Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

По моему, кардинальные изменения, не слишком ей на пользу. Если внешне она мне стала нравиться больше, то песни стали по-слабее. Альбом The Best Damn Thing меня вообще разочаровал, от него я ожидала большего. Конечно, там есть стоящие песни, как Hot , Innocence и When You're Gone, но то во что они превратили клип на песню Hot....про это я вообще молчу.

122

Bilka написал(а):

а где аргументы??

да какие аргументы, если она снялась полуголой для мужского журнала. это явный признак что опопсели не только песни, но и сама она :sceptic:

123

TrophyBoy написал(а):

да какие аргументы, если она снялась полуголой для мужского журнала. это явный признак что опопсели не только песни, но и сама она

Вот! чувак правильно говорит................

124

TrophyBoy написал(а):

если она снялась полуголой для мужского журнала

хотела бы я на это посмотреть))) просто любопытно... :rolleyes:

125

Lightinside написал(а):

хотела бы я на это посмотреть))) просто любопытно...

Ухахаха! А я видел! Гдето даже фоты на компе есть! Прикольно получилось! Ничё там таково уж и нет! Полуголой то её там назвать нельзя! Всё очень даже прилично и красиво! )

126

Don't Panic!
фотки в студию!! :rofl:
а вообще мне не нравится как она глаза красит, по 100 грамм подводки в каждый глаз, неужели у неё глаза такие микроскопические что без такого макияжа не разглядишь? %-)

127

CHemo-kid A написал(а):

а вообще мне не нравится как она глаза красит

Да уж, в последнее время, как её увижу страшно становится, глаз вообще не видно, одни черные пятна :D

128

Patricia_Bredon написал(а):

Да уж, в последнее время, как её увижу страшно становится, глаз вообще не видно, одни черные пятна :D

Это уж точно)

129

ну не знаю.........
по мне, так музыка у нее вполне приличная......
а что касается внешности.........у каждого свои заморочки

130

Patricia_Bredon написал(а):

Да уж, в последнее время, как её увижу страшно становится, глаз вообще не видно, одни черные пятна

Я тут недавно наткнулась на ее фотку вобще без мейкапа...короче, пусть уж лучше с пятнами  ^^


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Avril Lavigne