Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Кто в чём одет?


Кто в чём одет?

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

mental_unbalance написал(а):

да хоспади кому это интересно ей богу

Мужик! При встрече выпьем водки! :D  Вот это пральный подход! Эта тема - территория женщин! Нам сюда токо для расслабона заглядывать надо! :rofl:

152

Don't Panic!
ага еще какой расслабон хоть попкорн бери  :rofl:

153

Don't Panic!, mental_unbalance Вуаеристы вы  :D

А на мне пижама голубая)

154

Lightinside
ммм пижама случайно не с утятами? ^_^

155

mental_unbalance Бугага, нет, она однотонная. И не думаю, что где-то продаются пижамы с утятами моего размера)

156

Lightinside. Что ни говори, человек - вуаерист по природе. Иначе нафиг ему желтая пресса, программа "Окна" и фильмы с постельными сценами!!!!!  :D

Отредактировано Don't Panic! (2007-10-20 01:21:58)

157

Lightinside
жалко Т_Т
было бы весело ^^
Don't Panic!
"Окна"
мухаха я один раз эту передачу при маме посмотрел.Было весело XD

158

mental_unbalance написал(а):

мухаха я один раз эту передачу при маме посмотрел

Я вооще эту передачу никогда не смотрел!

159

Don't Panic!
и не советую.Там много бреда.Мозг взрываеться уже на второй ситуации xD
--
хоть весело посмотреть этот бред.Но я не всегда ее ловлю по телеку.

160

mental_unbalance. Эта передача уже года 3 как закрыта!!!!!

161

Don't Panic! написал(а):

Что ни говори, человек - вуаерист по природе. Иначе нафиг ему желтая пресса, программа "Окна" и фильмы с постельными сценами!!!!!

Интересно, а копание в биографии Пушкина можно сюда отнести?)
Кстати, мальчики, не отходим от темки, вы же во что-то одеты? (я надеюсь)))

162

Don't Panic!
понимаешь наша Литва ее купила.И показывают на литовских каналах.

163

Lightinside
я сижу в трусах и в майке :lol:
о боже как эротишно:rofl:

Отредактировано mental_unbalance (2007-10-20 01:33:38)

164

Lightinside написал(а):

Интересно, а копание в биографии Пушкина можно сюда отнести?)

Ээээээ! Наверное нет! Я вооще говорил про наше современное общество в целом!!!!!

Lightinside написал(а):

Кстати, мальчики, не отходим от темки, вы же во что-то одеты? (я надеюсь)))

Да, да! Не волнуйся! Я одет! За себя отвечаю!  :D  Спортивные штаны! Футболка!!!!!

mental_unbalance написал(а):

понимаешь наша Литва ее купила.И показывают на литовских каналах.

Всё ясно! Теперь и до вас дошло!

165

Don't Panic!
ага дошло.
и вся Литва с ума с ходит.Ненавижу литовцев Х_Х

166

mental_unbalance написал(а):

и вся Литва с ума с ходит.Ненавижу литовцев Х_Х

Схождение с ума от подобных проектов свойственно не только литовцам, поверь. У меня вон соседка Дом-2 смотрит с умным видом, так что национальность тут не при чем. Мля, оффтоп пошёл, закругляемся

167

Lightinside
про дом 2 молчу.
ой чую нам влетит завтра.

168

окна-это жесть...сценаристам бы фантастические романы писать....и тода бы Пулицеровская премия была бы тока нашей)))у них же такая фантазия развитая.....ну или сценаррии к фильмам писать ...тода и Оксары были бы наши(по крайней мере за лучший сценарий).....

чтоб не засчиталось оффтопом пишу во что  одета:туника,легинсы,балетки....а ещё на голове шапка))))

169

Хм, а моя домашняя одежда - зимой и летом одним цветом: чёрные спортивные штаны и синяя футболка)

170

Красная кофта, джинсы.....а часов 10 назад мокрая в ноль от пота  футболка и джинсы, вот это были времена)

171

спотртивные штаны,футболка с надписью"Майами!...и тапочки тигрята!!!

172

Шёлковая туника, юбка и туфли... Я в гостях)))

173

голубая пижамка с винни пухом! =)

174

Чёрные штанишки, зеленые носочки, сиреневая футболочка... все идеально подобрано "в тон") выгляжу, как сломанная радуга :D

175

Lightinside написал(а):

выгляжу, как сломанная радуга

Эт я буду завтра таким....красная кофта с капюшоном, белые кросы и брюки для полной безвкусицы=и не панк и не еще какой то чел...просто сам по себе....ой, а когда футболку мьюз привезут.....я б еще флажок засунул бы куданить, но некуда)))

176

ээээ....штаны спортивные,кофта какая-то (ваще незнаю откуда она у меня! ):D и тапки синие......

177

джинсы и белый топик

178

Джинсы, черная футболка (впоследствии станет мьюзеровской футболкой).....ооооо, ношки)))) куда юж без них....ну и разная дребедень на руках...

179

серые джинсы, серая водолазка и серые носки (кажется, я поняла какой цвет у меня любимый...)

180

Белоснежно черная плотная футболка)))) несовсем узкие черные джинсы, черный напульсник, черные носки)))))))) пойду еще черный кофе выпью)))))) и кофейно-черным печеньем заем, слушая альбом Black Holes And Revelations)))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Кто в чём одет?