Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?


Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

;) Ashlee
Ая Всю жизнь Рок и альтернативу слушала ((((

32

Black Pearl
молодчик!!! я тоже ;) только иногда слушаю Джесси МакКартни :lol: я же - псих :lol:

33

Black Pearl написал(а):

Ая Всю жизнь Рок и альтернативу слушала ((((

аналогично

34

Jane_Knows написал(а):
Black Pearl написал(а):

Ая Всю жизнь Рок и альтернативу слушала ((((

аналогично

ну я тож, а еще drum'n'bass, trip-hop, электронщину всякую... а еще терпеть не могу русскую попсу

35

ice_bo
Вот да )я тож терпеть не магу )) руская попса Это что-то))) вахаха мое пцатолом ))  Это уж  бле )))))   :D

36

да никак, разве что стала нравится музыка, которую раньше не переваривала ^_^ а еще был момент - начала создавать сайт, но так как у меня их уже два, то поняла, что не потяну и если уж и делать, то совместо с кем-то или помогать в развитии уже существующих :)

37

Ну изменила в лучшую сторону. Послушав Паник, я стал писать стихи и немного лирики)))))))))))Во-вторых, после расставания с девушкой я больше не параною, а ставлю Lying is the most fun.... и слушаю. И, кстати помогает))))))))))0 Так, что Паник-forever....

38

James написал(а):

Во-вторых, после расставания с девушкой я больше не параною, а ставлю Lying is the most fun.... и слушаю. И, кстати помогает))))))))))0 Так, что Паник-forever....

а что, часто раставться приходится?) может лучше примеру Брендона последовать?=)))))

39

Jane_Knows написал(а):

может лучше примеру Брендона последовать?=)))))

наставляеш людей на путь истинный? :lol:

40

San написал(а):

наставляеш людей на путь истинный?

стараюсь! =))) надо же из единственного парня на форуме сделать подобие наших любимцев  :D

41

Jane_Knows
бедняга..может не надо? :D конкуренция ведь появится))))

42

San
ну вряд ли кто-нибудь выдержит конкуренцию с ними...но.. надо, San, надо.. тренироваться нам надо на ком-то)))

43

ну може James просто не на тех попадает - стерв в нашем мире хватает...

44

Jane_Knows
я не об этом...Мож Раену или брендону больше парни нравятся чем девушки?))))

Fenix
хватает конечно...но в большинтсве своем они -нравственные пустышки, и парни у них такие же(не в обиду кому либо будет сказано)
мне с такими даже поговорить не о чем=)

45

San
ах ну жда) тогда нам снчало нужно увидеть фото потенциального конкурента.. а потом.. если что.. придется устранять  :D

San написал(а):

мне с такими даже поговорить не о чем=)

на них и смотреть противно)

46

San написал(а):

Fenix
хватает конечно...но в большинтсве своем они -нравственные пустышки, и парни у них такие же(не в обиду кому либо будет сказано)
мне с такими даже поговорить не о чем=)

вот это точно подмечено! и поддаются их влиянию такие же как они, за редким исключением, а гонятся все за внешностью... внешность это конечно хорошо, но главное душа и ум человека - для меня это главные аспекты! :)

47

Jane_Knows
придется...а что делать?таковы суровые законы бизнеса=)))

фи..не могу..гламуршицы...сразу вспоминаю Собчак :bad:

48

San
да... выживает сильнейший)
да фиф не перевариваю...

49

Jane_Knows
или ,более точно,более приспособленный=)))а мы уже приспособились выдумывать гениальные планы=)))

вот уж точно...

50

San
мы и бизнес теперь - понятия неразделимые)

51

Jane_Knows
точно=)))мы и бизнес-это очень удачная комбинация=))

52

San
идеальная и единственная, я бы даже сказала)

53

Jane_Knows
таких как мы больше нет=))))Так что надо не упустить свой шанс=)))

54

Всем привет!!я новенькая)Я совсем недавно впервые услышала музыку P!ATD и мне просто башню сорвало!! И уже в моей жизни стало намного больше позитива и это просто классно!!Слушаю их постоянно,уже всех друзей замучила и собираюсь их тоже на P!ATD подсадиьть=)

55

Cкаska приветствую тебя))) о, они всем крышу сорвали и срывают, а друзей обязательно подсаживай - это наша миссия :D

56

Fenix
будем так сказать нести культуру в массы :)

57

Cкаska
главное, чтоб массы не сопротивлялись внедрению культуры :D

58

да я теперь продаю доширак И режу капусту в 2 раза быстрее ! УРРЯ Слався Паника!!!!!!!

59

Black Pearl  :lol:

60

А также Были Проведены Научные опыты !!!!! вот один из них ....
Насколько ВСем Известно Доширак Готов после 3 минут заливки кипятком  ! НО это НЕ так!!!!!!!!! Если При заливке Вклучить  Time to dance И уже через 3 секунды все готовоооооооо !! вы спрашиваете чудеса ???? НЕт мои Друзья Все гораздо круче!!!!!!!! Паника!!!!!!!Покупайте Time to dance - стирка без кипячения! Для усксорения готовности Доширака!!

Ну а пока я страдала марзамом я напридумывала кучу слоганов :

"Доширак ниггера" - новый сбоник рэп-музыки. Yo, чувак!

Я и Доширак: мы такие разные, и всё-таки мы вместе!
Не грусти Доширак похрусти!
Мой Мир. Мой Доширак.
Доширак! Теперь с ванильным вкусом! или Доширак ! Теперь банановый
АнтиДоширак" - даже лучше, чем Доширак!
Доширак. За качество отвечаю
Покупая у нас Доширак, второй Доширак вы получаете в подарок!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?