Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Кто в чём одет?


Кто в чём одет?

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

У мня самая любимая Холубая футболка с вышивкой Чемпионата Италии по футболу....и любимые джинсы, но про них ваще отдельная тема....в них и летом и осенью, зимой и весной ...просто обожаю
CHemo-kid A дитя, вы не должны так говорить о любимых шмотках

Отредактировано Parrord (2007-08-28 00:17:08)

92

в шортах и майке оба военного цвета......

93

Ы)) Белые шорты и футболка наше имя зенит  :D

94

Холубая футболка.....закатанные джинсы....носки....на левой руке перчатка

95

Серая футболка и, собственно, все. Надеюсь, в гости ко мне сейчас никто не нагрянет...

96

Lightinside хе хе.......ща блин 20 человек друзей аравой налетит......у нас чето холодно
Все же пойду рубашку нацеплю

97

микро шорты +топ.я люблю кода холодно)

98

Нижняя часть пижамы и футболка!))

99

хаха, а я скорее раздета, чем одета)

100

Lightinside
:O =))

101

супер короткая чернекая кофточка с капюшончиком,и розовенькие шортики! ^_^

102

супер длиная черная футболочка без капюшончига , и розовенькие штанишки  :D

103

Black Pearl
:D

104

а на мне супердлинная синяя футболочка и все. потомучто никто не видит и мне как-то по)

105

Lightinside не перестаешь удивлять
На мене закатанные джинсы...белая футболка с фишками разными...на левой руке перчатка черная....еще почемуто на левой руке розовая резинка....ну и детский черный галстук-для полного марафета :D

106

розовая майка...и спортивные оптягмвающие штаники военного цвета..ну и кроссовки

107

Parrord
прим кык на свиданку!!!!! :D

108

Parrord написал(а):

на левой руке розовая резинка

Боже! Кто ты? что ты сделал с Parrord?

109

Lightinside у меня же больная голова........в июне я обшил простую перчатку черную и терь всегда в ней дома хожу.....резикку тоже.....ну больной я....
Я всегда когда волнуюсь ногти грыжу страшно.....мя это уже самого бесит воть и резинку деркая усе время и семечки грызу.....всяко лучше чем курить

110

Parrord
а резинка у тя откуда?

111

Лиsенок Какая ты нечуткая!  :rofl: У человека - нервы, а ты такие вопросы задаешь! Мало ли где резинку взять можно... Но вот почему она РОЗОВАЯ???  :rofl:

112

:rofl: Lightinside
да!и для волос ли она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

113

Лиsенок у мямы спер вроде...........
Lightinside я разницы не вижу.....я там не эмо и все такое....просто если цвет розовый-значит розовый)

114

Ммм..Джинсы и топик поверх футболки.

115

http://rr.foto.radikal.ru/0709/19/d8f109876807t.jpgвот мои тапки!а так я люблю шмотки из скейт шопов!и вообще класные необычные вещи!

116

Ну моя предсказуемая душа надела джинсы, футболку красную.......обязательно перчатку на левую руку....розовая резинка....и каким то боком напульсник с коноплей....на той же многострадальной левой руке

117

хорошо,что не на колене!!!!! :lol:  :P

118

джинсы, фуболка Динамо ТТГ....носки, помому махровые...и еще теплая кофта поверх футболки...чето холодно стало....от поэтому при полном параде так сказать

а еще два силиконовых(вродь), браслета на правой руке.....один в темноте светится...

Отредактировано GD (2007-09-03 22:09:58)

119

GD клюто

GD написал(а):

а еще два силиконовых

воть после этого стало ваще реал интересно :D .......

120

Пижама )))) в зубах карандаш ))) в руках ручка))) готовлюсь к опросу )))))) Ыы)))) в краснобелых носках))) прям спартаковщина какаято))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Кто в чём одет?