Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 391 страница 420 из 426

391

Parrord написал(а):

....я конечно знаю что им по....да и мне на их мнение, что я слушаю  тоже самое.....вобщем идилия, ибо дверь закрываю - музыку по полной...)

дык моим тожеи мне по томуже месту))))
у мен яразгоовр звучит примерно так:
-Оля, ты где??
-музыку слушаю!!
-опять эту ерунду??
-да!!
-может бы ты лучше Лазарева послухала, как все нормальные люди!!
-мам Лазарева слухай сама!!!
-мм, странно а мне песенка Obseccion Нравится
-хе, хе **зловещий смех из комнаты

392

Bilka

Bilka написал(а):

-может бы ты лучше Лазарева послухала, как все нормальные люди!!
-мам Лазарева слухай сама!!!
-мм, странно а мне песенка Obseccion Нравится
-хе, хе **зловещий смех из комнаты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
боже мой...это жесть...псиба тебе....дорога в универ седня уже не будет такой скучной, как могла бы быть

393

GD написал(а):

боже мой...это жесть...псиба тебе....дорога в универ седня уже не будет такой скучной, как могла бы быть

я рада что тебя развеселила :D , кста за +1 спасибо))))) :friends:

394

а моя мама считает, что они страшные!! Я показала ей Райана, а она сказала, что он страшный :cray:  а папе оч даже нравицца их творчество))

395

mini_PANIC_girl написал(а):

Я показала ей Райана, а она сказала, что он страшный

Да да да...особенно там где в гриму.......тож самое говорят.....мол мрачный придурок.......ну и  набор разных слова, которые можно охаректеризовать - мол гот страшный
Я на самом деле не обижаюсь....было бы странно услышать, что они клевые....если даже друзья типо с пеленок... которые и ваще называем друг друга не иначе как "брат" говорят "вырубай шарманку")

396

mini_PANIC_girl
а я показал маме Джона и она сказала что он страшный
потом на другой фотографии показал,а она сказала что он красавчик ^^
--
но больше ей нравицца Спенсор))

397

папа неважно,мама иногда кричит, а в целом не против.Да и их внешность маме нравится.

398

моя мама с трудом выговаривает название группы.А насчет нравится не нравится,то она у меня больше любит My chemical romance-Teengs.

399

Моей сестре тоже эта группа нравится. :suspicious:

400

Моя сестра иногда их слушает, но в общем считает не ахти какими, а вот Линкины или Sum 41, по ее мнению гораздо лучше.
А мама такую музыку на дух не выносит! Сколько раз я с ней по этому поводу лаялась!

401

AprilRain написал(а):

А мама такую музыку на дух не выносит

Мая тоже,но только если я одну песню слушаю по 10 кругу. :D

402

Alina Kast написал(а):

только если я одну песню слушаю по 10 кругу

А моей без разницы по какому!
Не дай Бог, я мимо нее с "орущим" телефоном пройду, она услышит "эту дурость".
Это вечный повод для скандалов между нами.
Она не понимает мою музыку, я - ее.

403

AprilRain написал(а):

Это вечный повод для скандалов между нами.
Она не понимает мою музыку

Вот вот. И у меня такая же фигня.

404

Слва богу, у миня нет никаких проблем с родичами, им давным давно всё равно что я слушаю и когда, главное чтобы не в 2 час аночи, так что держитесь ребятки. скоро у вас будит также)))))))

405

Bilka написал(а):

скоро у вас будит также)))))))

Надеюсь...Да надо в лучшее верить.(Йода)

406

Bilka написал(а):

скоро у вас будит также)))))))

Ме 17.
Я знаю свою мать
Пока я живу с ней в одном доме, так и будет продолжаться
У нее такой задвиг
Конкретно на музыку

407

Хей Хэй....ай вона би а рокстааа...

моей уже тоже пофигу....лишь бы мы ее слышали(ну просто обычно мы с братом врубим по громче плееры, ну просто на улице а то пока идешь шум улицы все заглушает)
вот если мы ее слышим, то никаких проблем нет, но если что не то...то все, разборки не миновать....но я впринципе ничего другого и не ожидаю....ибо практически все что я не делаю, имет свойство ей не нравиться...музыка, одежда и т.д.

408

GD написал(а):

все что я не делаю, имет свойство ей не нравиться...музыка, одежда и т.д.

