Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?


Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Извините Меня попрело На слоганны На Архи могуществееной Комапании))
Попробуйте новый суп "Магги Доширак с шампиньонами"!
Доширак. Революция в животе отменяется.
Доширак дарит людям радость!
ВеселоИ вкусно- Доширак

62

Black Pearl
я всерьез подумываю о присвоении тебе ордена почетного члена корпорации  :D

63

Black Pearl написал(а):

Вклучить  Time to dance И уже через 3 секунды все готовоооооооо !!

О дааааа!!!!! Time To Dance-Forever!!!!!  :dance:

64

Jane_Knows :D  для меня будет очень почетно носит почетный орден)))))) Don't Panic!
:D

65

CHemo-kid A
массы уже по горло сыты такими "великолепными" вещами как Тимати,Максим Дима Билан и прочее,что я думаю сопротивлятся сильно не будут:lol:

66

жизнь говорите изменила...да координально никак...ну где-то в голове отложились протатипы молодых людей..)))и музыкантов...ну сподвигло..на определённый путь..заходя в муз. магазин...идёшь за их диском..а не за Тимати к примеру)) :D

67

Cкаska
максим :bad: ((((((билан..знаете иногда есть что послушать..при ностальгии чтоли)))красиво поёт..песни ничё..но СЛАЩААААААААААААВЫЙ :beee:

68

:D я Брендон..боже мой......охренеть...всё больше ничё не пишу..им навека))спсб за внимание

69

мне у билана только один клип нравится, даже не пенся, просто он веселый такой - невозможное возможно, там прикольчики такие, типа - в ногу с дядькой и т.п. :D

70

но и он - гей)

71

Jane_Knows написал(а):

но и он - гей)

Пцталом!!)))))0 у моя подруга родственица Билана , тыкс про гея читая правда :yes:  :rofl:

72

канечно) по нему и видно) жалко только баб, которые в это не верят и до сих пор видят его в своих эротических фантазиях)

73

;) Jane_Knows
да им можно только посочувствовать :/  )))

74

я и не сомневалась, что он ПИДАРАС :D

75

У мя силь изменилась!!! с музыкой паники я стала другим человеком!!!! ообенно на меня повлияла песя I wr..))
я сталажить по-другому!!!

76

ЛиКа а как, можно по-подробнее?)))

77

Fenix
Па дРугомУ  )) тобишь совершенно не так как раньше ))) Например корчить рожи как Брен на всех фотках и прочее))так??))

Отредактировано Black Pearl (2007-05-26 10:45:02)

78

Моя жизнь изменилась очень круто, посл етого как я начала слушать Паников, у меня появились новые друзья в инете, я стала одеваться по другому, стала более веселой беззаботной и общительной (это не мои фитюльки - это мне так сказали), совсем стала другая, появилось больше интересов, стала заводить знакомых в музмагазинах, там оказывается куча интересных челов есть, вообщем считаю что Панкии повлияли на меня очень положительно, только етсь два минуса: 1. куча потраченых денег на журналы, интерент и т.д. и 2. как говорят осталась все такойже эгоисткой :D

79

Bilka написал(а):

у меня появились новые друзья в инете, я стала одеваться по другому

Аналогично!!!!!!

80

а мою лишь тем что я пошла слушать музыку по нарастающей, все тяжелее и тяжелее и благодаря этому форуму, а значит им я полюбила кемов))) а вообще если бы не кемы я никогда не нашла этот сайт - круг замыкается :D

81

В принципе никак не изменилась, просто мне захотелось научиться играть на гитаре.

82

Иришка а я вот давно хочу, да лень как-то и пальцы жалко :D лучше на барабанах :D

83

Fenix
аналогично, даже к ним присматривалась и к ценам :D

84

Как я стала слушать паников, я вспомнила что и у мя голос крутой, снова начала петь, благодаря чему у меня восстановилась дыхалка, которая была дико слабой))))))))))))) ну не круто? Пасибки голосовые связки Ури  :P

85

афигеть...да на него теперь просто молиться надо..точно Бог)

86

молимсооо :D

87

иде господь Бог.........Аминь :lol:

*блин,по идеее с таким не шутят))

88

knickknack
Нененееееее! Этокак тт я прочила Иди С Бденом! , мой Бден  ,Бден Помилуй !!!  фот) * понятно  что  с тсками вещами не шутят но мы та *

89

1-й раз я услышала песню паников  I write sins not tragedies, потом увидела клип, и все жизнь перевернулась, песни слушаю и днем и ночью, и с разговорами про Брендона всех уже порядком достала!!! Теперь Бренд для меня идеал, и вся группа просто исключительная.

90

Black Pearl
ладно..типо квиты..но как православныйе людишки не будем злоупотреблять благохульствием ...сын мой...
сорри :lol: не удержалась))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?