Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?


Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

mental_unbalance
Для меня самое любимое поп-рок, альтернатива, альтернативный рок) и панк рок)

182

Crazy_Fever
ясн))
и еще я олюблю песни со смыслом и криками.Но не имо группы как не которые думают есть много групп кроме этих имо

183

mental_unbalance
Приведи примеры групп имо.

184

Crazy_Fever
честно я сам не знаю.Я их как то разбираю.
ладно все не будем отходить от темы я не хочу чтоб админы на меня снова сердились.

185

mental_unbalance
Я привыкла ся на форумах вести вольно ибо обычно йа хх админ)
Хотя к правилам отношусь уважительно.
Короче, Паника форевер х)

186

Сильно изменила, очень сильно...
NinaRicci сильно сказано(правда), у меня все три соединились в одно и родилось то прекрасное чувство о котором все мы так мечтаем.:)...
Влечение ДУШ рождает ДРУЖБУ,
Влечение УМОВ рождает УВАЖЕНИЕ,
Влечение ТЕЛ рождает ЖЕЛАНИЕ,
И лишь соединение трех влечений  рождает ЛЮБОВЬ!
...и теперь хочется жить, но..., только не на этой планете.:(

зы: я не о PATD, очень сильно хочется их послушать но...
Fenix если нужна помощь, пиши @, помогу всем чем смогу:)

Отредактировано Fletch (2007-12-25 00:49:33)

187

Моя жизнь изменилась.Очень сильно.
^_^

188

вот мне очень люди интересно(да,сразу отвечу,изменилась лишь в том плане,что стала слушать это направление), в клипе i write sins not a tragedies,там "жених" это кто?выложите все,что знаете о нем плиз!!!!

189

Dragon написал(а):

там "жених" это кто?

Знаю только, что этого актера зовут Даниэль Айзек

190

%-)  мммммммммммммммммммммммм нуууууууууууууууу
я..........стала одеваться как ПаНиКа!!!!!!стиль-панковский
НО вообще  у мя иНдИвИд стиль! :glasses:
ПО НАСТРОЕНИЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,88888888,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

191

Как изменилась моя жизнь после паник? Ммм...может я пока недавно фанатею? Короче, почти никак, не считая того, что теперь стала более усердно искать хоть какую нить инфу и плакаты в журналах...каждый день заходила в магазин, чуть не доведя до белого коления продавца, спрашивая, не появился ли у вас новый альбом паник?...нашла этот сайт и вот уже сижу на нем с телефона около 2 часов и трачу свои деньги...и примерно 100ый раз сейчас слушаю их альбом...:)

192

Strange Folk Знакомые симптомы))) Кста, добро пожаловать!

193

Амммммммм, да воще-то оч сильно не изменилась, как она измениться всего за недельку. А так вот тащусь песенок, вот и всё, как измениться обьязательно сообщу

194

Вот, думаю я знаю как они изменили мою жизнь! Точнее сказать мои музыкальные предпочтения! Я всё больше и больше стал углубляться в дебри тяжёлой музыки! Но до метала я не дошёл и слава Богу! Зато альтернативный метал мне вполне нра! Хардкор! И немного скримо! ^_^

195

Ой!!!Как изменили мою жизнь???Ну наверно до них я не любила так ни одну группу))))))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как Panic! at the disco изменила вашу жизнь?