Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Кто в чём одет?


Кто в чём одет?

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Просто как 3 копейки!!!! Напиши в чем ты одет!

Я щас в спортивных штанах и футболке

2

ультракороткие полосатые шорты(у нас ещё отопление не отключили((() и синяя футболка столетней давности :D

3

красно-чёрная футболка и чёрные джинсы

4

Бежевые бриджы и такого цвета футболка!И тапочки!))

5

а у нас холодно!.. или это я такая мерзлячка?..)) короче, сейчас в футболке с надписью Iron Maiden (досталась от бывшего боя), байке и пижамных штанах :D а, ну еще теплые тапки, гетры и шарфик :lol:

6

в красной рубашке  в черных штанах ))))))  :lol: я еще со школы пришла переодецца не успела

7

топ с аргентинским флагом на всю спину, черные штаники...и в довершение-тапки!)))

8

шорты и футболка

9

Я смотрю тапки просто стандартная одежда :lol: , блин я ж тож в тапках, но еще 50 мин. назад была в черно йюбке и черно йкофте и как всегда куча всякой железной херни, а щас в старой растянутой футболке и штанах размера ХХL (лучше не представлять) :D

10

Розовые штанишки и такая же футболка.
Не перевариваю розовый, но этот костюм мне подарили. К тому же удобный он очень...

11

В пижаме!Только встала!
Ну и тапочки! :D

12

тапочки , джинсы -бермуды , желтая футболька ))))))) И один дырявый носок ))))) :lol:

13

эээ... ну в общем в такой открытой летней голубой маечке со всякими надписями, темно-синих пижамных бриджиках и... босиком :D мне жарко, а в школу ходила в забавной футболочке (без куртки прям так. а на улице 14 градусов, я в какой-то момент даже пожалела, что так оделась :D ), джинсах и красных эковских кедах :D

Отредактировано Fenix (2007-04-28 15:15:08)

14

Fenix
кошмар)я бы не одела футболку при +14)
ну то что я одевала ее при -5,лишь накинув сверху куртку,не считается))
ну и что бы не было флудом(да,представляете, я это говорю :D )
майка и юбка)

15

San еще лучше :lol: а куртка-то хоть теплая была? :D

16

Fenix
ну по идее да,но она же была только накинута :lol:

17

San морж ты наш :D

белая маечка, синие шортики :D

18

синяя футболка и шорты и это при том что у нас за окном +7 и у меня температура, да называется что дураку не говори, а он по свойму сделает :lol:

19

пижама в рисунок с мультяшками)))))
да! 3 часа дня а я все еще в пижаме)))))))))))))))))

20

йа ф халате жёлтеньком и полотенцце на голове :D

21

А я сейчас в пижаме со слониками, я в ней всегда почти дома хожу, просто удобно!))

22

The broken dream написал(а):

А я сейчас в пижаме со слониками, я в ней всегда почти дома хожу, просто удобно!))

я тож обычно в пижаме по дому гоняю)) сейчас тож вот в пижамных штанах и майке. а ну да, и тапки :D

23

В белье Incanto)))))))) Щас токо так и хожу, потому что все время куда-то собираюсь, а так быстрей переодеваца не надо)))))))))

24

эээ не в тему сразу скажу розовые шорты и черная спортивная майка =)))) гыгы гламурно!!!!

25

полосатые труселя и майка-алкоголичка)))) :D

26

:rofl: штаны розовые от спорт костюма панки фиш  и фотболка дольче габбанна  носки дженифер - все коллекция прошлого лета)))) мля Гламурненько  :rofl:

27

Красненькая маечка из твое! Шорты джинсовые! И кеды красные с желтым!!!!!!!!))))))))))) :D

28

А вы всегда дома стока одежды тоскаете?...... :D
Черные шорты

29

спортивные штаны, полосатый футболк и жилетка из искусственного меха..босиком разумеецца... :cool:   :lol:

30

Parrord А я не дома!Я у мамки на работе!))))))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Кто в чём одет?