Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Анимации


Анимации

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Предлагаю сюда заливать ваши анимированные авы и другие произведения с наличием анимации)))
вот вырезала из фильма с Хоакином - лапотуля :rolleyes:

2

Fenix
а у мя без анимации Хоакин :D это мой комп тормозит? :/

3

CHemo-kid A просто нажми на нее)))

4

Fenix
вах, это я торможу :D  красивааа!!))

5

Fenix
Здорово))
а моей фантазии пока хватает только на то,что бы делать нарезки из видео)))

6

CHemo-kid A, San рада, что вам понравилось, воть еще)))
http://joaq-phoenix.ucoz.ru/OTHER/3.gif

7

воть с Джериком)))

8

еще)))

9

еще

10

Fenix
супер!!))) :)
Джер кажется пытаецца что-то нам сказать! :D

11

CHemo-kid A ага, и его заклинивает :lol:

12

полная версия моей авы :D

13

и еще)))

14

Fenix
авики просто суперские, молодчина!)) кстати, ты их в фотошопе делаешь али как?..

15

Fenix
ну се ты теперь заватраилась !! Я восторге от твоих авиков )))))

16

ice_bo, Black Pearl безумно рада, что вам понравилось - я над каждой наверное по часу сидела, как говорится целая история :D а делаю их в фотошопе)))

17

Fenix
да, а что корпела, оно того стоило... вот бы мне такие авики научиться делать.. тока я все в фотошопе никак разобраться не могу(( ты сама училась или как?..

18

ice_bo енто точно того стоит, а училась сама, как первый раз в 12 лет села, так и не вылезаю, а делать их просто))) нарезаешь кадры из клипа или видео, открываешь в фотошопе или имейдже реади папку, и начинаешь в окошке анимации убирать те кадры, что не подходят и те которые удаляешь, убираешь в окошке стилей. В общем делаешь последовательную анимацию, а потом начинаешь добавлять на новый созданный слой всякие кисточки, надписи и проч - все просто, иногда муторно, но всегда это творческие процесс)))

19

Fenix
круто... ты меня просвятила)) кстати, а там шрифты, кисти, рамки, ну не знаю вся эта муть, она сама по себе там или можно скачивать новые элементы, типа обновления?

20

ice_bo ))) там есть исходные, а дополнительные можно скачать, просто забей в гугле по английйский скачать кисти и он тебе выдаст хренову кучу - закопаешься :D

21

Fenix По твоему примеру мене тож захотелось что-нить в фотожопе сделать , сперва начала скачивать различные шрифты, ну закачала они в виде zip-папок архиов, и как их туды в жоп закачивать, НАПИШИ ИДИОТУ не знаю что делать
Еще вопрос, как вот ты по несколько фоток вставляешь, ну там чтоб менять положение размер и добавлять там надписи рисунки, ну в смысле как несколько открыть на слое чтоб место там оставалось

22

Bilka шрифты надо распаковать, потом зайти в Пуск - Панель управления - Шрифты и переместить распакованные шрифты в эту папку - они автоматически появятся во всех, установленных на твоем компе прогах. На счет анимаций: заходишь в Image Ready далее Файл - Импорт - Папку как кадры, выбираешь папку, в которую предварительно сливаешь последовательные кадры и открываешь ее. В окошках Слои и Анимация появится ряд кадров, над которыми ты уже можешь чудить как вздумается - обрезать, меня контрастность, яркость, добавлять текст, картиночки и т.д.))

Отредактировано Fenix (2007-05-08 15:30:48)

23

Еще вопрос дл ятупых, ну вот сделала я анисмацию в Имадж Риди, но там нет "сохранить для Web", а когда перехожу обратно в фотошоп, там такое есть но сохраняетс ятока одна первая картинка, подскажи мож я ни то жму

24

Fenix СПасибки большое, Но я наверно не праивльно объяснила мой вопрос, ты когда делаешь обойки вставляешь в нее сраз унесколько картинок, ну там фоток всяких, как их открыть сразу несколько для одной обойки
Ну вот как тут ты делала (ну на ней сразу нескоко фот)

25

Bilka написал(а):

Еще вопрос дл ятупых, ну вот сделала я анисмацию в Имадж Риди, но там нет "сохранить для Web", а когда перехожу обратно в фотошоп, там такое есть но сохраняетс ятока одна первая картинка, подскажи мож я ни то жму

да все по идее должно получаться через фотошоп, у меня покрайней мере сохраняется анимация...

Bilka написал(а):

Fenix СПасибки большое, Но я наверно не праивльно объяснила мой вопрос, ты когда делаешь обойки вставляешь в нее сраз унесколько картинок, ну там фоток всяких, как их открыть сразу несколько для одной обойки
Ну вот как тут ты делала (ну на ней сразу нескоко фот)

енто прекрасное творение делала не я :D а вообще просто открываешь несколько фоток и перетаскиваешь их на обоину, а там уже компануешь как душе угодно)))

26

ну и сюда можно вставить моё творение:))

27

иизвините что быстро)0медленнее не знаю как сделать))

28

knickknack
во я медленно сделала)))) ЛОВИ))

29

пасибо)))не такой уж и злой модер)))) :lol:   кста как сделала-то?)

30

так и подмывает какую-нибудь жесть выложить...хехе..
вот, старалась! :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Анимации