Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 331 страница 360 из 426

331

Интересная вещь))) Только что моя мама узнала ,что Паника моя любимая група. По муз тв показывали клип я с восторгом пола смотреть и мама спросила,кто это такие...я сказала. ) вроде,без эмоций.

332

KimMirror
мммммммм )) это только начало ))))))) :D Эмоций будет навалом

333

KimMirror написал(а):

Только что моя мама узнала ,что Паника моя любимая група.

Моя мама до сих пор этого не знает!!!!! Она их даже не слышала, ну может быть токо разок!!!!!

334

Don't Panic! написал(а):

Моя мама до сих пор этого не знает!!!!! Она их даже не слышала, ну может быть токо разок!!!!!

Даааааааааааааа, ты такой скрытный и маме даж не говоришь)))))) Моя, все мои люб. группы знает, и слышит их каждый день, и пап тож))))))))))))

335

Продвинуте у нас родители))))

336

Black Pearl написал(а):

Продвинуте у нас родители))))

Да, не -то слово, современные такие, люблю их,мммммммм)))))

337

чорт)))))

338

Black Pearl написал(а):

чорт)))))

Что чорт, мммммммммм??????????????????

339

Panic Girl
сама с собой))) думаю как маму разорить на плакатец)))

340

Black Pearl написал(а):

думаю как маму разорить на плакатец)))

Паников, че дорогой такой,мммммммммм???????????

341

Panic Girl написал(а):

Паников, че дорогой такой,мммммммммм???????????

я хочу на заказ сделать))) Гляцевый и плотный ))))) не тонкий из журналов атакой конкретный ))))

342

Black Pearl написал(а):

я хочу на заказ сделать))) Гляцевый и плотный ))))) не тонкий из журналов атакой конкретный ))))

Мммммммммммммм, глянец, обожаююююююююю, а с какой фотки????????????

343

Panic Girl
С этой наверно ))))) хотя не знаю мне трудно выбрать какуюто одну фотку )))

344

Black Pearl
Круть, обожаю черно-белые, но тут лицо Брена плохо видно, токо ети губы, а Рая хорош,ммммммммммм)))))

345

Panic Girl
мне тут джонни предт)))) :kiss:

346

Black Pearl
Да, я так и думала, тебе ж Джоник нра, он тут центр)))))))))))))

347

Black Pearl написал(а):

мммммммм )) это только начало )))))))  Эмоций будет навалом

Я очень надеюсь что нет)))

348

Panic Girl написал(а):

Даааааааааааааа, ты такой скрытный и маме даж не говоришь)))))) Моя, все мои люб. группы знает, и слышит их каждый день, и пап тож))))))))))))

Мои родичи как то этим не интересуются!!!!! Они токо знают, что я Хип-Хоп слушаю(раньше постоянно слушал), а щас ведь перешёл на Паников и Фолов и всё в этом роде!!!!! Ну они разве что Линкинов знают, ну и знают, что я слушаю Pink Floyd, это потому что у нас вся семья их слушает!!!!!

Black Pearl написал(а):

я хочу на заказ сделать))) Гляцевый и плотный ))))) не тонкий из журналов атакой конкретный ))))

Ну и замашки!!!! Это будет как фото обои!!!! Ч/б наверное лучший вариант!!!!!

349

Don't Panic! написал(а):

Ну и замашки!!!! Это будет как фото обои!!!! Ч/б наверное лучший вариант!!!!!

привыкай)))))))  :D  я транжирооооооо

350

У меня есть привычка: вставая с утра включать музыку, ну и конечно музыка это Panic! At The Disco. Маме сразу понравились песни мальчиков, она сказала, что очень интересный стиль.. и что еще про голос... ей так понравились песни, что она теперь сама увлеклась Паниками... помогает мне достать диск и коллекционную упаковку.. но что то мне кажеться она стараеться не для любимой доченки (т.е. ради меня)) а Ради СЕБЯ... меня это пугает... но такой подход к моим интересам мне нравиться))

351

Берегись!А то диск отнимут.Я тут с мамой за них дерусь.Не отдаёт!!! :cray:

352

Мои даже не знают о такой группе,слушают себе тяжёлый рок и радуются,но в-принципе думаю моей маме понравились бы паники :)

353

Cat написал(а):

слушают себе тяжёлый рок

ого какие родичи!!!!

Cat написал(а):

но в-принципе думаю моей маме понравились бы паники

моей тож чуть-чутьт нравятся, но вот говорит что у них ритма нет. я с ней не согласна естественно. но ак говорится лчуше так, чем вообще б ей не нравилось :)

354

...а у меня мама попросила закачь ей музыки на мобильный, скинула ей Панику...вот теперь думаю, не зарегистрировалась ли она на этом форуме?!)))

355

ыы) у меня у мамы на звонке стоит I write sins not tragedies)))))

356

аааа...прикольно...а у моей на звонке вообще AFI...я ей поставила)))гыгыгыгыгы)))

357

Sweetie
ну своей тоже я ставила))
а смс ка приходить под Dance,dance -fall out boy

358

San
...дай пять!!!)))

359

Sweetie
:friends:
пожалуста)

360

San написал(а):

ыы) у меня у мамы на звонке стоит I write sins not tragedies)))))

не у мен яна подруге. она мен чаще звонит. а моя мамка стала против Паников. говорит тупость. нет ритма и мелодии. ниче она не понимает :mad:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?