Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Johnny Depp


Johnny Depp

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Panic Girl
с этим могу долго спорить)))он и молодой и в 40 и старый будет мега крут))возраст лишь добавил ему ума..и щё больше брутальности ис ексуальности..корчое богом он не обделён))

32

knickknack написал(а):

с этим могу долго спорить)))он и молодой и в 40 и старый будет мега крут))возраст лишь добавил ему ума..и щё больше брутальности ис ексуальности..корчое богом он не обделён))

Просто я люблю молодых, ничего против Деппа не имею, все потому что  мысли о Бренде  токо)))))

Отредактировано Panic Girl (2007-05-30 16:51:10)

33

Panic Girl
ооо...да бден великолепен..но это абсолютно разные люди)))

34

knickknack написал(а):

ооо...да бден великолепен..но это абсолютно разные люди)))

О да!  Джонни это супер))) Чем он старше чем я его больше люблю!!!!! :yes:

35

Black Pearl
брата *жму лапу*

36

knickknack
;) * пайду питбуля прогуляю своего скора приду *

37

Black Pearl
смотри пусть не сожрёт того самог ожирного соседа)ну и джони конечно
*это чтоб не считали за флуд)

38

knickknack
разве это очарование может когонить сожрать ??? * На Джони Не гнать ! олн наше все!

39

Black Pearl
умиляюще..но в тихом омует черти водятся..если честно..не т не думаю и собак не боюс...И ДЖОНИ ДЭППА ТОЖЕ))
*дабы не считали за флуд

40

knickknack
хехе)) да правда моя собака еще та сучка )))) мы чуть лабру не сьели))) кста фот что из это ангела вырасло ))) Да бы кто погонит на Джони Стравлю вот это)))

41

Black Pearl
эй тыыыы....обманула значит наивным маленьким щеночком..а тут..значит собачка баскервили)))да лан ваще любых не боюсь...)))даже мопсов)

42

knickknack
нет простоя тебе ее фотку паказала хде ей 1 меся сейчас ей 10 ))))) монстрилааа моя ляфная!!!!  )) вот злая блин))) фот хто на Джоника побрешит тому в глаз от меня и за зопу от моей псины правда она у меня  только в пах куса6ет ну и пох)

43

Отличный актер!Оч нравится!

44

da Depp prosto krutik!kst sednya hodila na Piratov.film supreskii.ya daje vsplaknula,kogda Blooma ubili.. :cray: a tak po-moemu 3-ya 4ast samaya klassnaya!!!

45

Все части хорошие =)
Но мне как-то со временем становится плевать, что они в сценарии намутили, помню тока самое главное и определенные моменты с Деппом
В каком порядке все 3 части не смотри все равно хорошо! =)

46

О,Джонни Депп мой самый любимый актёр.Все фильмы с его участием интересны.Думаю дело в самом Джонни,ибо искренне веришь в каждого его героя.
Очень люблю фильм "Аризона",Депп очень хорошо сыграл,да и сам фильм великолепный.

47

Cat написал(а):

Думаю дело в самом Джонни,ибо искренне веришь в каждого его героя.

Истину говоришь! Он вживается в роль своего героя идеально!

48

Прирождённый актёр :D Кстати сначала Депп хотел стать рок-музыкантов.....ну в-принципе хороших людей сразу видно. ^_^

49

Могу сказать одно...ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

ДАААААААААААА!У МЕНЯ раньше Джонькой весь дом был обклеян!!!Фоток кучаааааа!ну вощем я была самой настоящей фанаткой!)))))))))купила золотую коллекцию(там почти все его фильмы)мне вот например очн нравится Распутник!эээээээээээ..........несмотря на то что там есть не очень.....приличные вещи,все равно сам фильм(в общем)очень трогает!ну и еще Что гложет Гилберта Грейпа!!!Там он такой молоденький!и Леонардо тож супер в этом фильме сыграл!вощем Джонни-респект! :D

51

открыла для себя актера безумно похожего на Джоньку)))
http://www.liveinternet.ru/users/alenka … t50107804/

52

Ммм, на рождество выйдет бартоновский мюзикл "Суини Тодд" с Джонни Деппом в главной роли цирюльника, мстящего за смерть своей жены и ребенка. Критики предсказывают как минимум номинацию на "Оскар". Ждемс  с нетерпением)

http://i007.radikal.ru/0710/d1/b2c8eaf353c9t.jpg

53

Я уже оч. хочу сходить!!!!

54

Вау! Звучит многообещающе! Надо будет в обязательном порядке посмотреть!!!!! Ждёмс!

55

:lol: все я ХОЧУ этот фильм :O

56

Ая слышала,что фот блииииин!Забыла как этого актера зовут!!!хоть убейте!!!ну вобщем он решил снять фильм про Эдгара По!А на главную роль как раз хочет пригласить Джоньку!Воооо как!))))))

57

Лиsенок написал(а):

он решил снять фильм про Эдгара По!А на главную роль как раз хочет пригласить Джоньку!

По был довольно инфернальной личностью, Джоньке такие роли как раз хорошо даются)

58

Lightinside
Дадада!я согласна!очень хочу посмотреть на это!)))))

59

да щас куча филбмов будут с Джиником...
НАДо все посмотреть пойти!!!!

UPPPPPIIIII!!!!)))

60

Сорри за флуд.... А если бы Паникам предложили сняться в фильме, они бы согласились???  Интересно, что из это бы получилось???


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Johnny Depp