Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Аватары


Аватары

Сообщений 181 страница 210 из 387

181

Black Pearl
я специально этот отрезок выбрала :D  хотя можно было что и получше придумать... :/
Нее, Мэтт вовсе не псих, оч милый мальчик))) с ним ничего особо пошлого не намутишь :(  :D

182

CHemo-kid A
мну очень с питиком понра ))) Я ВОТ СИЖУ ИЩУ ФОТКИ ПАНИКОВ ИХ ВЕЗДЕ НЕТ И МАЛО ) СКИНЬТЕ ПЛИЗ ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ФОТОК ИХ ???? :(

183

Black Pearl
на buzznet их оч много...там и фигни много, и повторяющихся, но и хорошие вещи попадаюцца))

184

Народ, объясните тупой курице с помощью какой проги конвертировать формат wmv в avi? а то имейдж реади не хотит открывать скачанные клипы, а то я никогда не пробовала делать вот так из клипов в этой проге авы)))

185

Fenix
у меня эти форматы вообще проблема..(((особенно ютубовский flv - эт простокочмар, с ним ничего не поделаешь(((

186

CHemo-kid A а откедова видео качаешь? там ведь только avi-шный формат должен быть((

187

Fenix
я нечасто качаю,обычно по чьим-нибудь ссылкам, кое-что в сетке местной мона нарыть...оч жаль, что конвертер для ютубовскх файлов дорогущ(лично для меня пока(((((

188

CHemo-kid A ну к примеру видео в avi формате с кемиками не знаешь где нарыть?)))

189

Fenix
тут в разделе медиа что-то вродь есть
но не всё в avi...чёрт, где бы супер-конвертер надыбать, чтоб из любого формата в любой формат? :(

190

CHemo-kid A
В яшке набирите )  Конветор для видео  я такое чтото находило которое Из avi И наобарот переделывает

191

в общем качество видео было хреновое, да и к слову анимации у меня хреново выходят, так что не судите строго :D

http://joaq-phoenix.ucoz.ru/_fr/0/87238946.gif

192

;) Fenix
прикольна Супер)))))  я тоже так хачу

193

Black Pearl правда? ну до супер нетянет канечна, а для разика 3-го весьма пойдет, где бы видео качественного надыбать :D

194

Fenix
оч симпатично, я так не могу...
а видео качественное я тоже не против надыбать!

195

мне кинули отрывочек и вот он  бедный питюня заторкало

196

Black Pearl прикольно))
питюня так популярен )))

197

Популяризация Райки , правда фотки плохого какЧЕСТВА Но все же )

Отредактировано Black Pearl (2007-04-20 19:33:51)

198

CHemo-kid A ты что, без преувеличения говорю, что твои авы куда лучше моего кхм... творения в кавычках :D
Black Pearl прикольно последние получились - маладца ;)

199

Fenix
пасибо не даром прозибала сегодян весь вечер в поисках фоток  :D

200

Так я пришла разрешить ваши проблемы с аватарами из клипов - если кого интересует) Вот урок по созданию аватар.

http://avatar.3bb.ru/viewtopic.php?id=249   Не откажусь от комментариев по поводу урока - возможно что-то непонятно,Дополню с удовольствием)

201

ПСИХованная ух, спасибки за урок))) а дуб этот я скачивала, правда так в нем и не разобралась, теперь хоть азы буду знать, сенкс)))

202

знаю, знаю - примитивизм чистой воды :D

http://joaq-phoenix.ucoz.ru/_fr/0/60713526.gif

203

Fenix
ржачно как будто он икает))))))

204

Black Pearl ага :D

205

Fenix, не за что) Рада стараться)

206

Black Pearl написал(а):

ржачно как будто он икает))))))

:lol:
Fenix классная аватарка, люблю, когда с чувством юмора сделано)))

207

CHemo-kid A я если честно не задумывала делать его "икающим" :D

208

Fenix
какая разница?)))главное очень радует!!! :lol:

209

CHemo-kid A ну я рада :D

210

Fenix
все рады )) а ватарка мне нра )) икающ\ий супер))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Аватары