Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?


Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?

2

сильных перемен я не заметила)) просто нравится музыка.

3

А как они, собственно, могли ее изменить?
З.Ы.: То, что у меня теперь комп включается песней  I write sins not tragedies считается?

4

А мою изменили, мне теперь почти не хочется(хотя всё равно хочется но меньше) кого-нибудь убить... Меньше злюсь.... И я начала много песен писать...

5

А я вот буквально недавно услышала...теперь весь институт на ушах стоит, как хожу и распеваю их песни, особенно I write...))))))

6

Nelso
ну и прально)пусть не раслабляются)

7

Ну хоть кто-то меня поддерживает) У меня вот сомнение есть, там в клипе I write... тот кто вроде жених, он из группы или так левый кто?...

8

Nelso
это актер...Daniel Isaac

9

Вот блин, и не сообразишь...они как все на одно лицо))))

10

Nelso
сначала так кажется)а уж потом...каждый индивидуален)

11

Даааа...но лично с ними не знакома, так что не знаю ;)

12

Изменила, не скажу как, но изменила... Появилось что-то такое, такое..... вообщем изменила и очень сильно

13

изменилась...таксь могу сказать...я начала больше прикалыватся на фотках..строить рожи типа как Брендон..ну у меня не такая мимика лица конечно..но пытаюсь гыгы...и кстати мне это нравится! а таксь все как обычно...правда когда я увидила впервые клип i write... я сказала что скачаю эту песню..и воть с этого все и пошло :) вообщем Паники-это хорошо! я рада что узнала про эту группу.

14

Мою вот изменили...я посмотрела на причёску Брендона и пошла подстриглась!=)))
Дома меня чуть не убили, но все таки обошлось...)))

15

м...до них не слушала подобную весёлую музыку)Вот...после них эта тема мне понравилась)Надоел чёрный цвет и депры)...вобщем вот так и изменили.Даже странно.

16

перестала слушать бритни спирс и начила слушать нормальную музыку! :D

Отредактировано Helena___x (2007-01-03 18:31:46)

17

честно? ваще никак не изменили... жизнь как была дерьмом так и осталась...

18

А мою изменили..немного..Они стали еще одной ступенькой в моей эволюции. Из поклонницы Бритни Спирс,в нормального человека=)

19

nuuu tak silna ne izmenilas`..prost ja ranse sohla po odnoi gruppe i pokupala zurnali na raznih jazikah..izza odnogo plakatika..teper` takih grupp stalo 2))

20

San & Helena___x

гыгы бедные как это было можно слухать Бритни??? хотя о вкусах не спорят...гыгы но молодцs что выбрались :)

equalsZero

Немного оптимизма не помешала бы! :)

21

LILY-m
Я вот сейчас тоже думаю...КАК я могла ее слушать.. :)
Но самое страшное уже позади=)

22

Ребят, я понимаю что не в тему, но такая уж я, везде влезу)...Просто кое-что хотелось бы уточнить, во-первых в разделе биография есть скажем так зарисовочка they have just drunk sex the night before and now wake up in the morning, вот хотелось бы узнать откуда она...

23

San

гыгы это точно :)

24

Хай! У меня жизнь особо не изменилась, но стала чуточку веселей. Музыка у них позитивная, не разводят (пока, и надеюсь и не будут) сопли, а отрываются пацаны! А еще прям прусь когда в метро кто нить то же Паников слушает, как и я!
Да и еще действительно стала больше кривляться и прикалываться, прям как LILY-m.

25

NinaRicci

Брендон да подтолкнул ;)

26

LILY-m написал(а):

Брендон да подтолкнул ;)

Ага, он самый! Сначала с подругой просто пытались, ради прикола, строить такие же рожи как он )))))))
А потом как-то уже привыкла, уже да же и не замечаю, что рожи сама строю. Зато друзья когда просматривают, прикалываются : Опять как Брендон...фанатка хренова)))
Мой парень по поводу этого жутко бесится, говорит не одной приличной фотки нет!
Но я считаю, что это мне только напользу пошло, т.к. раньше вообще фоткаться не любила, а теперь за уши не оттянешь!

27

по большому счету ничего не изменилось... только вот когда депресняк нападает, включаю пэник и тут же все проходит)))

28

Изменились только мои интересы к музыке.Сейчас в основном слушаю рок.Я просто не понимаю как я могла слушать попсу(признаюсь что слушала Бритни Спирз!!!)

29

FansGirl
тогда остается только благодарить их за то, что они наставили тебя на путь истинный)

30

FansGirl написал(а):

Сейчас в основном слушаю рок

так держать!!! ;)

FansGirl написал(а):

Я просто не понимаю как я могла слушать попсу(признаюсь что слушала Бритни Спирз!!!)

со всеми бывает...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?