Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Общение


Общение

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

Don't Panic! написал(а):

эти бутылочки 2 могут растянуться на бутылочек........ящиков......., но не будем загадывать!!!!!

если это будет мартини, нам придется изрядно потратиться на эту встречу) есть правда более дешевый аналог - вермут)

92

CHemo-kid A написал(а):

сок мультифруктовый

Это тоже правильно!!!!! Я его тоже люблю!!!!!
Я считаю, что нет ничего зазорного в том, что человек в меру выпивает!!!!! Конечно надо знать меру, тогда алкоголь не повредит твоему здоровью!!!!!! Правда иногда перебарщиваеш......., но токо иногда!!!!!  :)

93

Jane_Knows написал(а):

если это будет мартини, нам придется изрядно потратиться на эту встречу) есть правда более дешевый аналог - вермут

На самом деле всё зависит от нашых конечных целей!!!!! Мартини подойдёт для всех, как и вермут!!!!!

94

Don't Panic! написал(а):

На самом деле всё зависит от нашых конечных целей!!!!!

а какие у нас конечные цели?))

95

CHemo-kid A кста, это ведь эссенция :D лучше всего чистая питьевая вода и мы в тонусе :P
Jane_Knows ну бутылка с меня будет точно :D ну а потом все-таки в доску клюкаться не буду - меня домой не пустят, не узнают ^_^

96

Fenix
да я тоже до слюней напиваться не собиралась) я люблю выпить, но люблю напиваться)

97

Jane_Knows вот енто по-нашему, по-человечьему :D

98

вот блин. я сегодня не пошла в клуб. зато наконец посплю ночью за всю неделю. да и пить не особо хочется. блин, я решила стать стрейтэйджером. ну, почти. уже не пью 3 недели, это жесть... мой рекорд :lol: хотя курить так и не бросила и вряд ли брошу в ближайшее время... стресс, экзамены, цт... ппц. чувствую, веселенькое лето будет, да еще с такой погодкой... блеск нах.

99

Fenix написал(а):

вот енто по-нашему, по-человечьему

а раньше ты думала, что я алко-киборг?)

ice_bo написал(а):

уже не пью 3 недели, это жесть... мой рекорд

действительно рекорд.. я уже и не помню когда у меня в последний раз такое было..

100

ice_bo прогресс :P
Jane_Knows что ты, такого никогда не было :D

101

блин)вас почитать..такое чувство что это клуб эээ..даже не знаю как его назвать...любителей поговорить об алкоголе :lol:

102

Fenix написал(а):

ice_bo прогресс :P

да, не говори, для такого дауна как я - еще бы :lol:

Jane_Knows, ты знаешь, меня стало немного пугать, как меня воспринимают люди. я конечно же не напивалась в говно, но пила довольно часто. а этого плохо для мозгов, это я уже поняла. когда один человек (непьющий, и чье мнение, кстати, для меня кое-что да значит) мне это как-то заметил, я реально смутилась. так что теперь я не пью :lol:

103

ice_bo
ну.. удачи в этом нелегком деле) я не знаю как ты пила и ничего на этот счет сказать не могу..
насчет мозгов - у себя я пока замечаю прямо противоположный эффект - мозг начинает работать как швейная машинка)

104

Jane_Knows
да ладно, все это такие мелочи. просто этот "трезвый марафон" помог мне убедиться, что я еще могу оставаться вполне независимым от алкоголя человеком ;) окончательно завязывать с выпивкой никто и не собирался, так что...)

Jane_Knows написал(а):

у себя я пока замечаю прямо противоположный эффект - мозг начинает работать как швейная машинка)

шо - прямо в состоянии опьянения?.. вау! :D надо же, я обычно перестаю соображать логически или просто здраво, когда эээ.. выпью :lol:  обычно такое состояние проходит с первой выкуренной с утра сигаретой, либо не проходит, если в запасе еще есть нычка вина або мартинчика)) другого не употребляем. или употребляем, но редко, воть.

105

ice_bo
ну не прямо опьянения.. а так.. на том этапе когда алкоголь стимулирует мозговую активность)

106

Jane_Knows
а... я просто обычно пью, чтобы расслабиться, а не стимулировать что-то ;)

107

ice_bo
да я тоже, но эффект получается почему-то стимулирующий)

108

Jane_Knows
а что пьешь-то?.. может и мне перед ЦТ хлебнуть?.. а то что-то я в себе не сильно уверена перед экзаменами :lol:

109

ice_bo
да пью вообще то же что и ты, ну иногда котейли) так что.. даже не знаю)

110

Jane_Knows
а, понятно. значит у нас просто разное строение мозгов :D потому что у меня реально от алкоголя могз просто постепенно отключается. а особенно под громкую музыку... в клубе... блин, вот почему в клубах меня несет по-страшному.. могу выпить 10 коктейлей за ноч и колбасится как ни в чем не бывало всю ночь напролет. правда с утра башка трещит сцуко и мало что помню)

111

ПрЫв! А Чём трЭп? Мон к вам?

112

)-=VI=-(
наш клуб анонимных алкоголиков всегда открыт для новых участников)))

113

ребята... я посмотрела прогноз погоды.. в следующее воскресенье - 40... :O

114

Jane_Knows
везёт вам... загорать можно))

115

Jane_Knows  :blink: мать их... :bad: я ж здохну... :swoon:

116

Fenix
это еще цветочки
понедельник - 41
вторник-40
среда - 41
радует только что еще грозу и дождь обещают, но мы все-таки не в джунглях  :blink:
может забить на все и забарикадироваться дома в ванне с прохладной водой?.. мляяять..

117

Тип псЫхушка? О, я с вами

118

)-=VI=-(
какая психушка, у нас тут духовка  :bad:

119

Корч сдесь тупить мона бЭз остановки?

120

)-=VI=-(
нуна!)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Общение