Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

Профто трЁп ни о чём.
Короче, дорогЫе мои форумчане, в этой теме можно флудить и оффтопить скока душе угодно

2

клон Болталки

)-=VI=-( и всем настоятельно советую: прежде чем плодить темы, повнимательней читайте списки тем в том или ином разделе. быть может такая тема уже существует под другим названием.

насчет данной темы, закрываю. если хочется поболтать о какой-нибудь херне, пофлудить и т.д., милости просим в Болталку.

UPD: так, ладно, так как в болталке все равно осталось тока 10 постов, открываю эту тему. можно считать это продолжением.

3

блин, никак не найду фирму в Москве, печатающую принты на майку в розницу, тираж котируется от 50 и выше... :blink:

4

Fenix
а фотосалоны?

5

San подожди, т.е. в фотосалоне можно заказать печать? а это вообще разве возможно? :blink: и качество...

6

http://www.mayka-print.ru/
http://www.delightprint.ru/
http://lineprint.ru
http://www.textileprint.com.ru/

вот все что я нашла...

7

Fenix
в фотосалонах печатают на футболках)))
это реально))
у нас, я узнавала одна  штука 450 рэ)
ты через инет смотришь?)
а как же телефонные справочники? :lol:

8

San надо бы узнать по-подробнее :D я вообще телф. справочники не люблю - такие талмуды, хрен разберешься :P

9

Fenix
а что уже собралась печатать?.. паников или кемов, да?.. :D

10

ice_bo ну так как я иду на концерт кемов, то мне нужна футболочка с собственным дизайном :lol:

11

Fenix
да я тоже не люблю)
поэтому когда мне там что то надо..я лучше позвоню в платную справочную :D

12

San щас попробую покопаться в этом талмуде, авось чего-нить накопаю :D

13

Fenix
удачи)))
я уже давно хотела себе футболку сделать,но все никак не соберусь)

14

San спасибки солнышко)))

15

блин, у нас 30-34 градуса за окном - мухи дохнут, а я дома торчу, в душной и вечно пыльной летом комнате, а еще за окном асфальт перекладывают - трындец :blink:

16

Fenix написал(а):

ice_bo ну так как я иду на концерт кемов, то мне нужна футболочка с собственным дизайном

аа, круто однако)) а мне впадлу да и некогда этим занимацца, хотя че-нить замутить было бы неплохо...

17

ice_bo дизайн это быстро, главное найти где и иметь деньги :D

18

Fenix
а у нас + 24 вроде..тоже жуть...я даже не знаю, что одеть что бы не умереть на улице :bad:

19

Fenix написал(а):

у нас 30-34 градуса за окном

а у нас 10((я простыла напрочь, не сдала социологию, и ещё сегодня меня обкатили из лужи под But it's better... :mad:

20

Fenix
ну, может быть. хотя наверно проще купить майку кемов в мерче.

Fenix написал(а):

у нас 30-34 градуса за окном

у нас 22. пока шла домой, чуть не здохла. седня выберусь тока к вечеру и на ночь, ибо шляться по жаре нет никакого желания, вот.

21

San а может и лучше что я дома сижу - не дохну на улице :D
CHemo-kid A воть блин, мы с тобой друзья по несчастью... вот ведь козлы ездят!
ice_bo да я думала, но там такие рисунки, ну в смысле мне нравится, но я представляю что скажет мне мой братиша если я такую надену ^_^
да уж, поэтому летом я сижу либо дома либо торчу в треклятом лагере :D

22

Fenix
ну да)правильно делаешь))
а вот мне придется туда идти

Отредактировано San (2007-05-19 16:43:44)

23

San сочувствую)))

24

Поздравьте меня :D Сдала курсовую работу по статистике на 5, еще курсовая по бух.учету, и 6 зачетов и 5 экзаменов, спрашивается чему радоваться :lol: А мне блин чето весело, начало как говорится положено :yes:

25

Fenix написал(а):

блин, у нас 30-34 градуса за окном - мухи дохнут, а я дома торчу, в душной и вечно пыльной летом комнате, а еще за окном асфальт перекладывают - трындец

ПИ№""!!!!:?*()ДЕЦ! я в шоке от погоды.. забарикадировалась дома..а мне экзамены в такое пекло сдавать..
люди, убейте меня

26

Bilka малацда солнышко, конгратилейшнс!!! :friends:
Jane_Knows и меня заодно, мне со следующей недели в школу ну и экзамены, блин...

27

короче мы с Fenix ищем себе киллера. Чтоб красиво, недорого и безболезненно)

28

Bilka . Молодец. :)  А у меня сессия токо 6 июня откроется!!!!! Да и до этого ещё зачёты: вся жоподробилка впереди!!!!!

29

Jane_Knows Спасибо, Да и мне тож экзамены сдавать когда за окном +31, совсем мозги вскипят :D

30

Don't Panic! Спасиба, у меня тож все впереди пока курсовики потом зачеты потом экзамены, выползу 4 июля с сессии, отдыхать и некогда ужекак я не скромно себя восхвалила :) Эх я совсем эгоистка


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Общение