Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 361 страница 390 из 426

361

Bilka
и не говори..хотя мне сейчас более тяжелой музыки хочется, чем паники, но тем не менее.
все у них есть и ритм и тд...
просто не каждому это нравится и надо уметь это признавать)ага)

362

Мама моя посмотрела на Паников и сказала - что это за чудики, а потом посмотрела на кемов и сказала - вот это я понимаю, вот это серьезные ребята :D Хотя музыку обеих групп не особо жалуют да и потом у мну щас как у тя San, на тяжеленькое тянет)))

363

А у меня папа прется от их песен!это клюто!!!!мама уважает мой выбор!она говорит:главное что тебе нравится!!!вот такие у меня предки!!!!!!!!! ^_^ люблю их! :kiss:

364

Лиsенок повезло :)

365

:D ДАааааааааа!маме сказала что у нас сходка скоро анверное,так она мне:конечна поезжай!!!!нет вопросов!я прям офигела от радости!!! ))))))))))

366

Лиsенок написал(а):

ДАааааааааа!маме сказала что у нас сходка скоро анверное,так она мне:конечна поезжай!!!!нет вопросов!я прям офигела от радости!!! ))))))))))

ах эт и вправду круто. когда родичи такие клевые :)

San написал(а):

и не говори..хотя мне сейчас более тяжелой музыки хочется, чем паники, но тем не менее.

мне тож. хотя Паники самые любимые и родные. а мамка уже загрызла своимим упреками, говорит лучше токи чем Паники. хотя я н еопнимаю. помойму Паники круче. да и по старше что уж тут говорить :D

367

Bilka Боже, как можно токов с паниками сравнивать...

368

честно Токи не нравятся!(не бейте!!!! :sorry: ) я сначала ваще думала,что билл девочка! :D но все равно не буду гадости никакие про них говорить,потому что каждый человек имеет право любить то,что ему хочется. Bilka так что я тя уважаю,несмотря на твои музыкальные вкусы.Ты же вроди токов слушаеш?извини если че путаю! :)

369

Fenix
ну говорит музыка хоть понятная, и проще че у Паников :D

Лиsенок написал(а):

так что я тя уважаю,несмотря на твои музыкальные вкусы.Ты же вроди токов слушаеш?извини если че путаю!

ну. есчеб ты не уважала :) ты мн етож оч симп
не не путаешь, но на девочек, лижучих морду Билла на плакатах, я точно не похожа :rofl:

370

Bilka
ой,ну и чудненько!!!! :D

371

moya mama vmeste so mnoi ix slushaet..i tashitsya ot Rayki :D

372

мои говорят что это гомосеки!!!но я на них не обижаюсь,ведь у них было другое воспитание!

373

Моя мама единственное что помнит из Паники! эт Райана. Он у меня на рабочем столе стоял сидит такой в серой кофточке ) Ток она имя не запомнила а цвет кофты запомнила и спрашивает терь а где этот в серой кофте?  :D

Отредактировано HerNameIsPanic! (2007-09-07 12:19:40)

374

HerNameIsPanic!
ыыыыыыыы)))) мая мама спрашивает Где тот кто похож на басиста фаллаут бой ( ури имеется ввиду ) и где тот басист похожий нассолиста Вашей Паники  :rofl:

375

Black Pearl написал(а):

мая мама спрашивает Где тот кто похож на басиста фаллаут бой ( ури имеется ввиду ) и где тот басист похожий нассолиста Вашей Паники

хахаха капец)))  родители иногда такое говорят что уржаться можно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано HerNameIsPanic! (2007-09-07 17:09:30)

376

Каждое утро просыпаюсь под Camisado. Ну знаете, сначала тохо-спакойно, а потом....=) Мама спросоня нифига не понимает... А отца только табуреткой по башке разбудить можно...  А вообще родокам уже настолько пофиг, чьи плакаты висят на стенах и чьи песни разрывают мои калонки...
P. S. А некоторое время мама пыталась запомнить названия групп, которые слушаю... Кароч, дальше 4-ёх групп её знания не распростроняются ^_^

377

мои никак.....они у меня пофигисты............они простот видели их в лицо(плакаты висят))))а так особо не интересуются...

