Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?


Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Ваще, как так моя жизь мога поменяца, что я готова САМОЕ ЦЕННОЕ, что у меня есть отдать незнакомуму челу, во докатилась))) Меня чо то прет севоня))))))

122

Panic Girl
они умные..боюсь не поймут)
я то понимаю...но он же мальчик правильный)))боюсь его это вряд ли заинтересует))сначала свадьба-потом дети)

123

San написал(а):

они умные..боюсь не поймут)

Во как те повезо с живностью, не то что мне, песик мой туповат, но на Бренда слав богу отзываетца, хотя не всегда)))))Хотя мож и Брен тож на свое не вседа отзываетца)))

San написал(а):

но он же мальчик правильный)))боюсь его это вряд ли заинтересует))сначала свадьба-потом дети)

Ты шутишь, кто-то называл его МАНИАКАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ)) Он узе свадбы не дождался, не стерпел)))) Брен-Пай-мальчик)) Супер)))) Его токо это и интересует, что самое стыдное, мне это и нравитца))))) Ужас до чево я дошла))))))))

124

Жизнь..ну..в чем-то изменилась.  Я с помощю этой музыки снимаю депрессии. Ещё много рисую в это тему,до стихов,увы,ещё не дошло,вдохновения нет. Собираюсь писать книгу под эту музыку.
Насчёт собакоубийств - не нада. Я ,если на то пошло,готва принести в жертву ТН, правда врятли Бден согасится на такую жертву ))) Ах да,и ещё - помому,я стала сумасшедшей. Потму что окрестить свой мп3 плеер Брендоном - это абсурд. )))

125

KimMirror написал(а):

Потму что окрестить свой мп3 плеер Брендоном - это абсурд. )))

наш человеГГ))) гляди У меня КодТ РиРо )))

126

KimMirror написал(а):

Я с помощю этой музыки снимаю депрессии.

А я поднимаю настроение!!!!! Заряжаюсь позитивом!!!!!

KimMirror написал(а):

Потму что окрестить свой мп3 плеер Брендоном - это абсурд. )))

Шарики за ролики!!!!! Шучу!!!!! Ну это ещё вполне норм.!!!!! По-нашенски!!!!!

127

Н-да....)))К счастью ,это на 50 процентов шутка,но всё равно)))

128

Паника - это первая группа, которую я хочу увидеть вживую.До этого у меня ни об одной группе такого желания не возникало))

129

BestEver
v tochku,a eshe prosto s pervoi pesni pomenyalosi vse...vplot do tapochek.ya vishila na nix imblemu panicov)))supersco vishlo...

130

Panic!!! написал(а):

vishila na nix imblemu panicov)))supersco vishlo...

Блин, да ты просто Марья-искусница!))) А меня вышивать не заставит даже вселенский апокалипсис...

131

ne darom menya mashey zvat)))

Отредактировано Panic!!! (2007-08-24 22:23:31)

132

а я стиль в одежде поменяла :) !ну и конечно брежу завалиться к ним на концерт!ваще они моя лаве!воть так!!!!!!!)))))))))паники чмоки :kiss:

133

а я стала драться с мамой :D

134

Black Pearl написал(а):

а я стала драться с мамой

это кто же из них 4-х такой пример подал? наверное Спенс  :D

135

Jane_Knows
не заю) просто меня задолбалдо мама заходя в к комнату какие же они все-таки страшные-е-е-еее )))  :D  я не выдерживаю

136

Black Pearl
не знаю. моя мама их красавчиками считает :rolleyes:
особенно по сравнению с некоторыми другими, которых плакатов не выпускают правда))

137

CHemo-kid A написал(а):

которых плакатов не выпускают правда))

а когда начнут, интересно что будет? :)

у меня мама довольно часто повторяла, что Билли Джо из Грин дей ей нравится больше)

Отредактировано San (2007-08-25 19:30:29)

138

Black Pearl написал(а):

мама заходя в к комнату какие же они все-таки страшные-е-е-еее )))

А ты вместо них плакатик Kiss повесь. Мама скоро начнет спрашивать: "Доча, а где те милашки?")

139

San написал(а):

а когда начнут, интересно что будет?

тот кто будет выпускать, разорицца))

140

Lightinside написал(а):

А ты вместо них плакатик Kiss повесь. Мама скоро начнет спрашивать: "Доча, а где те милашки?")

да по ней лучше Кисс , вообщето она настойчиво просит вернуть на место Билли джо)

141

Black Pearl
гыыыы) какая похожая ситуация)

142

San
Black Pearl
знаете, видимо всем мамам нравится Билли Джо!! моя мама на компе фотку увидела, сказала что лапочка :lol:

143

CHemo-kid A
но как это не парадоксально, когда я накрасилась аля Билли Джо, мама попсросила меня это смыть)))
а у него -все красиво :rofl:

144

San
:lol: но он же мужчина! а ты девушка, мама не хочет чтобы ты косила под мужика!! :D

145

CHemo-kid A
а то что он, мужчина красится, это ничего получается)))
интересно, что бы она сказала о Райане, если бы увидела его накрашеным? :)

146

San
так покажи!! :D

147

CHemo-kid A
может не стоит так рисковать?)))

148

San
да ладно, чем ты рискуешь? твоя мама не сможет помешать вашему союзу! ;)
моя точно бы сказала" какой милый мальчик, но почему так накрашен?может он голубан?" :D

149

CHemo-kid A
она уже увидела ту чурно белую фотографию))
где "старый хрыш домогается бедную девочку")))
думаю не стоит ей так хорошо знать, что у меня за муж будет))

150

San
ты ей объяснила что это за "старый хрыч"?)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?