другой стороны молодец, что не боится эксперименировать, главное чтоб не пошла совсем не в ту степь :)

10

особо не впечатлила...

11

Она мне оч нравилась!Но щас мне кажется что она опопсела!(((

12

Мне Аврил не очень нравится, конечно у нее мало медленных песен , но они как-то больше на попсу смахивают, и честно я женский вокал не люблю, вот такая я вредная :D

13

именно - попсовость, из-за этого она мне не нравится)))

14

не люблю ее.

15

Jane_Knows написал(а):

не люблю ее.

так прям в отрез?
блин я ее тоже ен перевариваю, а ктонить новый клип видал: Girlfrend, вот это тупость, и песня сама чтото очень напоминает, какбудто взятау у кого-то :D

16

На вкус и цвет товарищей нет

17

Bilka и еще кстати, эта идея в ее клипе, типа она и черненькая и беленькая и рыженькая, очень смахивает на клип Агилеры Candy Man, что особо не радует :/

18

Fenix написал(а):

и еще кстати, эта идея в ее клипе, типа она и черненькая и беленькая и рыженькая, очень смахивает на клип Агилеры Candy Man, что особо не радует

блин я думала тока у меня такая асоциация возникла :lol: . мы прям мысли читаем :D

19

Bilka ну еще бы :D осталось выяснить у кого из них эта идея возникла раньше, но во всяком случае Агилера, ее песня и клип мне нравятся куда больше, и вообще некоторые ее песни ровно также как и Гвен Стефани очень даже ничего :D

20

от первого альбома я была в восторге,перепевала ее песни...
второй как то так не произвел такого фурора как первый...
потом все стихло,но увидев ее фоти в платьишках я взбесилась!!!
зачем говорить что я не такая и тра-ля-ля и потом такое вот-с выдавать???
некрасиво))))))))
про последний шедевр могу сказать - сначало затыкала уши,но музычка и текст преелись и ща терпимо...посморим что бут дальше!!!!

21

Fenix написал(а):

ну еще бы  осталось выяснить у кого из них эта идея возникла раньше, но во всяком случае Агилера, ее песня и клип мне нравятся куда больше, и вообще некоторые ее песни ровно также как и Гвен Стефани очень даже ничего

ну ты даешь :O  мне лично Гвен и Кристя не нравятся однозначно, хотя блин все ж они лучше Аврил, да простят меня ее фанаты :lol:

22

Bilka написал(а):
Bilka написал(а):

ну ты даешь   мне лично Гвен и Кристя не нравятся однозначно, хотя блин все ж они лучше Аврил, да простят меня ее фанаты

я не их фанатка,но чем же они лучше???точнее как ты говоришь Кристя???к гвен ноу претензий!!!

23

незнаю я за неё все равно врубу дам....уважаю этого человечка,много труда сделала...ну это лично для меня

24

LILY-m написал(а):

незнаю я за неё все равно врубу дам....уважаю этого человечка,много труда сделала...ну это лично для меня

какого именно человечка, Гвен???

25

Гвен хоть и обаренбинилась, но тем ни мение музыка дорогая и приличная. Жаль конечно, раньше в группе было лучше.
А насчет Агилеры, то на VMA ее выступление мне очень понравилось, она вообще лучше всех на церемонии спела, ИМХО, и это в корне поменяло мое к ней мнение. Фсе равно молодец!

Отредактировано Аська (2007-04-09 09:59:03)

26

Ах, да, Аврил. Были у нее очень неплохие песни. Герлфренд пока как-то не катит, но все впереди...наверно....

27

Фу. Раньше нравилась, но новым клипом она меня откровенно разочаровала.  :/

28

просто растет дефочка!!!!!

29

раньше относилась к ней нейтрально,а после её GIRLFRIENDа скорее отрицательно,чем положительно... :/

30

ну почему же???из за ее не умения танцевать????????


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Avril Lavigne