Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Johnny Depp


Johnny Depp

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Обожаю Johnny Depp'а.Отличный актер,примерный муж и просто мужчина-красавец.Не мужчина,а мечта.

2

думаю его все любят - практически мой идеал, даже слов на дифирамбы нету :D

3

гениальный актёр, больше сказать нечего :D

4

супер!!!! очень обажаю его в эдвард руки ножницы

5

да, гениальный актер, чертовски привлекательный мужчина, да еще и заботливый муж (почти уже официально :D ) и отец. мужчина-мечта, точно))

эээх, мне б такого мужа...)

6

Гений превоплащения!!!!! Джек Воробей рулит!!!!!
"Сонная лощина", "Шоколад" и "В последний момент" - The Best, имхо!!!!!

7

Don't Panic! фильмы суперские))) я особенно в его послужном списке выделяю Эдвард Руки ножницы, Распутник и Пиратов - яркие образы)))

8

Fenix . Это точно, Джони Депп просто шикарно их сыграл!!!!!

9

Для меня Эд Вуд - зе бест форева энд эва :D

10

CHemo-kid A никак не посмотрю(((

11

Fenix
ААА!!КАРАУЛ!!!СМОТРЕТЬ СРОЧНО!! ВСЕМ!! но с одной стороны фильм на любителя...
Тебе, как будущему режиссёру - MUST SEE!!!! :yes:  :yes:

12

CHemo-kid A я люблю фильмы на любителя :P обязательно скачаю в следующем месяце)))

13

кста, почему никто не сказал про "Мертвеца" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"? тоже шикарные фильмы и роли))надо ещё "Аризонскую мечту" пересмотреть, а то видела давно, ничего почти не помню :P

14

CHemo-kid A написал(а):

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Филь не плохой!!!!! Правда смотреть весь фильм как два чела шыряются, нюхают, колятся и прочее меня не очень прёт, хотя смешно!!!!!  :)  Но вооще некоторые сцены откровенно скучны!!!!! Даже и не знаеш, что делать: смеятся или ужасаться!!!!! Вообщем среднячок, имхо!!!!!

15

И плюс ко всему никакого, даже малейшего намёка на смысл!!!!! Просто мужики наркоманят, после чего их так плющит, что просто.......ну вообщем понятно!!!!!

16

а я всё же оч люблю фильмы где всякие отморозки

Don't Panic! написал(а):

шыряются, нюхают, колятся и прочее

всякие "трэйнспоттинги" и тому подобное ^_^

17

CHemo-kid A написал(а):

а я всё же оч люблю фильмы где всякие отморозки

Смотря кто и смотря как играет этих отморозков!!!!! Фильм смотрел токо из-за уважения к Джони, да и сыграл он классно!!!!!

18

Don't Panic!
смысл есть...а в чём он - это уже другой вопрос)))я к сожалению эту книгу не читала. может она бы всё прояснила :/
я люблю странные фильмы, где люди говорят и делают всякие лишённые логики вещи..это так психоделично... :D
Но уж по крайней мере, "Мертвец" точно не назовёшь бессмысленным, это же просто ода Смерти

19

Ну на счёт фильма "Мертвец" я не спорю, там всё в норме: долгая дорога умирающего Уильяма, этакий мистический фильм!!!!!
Фильм действительно шикарный! Над ним можно порассуждать, найти свой смысл!!!!! Возникает множество вопросов! Имхо, это и есть гл.цель картины - заставить зрителя думать, мыслить, догадываться!!!!!

20

Don't Panic!
просто "Мертвец" - фильм для ума, а "Страх и ненависть" - для души :D

21

CHemo-kid A написал(а):

"Страх и ненависть" - для души

Для тех, кто перед просмотром косячок затянул!!!!!  :blink:

22

Don't Panic!
:lol: ну эт не про меня, как раз наоборот: необязательно затягивацца косячком для увлекательного трипа, достаточно посмотреть фильм и уже наркотики пробовать не захочешь)))
сегодня мельком видела в передаче, как Рената Литвинова говорила, что у Деппа пример идеальной актёрской карьеры)) а что, это близко к истине: обладая замечательными внешними данными, он не стал растрачивать талант на всякую фигню, все роли очень разные, к тому же мало кто может похвастать, что он снимался у стольких культовых режиссёров

23

CHemo-kid A написал(а):

ну эт не про меня,

Я и не имел ввиду тебя!!!!! Просто во время некоторых фильмов(особенно тупых и безсмысленных), когда смотриш их в нормальном состоянии, думаеш, что они смотрелись бы убойно когда ты укурен!!!!! Я сам не курю, но другие говорят, что это так и есть!!!!!  :lol:

24

Don't Panic! написал(а):

Просто во время некоторых фильмов(особенно тупых и безсмысленных), когда смотриш их в нормальном состоянии, думаеш, что они смотрелись бы убойно когда ты укурен!!!!!

да, некоторые фильмы с укура идут тока так... не помню что (было давно и по укурке ессно) мы с друзьями смотрели, но что-то тупое и не очень смешное, и ржали как полоумные... зато когда смотришь ужасы, особенно какие-нибудь японские хорроры, то это просто ппц. однажды чуть не умерла от страха. а все из-за травы. так что, дети, не злоупотребляйте этим делом! :D

25

ice_bo написал(а):

зато когда смотришь ужасы, особенно какие-нибудь японские хорроры, то это просто ппц. однажды чуть не умерла от страха.

Я представляю какие у тебя были круглые глаза..............я бы наверное ухахатывался(без обид) и вооще обкуренные они ахренеть отжигают!!!!!  :lol:

ice_bo написал(а):

а все из-за травы. так что, дети, не злоупотребляйте этим делом!

Лучше вооще НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТРАВКУ!!!!! Я вооще катигорически против этого дела, сам лично никогда не курил и не собираюсь!!!!! Но не имею ничего против людей занимающихся этим делом, если конечно всё в пределе и никто не укуривается до полусмерти!!!!!

Отредактировано Don't Panic! (2007-05-25 11:10:41)

26

Don't Panic!
да ну, травка довольно безобидная вещь, если не злоупотреблять.. раз в месяц можно))

ладно, на сем, пожалуй, закончим флуд.

27

страх и ненависть да еще мертвец культовые фильмы!!! блин я пьяная путаю кнопки :D

28

джони дэпп-маэстро...слов больше нет.

29

Думаю каждая его работа это просто шедевр!он мастер перевоплощения)))))))))))

30

Он красавчик и талант, но поднадоел уже, да и постарел как-то!!! Люблю с ним Волшебную страну, до слез...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Johnny Depp