Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Ola@la
ты про Girlfriend)))веселое такое...я видела новый клип When You're Gone ....ппц грустный

92

Panic Girl написал(а):

Она ваще талант

и поталантливей видели, намного причём. последний клип - такая явная слёзодавилка, банально, как и всё прочее

93

CHemo-kid A написал(а):

и поталантливей видели, намного причём. последний клип - такая явная слёзодавилка, банально, как и всё прочее

ахтунг, круто написала, прям как я про нее думаю :rofl:
я тя лю :)

94

фтопку конечно Аврил,но последний клип довольно милый)

95

Reinete написал(а):

может замужество действительно на неё так повлияло

Вобще мне нравится творчество Sum 41, и я не думаю, что это Дерек так ее испортил. По словам Аврил, брак наоборот сделал ее взрослее (хотя на практике она скорее впала в детство)))

Reinete написал(а):

мне не нравится то что она делает

Да уж, последний клипец где она с чернокожей рэпершей... No comments... :/

Отредактировано Lightinside (2007-08-03 20:39:00)

96

Lightinside написал(а):

По словам Аврил, брак наоборот сделал ее взрослее

хаха) Забавно)
петь песни про то,что она хочет быть чьей-то там девушкой и снимать идиотские,чисто американские клипы на очень избитую тему-это тааак взросло))

97

аврил со своей эмо одеждой и типа "панковскими"песнями надоела по самую макушку. вот что я оней думаю: попсятина которая пытается походить на тчо-то стоящее. но это полусается ужасная породия на панков или уж не знаю на эмо. но это гломая позерша

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФАНЫ!!!!!!!!!!!!!

98

Bilka . Да, да, да!!!!! Ты чертовски прова!!!!! Аврил уже достала! Закос под панк, но этого не получится! Попса видна издалека!!!!!
P.S.: без обид пожалуйста!!!!!

99

видели клип на гёрлфрэнд feat. lil mama?.. это цииирк, я поржала))

100

ice_bo
блин я не видела пойду умру  и повешусь

101

Black Pearl Шоб тебя больше не посещали суицидальные мысли вот ссылочка на клип ))) Girlfriend Remix

Отредактировано Lightinside (2007-08-11 20:34:15)

102

ice_bo написал(а):

видели клип на гёрлфрэнд feat. lil mama?.. это цииирк, я поржала))

гы, я видела раз тыщу, мля, как включаю телик. сразу этот клип крутят. уже достало, получилось хуже чем первоначальная версия :lol:

103

Lightinside
ссылка не открывается всетаки повешусь )))))

104

мне нравится её творчество и некоторые песни...но то что она покрасилась в блондинку это что-то..но ей идет..

105

Лично мне кажется деградировала Аврилка с последним альбомом.......одна ее Girlfriend, а ведь там есть еще песня в стиле хип-хоп....или r'n'b.....и это человек исполнивший песню Nobody's Home :fie:  :sorry:

106

GD написал(а):

Лично мне кажется деградировала Аврилка с последним альбомом.......одна ее Girlfriend, а ведь там есть еще песня в стиле хип-хоп....или r'n'b.....и это человек исполнивший песню Nobody's Home

овт вот. совсем н ето. ща слухала старые альбомы. было конечно н еахти. но в тсо раз круче и роковее :mad:

107

Она на RMA играет со своей группой...играет неплохо.......блиииииин, у нее безумно красивые глаза, просто убивают
Единственное плохо, что полупустая арена...позорище полное.....девушка пытается выбить голоса из людей, а холодная Москва молчит(

108

Parrord
угу, пела она никто не спорит хорошо, даже я скажу очень не плохо, ну а полупустой зал меня поразил еще с самого начала, странно как-то, неужели никому этот RMA даром не надо??(((((((((((((

109

Я думаю, неужто народ поумнел.....перестали этот пиип слушать, ну а к приезду Аврил морально небыли готовы...хотя кому надо - тот знал....и все равно почему то пустой стадион, пипец стыдно.....даже вот этот бред в виде странного импровезированного партера....ну пипец просто(((

110

Вчера смотрела RMA... Респект Павлу Воле=))) Ну Аврилка отожгла!!!!! Её новый стиль мне оч нравится! Повзрослела... Ну не бегать же ей на скейте с гитарой наперевес до 50 лет=))))

111

A.L.I.$.A написал(а):

Ну не бегать же ей на скейте с гитарой наперевес

А было б неплохо............мене ее стиль нравится, ууучень (секси дэвочка с голосом)....эт не Пусикэт долз ( не в обиду будет сказано.....голые девченки с посредственным голосом,  уучень близкие отношения с продюссером) короч...........короче молодец Аврил  и т.д.

Отредактировано Parrord (2007-10-05 19:38:00)

112

Да, да.... Просто умничка!!! Отдельно спасибо ей , за ЖИВОЕ выступление!! И не сорвалась нигде и столько энергетики;)

113

ходят слухи в СМИ, что Аврилка беременна. прикольно конечно, в 21 год-то. huh :)

114

ice написал(а):

что Аврилка беременна. прикольно конечно, в 21 год-то

ей же 23 года!!!!! ну думаю это как раз возраст для того тчоб завести ребенка!!!

115

Bilka написал(а):

ей же 23 года!!!!! ну думаю это как раз возраст для того тчоб завести ребенка!!!

а, ну 23. мне все казалось 21, выглядит как малолетка до сих пор. куда ей свое дите. хотя, может хоть женственней станет.

116

аж 2 приза отхватила на ЕМА: Most Addictive Track (сами понимаете какой) и Solo, о как.

117

CHemo-kid A написал(а):

аж 2 приза отхватила на ЕМА: Most Addictive Track (сами понимаете какой) и Solo, о как.

да уж, пусть порадуется, нормальныйх фэнов она потеряла, зато приобрела благодаря розовой юбочке со скелетиков эмофанов, пусть хотябы это ее утешит :lol:

118

Без ОбИд.......она дура  :dontknow: ,но песни послушать можно.....................

119

Ashan!k написал(а):

Без ОбИд.......она дура

а где аргументы?? с чего ты так решила???)))что б ытак обозвать человека которого не знаешь нужно подтвердить свои слова)))))

Ashan!k написал(а):

но песни послушать можно.....................

гг, она дура, но песни слушать можно?? что-то я тебя не пойму))причём тут её способности и музыка :D

120

Bilka написал(а):

а где аргументы?? с чего ты так решила???)))что б ытак обозвать человека которого не знаешь нужно подтвердить свои слова)))))

я им введу что мне не нрав ее выходки и вообще она сама! :angry:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Avril Lavigne