378

уура))))) мая бабаушка признала в брендоне ури брендона ури))) яяяяяяяяяяяяяяяяхууууууууууууууууууууууу))) ^_^

379

мы с мамой под i write sins вчера отрывались,так стебово)

380

Моему отцу очень нравится их музыка...
А вот мама постоянно просит включить что-нибудь другое. По поводу их внешнего вида сказала, что они просто ужасны, Спенс и вовсе похож на девочку=((

381

:D ДА!МНЕ МАМА ПРО сПЕНСА ТОЖ ТАК СКАЗАЛА!

382

у меня папу бесит всё, а мама сначала пыталась (в далекие времена) что-то запомнить названия...(давалось ей это с очень большим трудом) , она в принципе знает в лицо Джерарда и Фрэнка....эээ...ну и с горем пополам название группы скажет...Паников...ээ...ну как-то она спрашивала конечно...не помню сказала правильно или нет)) Бабушку бесит тож все, она всегда обсирает мои плакаты...эээ.....А вот моему крестному оооч паники понравились, гы=)

383

Мои родоки гонят на Паников
блин меня это так бесит
я уже как говориться им заипал мозг XD их песнями

384

))))моя мама телик смотрела, сериал какой-то, у нее там реклама кончалась. и тут меня чето стрельнуло спросить у нее как ей эта музыка(ну у меня играла I Write...  , обычно ей не нравится то что я слушаю и она просит убрать это, правда в последнее время мы с этим не сталкиваемся, ибо за компом почти все время сидит брат, и на компе я музыку так часто не слушаю), ну так вот, посмотрев немного клип она пришла к выводу что музыка ниче так, короче, стало ясно что хоть к этой музыке претензий нету. 
Но вот чего понять не могу, от почему ей не нравится что я вешаю плакаты на стену? "они темные" , блин.....а нефиг было клеить белые обой в комнать....прям как в каком-нибудь дурдоме.....чем ей плакат Бладрэйн(из игры), Варкрафта не угодили)))))))
блин)))))щас уже сопротивлений по этому поводу нет, ибо безполезно.....всеравно повешу)))))она даже на Гарфилда наезжала((( только Александр прошел цензуру...

385

A.L.I.$.A написал(а):

Каждое утро просыпаюсь под Camisado. Ну знаете, сначала тохо-спакойно, а потом....=)

круто)я тоже себе  эту мелодию на будильник в мобильнике поставила)и теперь папа каждое  утро(в 7 утра))))))))слушает вместе со мной эту песенку))))он правда coldplay и panic не различает))

386

У мя все проще: после раммов, где моя бить себя в грудак при словах "Links 2 3 4 " (ну эт так положено).....наступает паника......"Тяк....вроде ниче себе не прокалывает....вроде 2+2 помнит (ну у мя эт понятно то....2+2=5.....ну эт я отвлекся)...вроде нормальный.....не колится.....да вроде и не пьет.....золотце.....так что я......а да.....ща сделаем вид что нам нравится  воть эти ребята"
- Вадик!!)
- Да!)
- А неплохая групаа!))
- Хе хе
....я конечно знаю что им по....да и мне на их мнение, что я слушаю  тоже самое.....вобщем идилия, ибо дверь закрываю - музыку по полной...)

387

А у меня такая тема…   :lol:
Мама прется от Паников и использует их как… средство от головной боли! Врубает у себя на компе, и через 15мин. как огурчик! Вот она, живительная сила музыки!  :D

388

моей маме нравиться Спенсор *_*

389

mental_unbalance написал(а):

моей маме нравиться Спенсор *_*

Твоя мама еще больший оригинал, чем моя... =)

390

Lin
ода моей маме нравиться его "миленькое поросячье личико" как она мне сказала.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?