Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?


Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

CHemo-kid A
конечно))я думаю она даже сама его узнала) все таки его ненакрашеного она видела)

152

San
ну и славно, пусть к зятю привыкает потихоньку))

153

CHemo-kid A
праильно) может еще на концерт ее сводить?)потом..когда нибудь)

154

мне помагает их музыка!и вообще я стала больше любить худеньких мальчиков!!!и не  осуждаю с ходу целующихся парней!!! :D

155

ну привед
Паники зименили вашу жизнь?
ога изменили и главное еще как я после их песен начал понимать многоих людей
и терять друзей.Тех каторым только нравилось курить и пить.
И сейчас я в ссоре с одним для меня близким человеком*конечно  же после джей-рока.Я стал слишком груб и зол.

156

mental_unbalance написал(а):

Я стал слишком груб и зол.

мм, музыка не должна нас делать такими!!! музыка помогает нам а тебе видно все наоборот

mental_unbalance написал(а):

ога изменили и главное еще как я после их песен начал понимать многоих людей
и терять друзей.Тех каторым только нравилось курить и пить.

н ута кбывает, я наоборот начала приобретать друзей, ну может и не друзей, но круг знакомых расширился))))

157

Bilka написала:
мм, музыка не должна нас делать такими!!! музыка помогает нам а тебе видно все наоборот

виновен во всем джей-рок.

Bilka написала
н ута кбывает, я наоборот начала приобретать друзей, ну может и не друзей, но круг знакомых расширился))))]

тоже самое.

Отредактировано mental_unbalance (2007-10-08 15:50:14)

158

Паника не сомненно изменила жизнь......ибо к тому времени, хип-хоп уже не особо радовал, а из рока я слушала только LP, а тут паники, прям как луч света в пасмурную погоду.....и поехало - Fall Out Boy, Gym Class Heroes , The Academy Is... , Nickelblack(конечно не из серий паников и фолов, но тож недавно тока слушать начала)

+ еще, не намеренно(даже случайно), подсадила подругу на панику.... просто она сказала, что видела их клип по муз тв, и ей они показались(вроде) страшными, короче не понравились ей. потом я совершила тупню.....когда она к нам пришла, я как раз паников слушала, она сказала - когда их не видишь, вродь норм музыка. все что я смогла тогда сказать - черт. и вот потом началось отторжение паников(у меня)....потом, всмысле сразу после паников, были фолы. боги....как это было прекрасно... Не, не подумайте, мне до сих пор нравится все выше перечисленное, просто сейчас уже немножко по другому...да и, как вы видите к паникам я вновь вернулась....

159

я вышла из депрессии!!! они дали мне сил и хорошее настроения!!  каждый день я просыпаюсь под них)) это ни в коем случае не портит утро)) я встаю бодрая и настроенна а отличный день.... и так уже месяц 5 или 6... и когда мне плохо я включаю их песни на всю громкость... ммм...я так их люблю...они сделали ярче мою жизнь...

160

а я всегда иду в школу и слушаю Паников ^^
иду по улице и танцую*все на меня смотрят как на придурка О_о XD
или же иногда иду и пою,в автобусе слушаю на всю громкость емли в автобусе тихо то все на меня смотрят XDDD

161

mental_unbalance
вово,у меня тоже утро с Паничков начинается!сразу как-то забываю,что сеня в школу и что бешенный день(а он у меня обычно именно такой!)так что Паники меня спасают! :D

162

Лиsенок
ладно это только цветочки XD
ты бы знала что твориться когда я гуляю XD

163

mental_unbalance написал(а):

а я всегда иду в школу и слушаю Паников ^^
иду по улице и танцую*все на меня смотрят как на придурка О_о XD
или же иногда иду и пою,в автобусе слушаю на всю громкость емли в автобусе тихо то все на меня смотрят XDDD

я делаю тоже самое...ну вообщем я уже привыкла что на меня смотрят как на ненормальную....всё таки быть немного психичкой-это норма жизни))))хотя не...я не психичка...я экстремал)))а ещё люблю типо танцевать в тесной маршрутке...это типо кода подпригиваешь на сиденье на ударах барабана в песнях паников...но так как барабана там много..прыгать тоже приходится много)))

164

Reinete

хохохо это только еще цветочки.
или  вызываю лифт.Захожу еду и ору песни.Потом двери открываеться,а там соседка стакими глазами О____о XDDD

165

Reinete
или же помню в школьном коридоре заиграла моя лафф песня Time to Dance и я пошел колбаситься XD

166

mental_unbalance написал(а):

вызываю лифт.Захожу еду и ору песни.

..........помоему все в лифте песни поют..........

167

Reinete
может и поют,а кто-то может танцует XD

168

единствееная группа чьи песни не надоедают
единственная группа чьи песня пою
единственная группа чьи песни поднимают настрой
единственная группа где солиста обожаю оч сильно
единственная группа которая заслужила ВСЕ награды.....


а вообще с паникамия стала более позитивней..)))

169

LOVE написал(а):

единствееная группа чьи песни не надоедают
единственная группа чьи песня пою
единственная группа чьи песни поднимают настрой
единственная группа где солиста обожаю оч сильно
единственная группа которая заслужила ВСЕ награды.....

Я согласна полностью, но дело в том что я тоже самое могу сказать еще про парочку музыкальных групп))) Так что просто скажу: с появлением Паников в полку моих любимейших групп прибыло)

170

Lightinside
полностью поддерживаю

171

LOVE написал(а):

единствееная группа чьи песни не надоедают
единственная группа чьи песня пою
единственная группа чьи песни поднимают настрой
единственная группа где солиста обожаю оч сильно
единственная группа которая заслужила ВСЕ награды.....

С удовольствием бы сказала, но не могу назвать её самой-самой. А вот насчёт

Lightinside написал(а):

с появлением Паников в полку моих любимейших групп прибыло)

согластна полностью)

172

ммм
Panic. любовь до гроба *_*
Panic. is my music.
Panic forever.
Walker is my Idol.

173

mental_unbalance
Хх) Вот до чего Паника людей довела)

174

Crazy_Fever
ага ага.
и кто на Паников гонит тем я в нос даю ^^
а если еще скажут имо то и отпинать могу.

175

mental_unbalance
Только что скачала несколько песен...Оказывается у меня реально всё есть. Кошмар х)

176

Crazy_Fever
ммм.. а ты только начинаешь фанатиться?

177

mental_unbalance
я не могу сказать сколько я фанатею. скачала песню однажды. бешено понравилось. скачала всё) но если честно, я их слегка путала с фалл аутами...из кухни слушала музыку и прямо клялась самой себе, что это играют фобы. подхожу к компу, а там написано Паника. Вот до сих пор слегка путаю.

178

Crazy_Fever
ну нечего привыкнешь я уже с марта фанатею ими.
и почти все знаю))

179

mental_unbalance
Просто я как фобов так и панику обожаю) Но сейчас у мя в жизни период марсов) Я от них фанатею по бешеному)

180

Crazy_Fever
ммм Фобов я тоже люблю всего пару песен
есть все альбомы еще давно скачал правда они старые,а вообще я посвятил в своей жизни-поп року.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?