Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

Рыжик
Да,да именно.)))

422

Да, честно говоря, никак не относятся. Лишь бы на весь дом музыка не орала, а так им без разницы.

423

два года фанатиния по панике прошли успешна))) уже пофиг на плакаты )) и незаметнок паникам поселились параморки мьюсы оазисы и проачю лабудень на все стену )) маленькая победа

424

Записка сумасшедшего  :cool:

у меня завешивание комнаты плакатами начиналось с очень мрачного плаката Blood Rain и плаката Обитель Зла....чего я только о них не слышала...и то что это мутьи, короче много чего...единственный плакат никогда не вызывавший нарекания - Александр(он типа светлый)....зато теперь в комнате дофига плакатов Паники и фолов и еще несколько левых...в частности LOST, Пираты Карибского 2....Симпсоны....из музыкальных групп только MCR...зачем я его повесила, убейте не знаю....видимо уже рефлекс....темный он просто)))щерт....наврала я...у мя еще плакат Good Charlotte висит и Шинода :crazy:

кста...надо бы купить еще журнальчегов с какими-нибудь новыми постарами паники....

425

Моим родителям уже все пофиг после сатариала, которого я каждый раз слушаю со злости, иными словами после лицея...а вот моему деду паник оч нра :)

426

А вот у мну родаки ужасно относятся, всё времья орут что я голосно музыку включаю, ну а если тихо слушаю то впрочем нормально относяться, поклонниками не станут точно, а моя тетя, когда послушала БУИЛД ГОД, ЗЕН ВИ ТОЛК, сказала что у парня оч приятный голос))))))))))))))))))))))))А моей сеструхе первый альбом так себе был, а на ПРИТИ.ОД она сказала, что за муть.  Ни х*ра не понимает :no:

Отредактировано Panda (2008-06-04 23:12:52)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?