Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Общение


Общение

Сообщений 151 страница 180 из 983

151

Don't Panic!
да, мне тож интересно: за что мне 16 плюсов :lol: а минусы я вообще не понимаю зачем ставить

152

Don't Panic! написал(а):

Либо наклюкаться, либо просто выпить!!!!!

:lol:  отличные цели

153

CHemo-kid A написал(а):

а минусы я вообще не понимаю зачем ставить

Мне минусы точно не нужны, в том плане, что я не люблю их ставить и никогда не ставил, я вооще весь позитивный!!!!! Зато мне их аж 4 влепили и очень интересно кто и за что!!!!!

154

Don't Panic! вот и я о том, хотя вот лично кто мне поставил я догадываюсь, был тут один деятель, с мнением которого мое не совпадало, мы с ним не заладили с самого начала ^_^
CHemo-kid A за все хорошее :D мне вот за день-два аж 8 плюсов влепило - я таю :D

155

Fenix . Ну у меня тоже есть подозрения!!!!! Хотя я даже знаю кто поставил, правда давно тут этот человек не был!!!!! А вот последнии 2 минуса - я просто в смятении!!!!!   :blink:

156

Jane_Knows
)-=VI=-(
и мне заодно сразу -5)) :lol:

157

реально гадала за что  и кто?!)!)..ладно теперь я бден и мне на всё...пох)) :D

158

Don't Panic! а вообще есть идея, щас создам тему Репутация и в правилах пропишу чтоб отписывались там за что и про что ставят, а то ведь даже не понятно, если обидели - извинимся в конце концов, а эта анонимность вводит в ступор...

159

Fenix . Свежая мысль!!!!!  :yes: Так будет правильней!!!!!

160

Fenix
чувак...ты мегаумён)))))моего мозга не хватило на это)) :lol:   блинг врядл и кто  будет писать...большинтсво трусы...я ж спрашивала кто поставил..?------молчание..а минусы капали)

161

Fenix
Don't Panic!
всё равно большинство минусов будет оставацца в тайне,имхо чаще всего их ставят случайные люди, которые влезут 1-2 раза и больше не появяцца :mad:

162

CHemo-kid A
ага..методом.тыка..:хм-м-м..интересно что это?может нажать..опа! нажал..ладно свалю...вдруг ещё засекут..

163

CHemo-kid A . Правда-матка!!!!!

164

Don't Panic! сделано)))
knickknack, CHemo-kid A ну хоть как-то, хотя бы будем знать кто и за что ставит плюсы :D

165

вижу...объявление...а сама тема где?))

166

Fenix
если люди будут говорить про плюсы будет похоже на подмаз...но тому кто получил ухх как приятнО))) :D

167

knickknack в подфоруме Сайт и Форум

168

оуу...ясно)) ;)

169

Я сегодня увидела в Питере первый огромный плакат с кемами)))
правда на нем самих  кемов не было)просто на фиолетовом фоне белые буквы))
но все равно))

170

купила от балды все звезда опят таки изза Плаката Паников )))))0 я тупею день ото дня

171

а я купила-таки то специальное издание браво :D

172

Fenix
давно пора :D  у мя кемы ужо пытаюцца отклеицца, наверное хотят быть ко мне поближе :lol:

173

маладец)) ребята не подскажите какой номер браво С Плакатом брени ????  а тоя поеду его покупать в на склад ???

174

CHemo-kid A  а то :lol: Бренд уже 4 раз сваливается мн епрям н аголову и главно евсе врем яночью, я уж еего и так и так лепить, а он все ко мне поближе :)

175

Bilka написал(а):

Бренд уже 4 раз сваливается мн епрям н аголову и главно евсе врем яночью, я уж еего и так и так лепить, а он все ко мне поближе

у меня собака плакат срывает и уносит !!!! я его сняла думю куда вешать чтоб в живых он осталсооо ))) :rofl:

176

Black Pearl
ты знаешь,где прожаются старые номера журналов?)))
я поеду с тобой))

177

Black Pearl лучше всего положить в ящик стола, захочешь полюбоваться -достаешь, надоел - положила обратно,  я так часто делаю :lol:

178

San
на крупской )))))) ты фто не знаешь ???? там завалы по 10 рублей старые номера за год ))))))  короче поедем туды ) гляди Лицензию Паников нароем ))) плпкатов посмотреим)0 еси чо позаказываем)

179

Bilka написал(а):

лучше всего положить в ящик стола, захочешь полюбоваться -достаешь, надоел - положила обратно,  я так часто делаю

нееееееее мне так не прет)))) у меня так грины валяюцца))) А Брен пускай Висит

180

меня тож не прет , но надо че то  делать, надо как то выкручиваться, вот я и самых дорогих оставляю висеть,  а так себе плакатиками любуюсь на досуге


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Общение