У моей так же.Нет ещё хуже.

409

Alina Kast написал(а):

У моей так же.Нет ещё хуже.

Я вас понимаю.
На нее находит иногда просто невероятный приступ нетерпимости:одета я не так, слушаю не то, общаюсь не с теми, хоже не туда и тд и тп....

410

AprilRain написал(а):

общаюсь не с теми

Это вообще САМАЯ ЛЮБИМАЯ мамина тема для разговора.

411

А я пока что живу с мамой и она ни разу не возмущалась по поводу музыки ^_^ ну вам разве сложно например вместо того чтобы препиратся послушать любимые песни в наушниках, особенно если что-то что вы знаете, маме не понравится? Я раньше, когда всякий тяжеляк любила так и делала. надо родителей уважать и беречь их нервы.

зато теперь красота. Мама иногда говорит мне, типа чем ты теперь интересуешься из музыки? я ей поставлю Интерпол - она засыпает. Поставлю Дирхантер - тоже засыпает. Красотень. Полная ИДИЛЛИЯ :lol:

412

CHemo-kid A написал(а):

А я пока что живу с мамой и она ни разу не возмущалась по поводу музыки

Везёт тебе! :lol: [

CHemo-kid A написал(а):

Полная ИДИЛЛИЯ

Класно!Мне бы так! :embarrest:

413

Слава всевышнему, я живу почти одна, если не считать соседок, время от времени омрачающих моё существование. А им как-то пох, что я слушаю, делаю и т.п. А когда я включаю Паников, они иногда спрашивают, кто это исполняет. После моего ответа как правило следуе фраза: "господи, откуда ты всех их знаешь")))

414

оу, моим родителям параллельно! они уже давно смирились с моими "странными" увлечениями...
а вот сестре привила любовь к паникам(у нее просто выбора нет, когда она приходит ко мне в гости) и к фобам и к да ко всему панк- року! сама она тоже не проста КиШа слушает)))
а вот друзья меня не особо понимают...но терпят, куда ж им деваться?!)))

415

CHemo-kid A написал(а):

я ей поставлю Интерпол - она засыпает. Поставлю Дирхантер - тоже засыпает. Красотень. Полная ИДИЛЛИЯ

:rofl:  :rofl: жесть, здорово! моя мама даже от стука моих пальцев о клавиутуру проснуться может :D

416

Lightinside написал(а):

А когда я включаю Паников, они иногда спрашивают, кто это исполняет. После моего ответа как правило следуе фраза: "господи, откуда ты всех их знаешь")))

абсолютно такая ж ереакция бывает у моих подруг и сестры, хотя думаю если бы они пообщались  снекоторыми знающимилюдьми этого форума, они уже перестанут миня уважать ибо многие тут знают ну очень много чего важного, а главное нужного о музыке в отличие от миня

Рыжик написал(а):

а вот сестре привила любовь к паникам

да да да, так ж еи с моей сестрой, она тоже в принципе такую музыку не слушает, но вот Паники ей очень понраивлись теперьона украдкой слушает песенки, ибо я сегда ее подкалываю по этому поводу и грю чтобы она шла слушать дальше Бритни)))

CHemo-kid A написал(а):

ну вам разве сложно например вместо того чтобы препиратся послушать любимые песни в наушниках, особенно если что-то что вы знаете, маме не понравится?

я тоже берегу нервы мам ыи поэтому предпочитаю слушать музыку пока ее нет дома или просто одеваю наушники, хотя ну очень редко это делаю)))

417

Рыжик написал(а):

моя мама даже от стука моих пальцев о клавиутуру проснуться может

Вот у мя та же проблема.)))

Bilka написал(а):

наушники, хотя ну очень редко это делаю)))

я тоже.Переклучать с колонок на наушники музыку мне лень не охота)

Рыжик написал(а):

сестре привила любовь к паникам(у нее просто выбора нет, когда она приходит ко мне в гости) и к фобам и к да ко всему панк- року!

Я одна из таких младших сестёр))))) :rolleyes:

Отредактировано Alina Kast (2008-03-04 18:54:25)

418

А моим родакам нра...они говорят похоже на музыку их молодости!!!

419

;) Panic!by Helena;), везёт.

420

Alina Kast написал(а):

Я одна из таких младших сестёр)))))

:jumping:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?